Здравствуйте.Будет у Валерии18.04.1993г беременность от Тагира 26.07.1968г.до конца года? Есть ли чувства у мужчины? - вопрос №4825384

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия. У  Вас будет беременность и ребёнок  от Тагира до конца года.  Вы станете счастливой   мамой.  Мужчина любит Вас по чувствам. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Валерия, беременность  возможна, а ребенок разбудит у Тагира сильные чувства к вам и к своему дитя.
Чувства есть, беременность будет в начале нового года
Пока не будет беременности.Есть другая женщина у него.
Это  страсть и буря эммоций  у  самого м ужчины ,  и беременность  возможна   у  Валерии. при этом  взаимно  все   идет
Давний вопрос. Тахир вернулся в семью и отношения на стороне его не интересуют. Ответ на вопрос — не будет
беременности.

добрый вечер. У Вас просматривается чёткая и благоприятная энергия брака с Тагиром. Возможность брака до конца года. Хорошая детская энергия от Вас — беременность будет. Но пока Тагир от Вас на расстоянии.

10кубков дама кубков 7мечей- пока нет, выпадает что мужчина врет обманывает девушку возможно он уже имеет семью и детей поэтому от нее он пока не собирается заводить ребенка. и девушка скорее всего об этом
узнает.
Да, будет двое детей (мальчики) в будущем. До конца года — нет.
Чувства есть и очень сильные.
Любовь страстная, чувства очень бурные, в течении года отношения выйдут на уровень семьи, в паре будет ребёнок, девочка ,, сделает предложение, есть у него проблемы, стоит он перед выбором из двух вариантов ,,,
Будет. Идёт середина осени зачатие.
Мужчина любит вас, сомневаться не стоит. Идёте рядом по судьбе.
Чувства были и есть, причем неоднозначные. Отношения очень неровные, я бы сказала-сложные, но вместе будете пытаться их преодолевать, сквозь непонимания и расставания. Беременности до конца года не будет.
Здравствуйте. Беременность наступит в последние месяцы года от Тагира.  Мужчина Вас любит, но буд то мечется, не дают ему покоя прошлые отношения. Вам не стоит переживать, Тагир не зря появился на Вашем жизненном пути, всегда будет рядом, как узнает о беременности, проявит инициативу узаконить отношения.
забеременеете, но только нужно об этом скрывать вам многие завидуют…
Здравствуйте. Согласно раскладу, забеременеете осенью. У мужчины к Вам сильные чувства, влюбленность, страсть.
Здравствуйте! До конца года у Вас просматривается беременность именно от этого мужчины. Плод любви. Чувства у мужчины к Вам довольно сильные и глубокие.
Да ожидает беременность в середине осени этого года.
Будет зачатие осенью, во второй половине. У мужчины чувства присутствуют и достаточно устойчивые, но у него страх перед будущим, в том числе и касаемо возрастной разницы. У него отсутствует уверенность в том, что он будет вам нужен по мере того как время будет дальше идти. От этого его сомнения и обусловленное ими поведение, мешающее вашему нормальному полноценному взаимодействию.
ответ карт да будет зачатия  и то что тут есть карта любви и взаимности