Здравствуйте. Есть ли изменения в его восприятии меня? Он все так же не думает о возобновлении отношений?Что на данный момент думает и чувствует - вопрос №4826191

1500 p
мужчина? Кто я для него? Есть ли у нас совместное будущее? Мария 31.08.1977 Игорь 12.12.1969
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

есть изменения и кардинальные. И хотя он медленно начинает поворачиваться к вам лицом, всё таки человек он не простой и его трансформация ещё впереди. Мысли у него есть возобновить отношения, и он их возобновит. Не нужно на него давить, он сам дойдёт до этого. Совместное будущее зависит сугубо от вас двоих, перспективы есть на это. Мысли у него к вам позитивные, добрые. Хотя бывает и злость показывают, но это уже больше его характер такой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он думает, а толку? Он сам никогда не будит ничего предпринимать какие-либо действия. Он не умеет ухаживать, не умеет любить, умеет только ревновать без основания
Здравствуйте.
Мужчина эгоистичен. Очень любит себя. В основном думает о себе. Идут мысли или воспоминания об общении, связанном с Вами. Восстанавливать отношения пока не планирует. Но общение между вами еще состоится.
Манипулятор.Использует людей.Не ваш типаж.Вместе не будете.Но встреча еще будет перед точкой.(маг+6 жезлов+3 меча)
На вопрос как воспринимает! Видит вас женщину которая хочет стабильные отношения, над которыми готова работать чтобы создать семью. По возобновлению отношений пока нет, мужчина здесь бездействует, Мария проявите мудрость и обратите внимание больше на себя. Между вами взаимные претензии и выяснения отношений, в ваших отношениях есть третье лицо, но и там он не особо доволен происходящим
Все осталось на прежнем месте, и его восприятие  к вам.Мужчина пошел своей дорогой и своим путём.к сожалению  будущего нет с этим мужчиной.идут разные дороги ваши и пути, в разные стороны.
Здравствуйте. Он Вас  любит, Мария. Игорь к Вам не ровно дышит.  Но себя он любит больше, поэтому сейчас занят собой любимым, хоть и переживает внутри. По Вам скучает, тоскует. Он хочет возобновить с Вами отношения в ближайшее время, в течении этого месяца. Всё-таки Вы его зацепили, он Вас отпустить не может, понимает, что Вы для него ценная очень и важная женщина. Он откроетcя Вам. Отношения возобновляться. Он Вас отпускать не хочет. Чувства теплые к Вам и нежные, любовные чувства. Он привязан к Вам и Вы у него в сердце. Между Вами нерушимая связь. Есть будущее, будете жить вместе. Будете мужем и женою. Всё у Вас с ним сложится.  Удачи Вам.
Здравствуйте. Не забыл и мысли есть  вернуть все, но пока не готов, много сомнений, ещё и кто-то отговоривает его. Перспективу и чувства нужно по фото смотреть.
Мария, он думает о вас, и надо вам заметить, что Игорь как стрела вечно стремительный, летит и торопится, как будто боится опоздать, к вам он полный инициативы и амбиций в положительном смысле, хотел бы чтобы вы увидели и похвалили,  при этом нежно мечтает о близости, он ждёт от вас поддержки, и одобрения. Иногда вял и может не писать, не звонить  и покажется, что остыл — просто устает очень, он всюду и везде, всё у него на высокой скорости, с ним нужен особый подход, его можно уговорить, но нельзя  заставлять силой. Если вы сами чуть изменитесь, он мгновенно окажется рядом, и всё у вас еще будет, встречт полный огня, вы для него очень желанная, интересная для него женщина, не такая как остальные, выделяющаяся, но неуловимая, у вас тоже характер не сахарный, вы нуждаетесь в красоте, и сами хотите быть красивой во всех отношениях, Игорь не всегда соотвествует, и не всегда финансово готов, но как появится момент, он будет  у ваших ног, у вас с ним довольно длительные отношения, и есть взаимное желание близких, романтических свиданий.
ДОбрый день
Нет, не думает. Потому что на сегодня, а возможно так всегда и было, думает лишь о себе. Он закрылся, не показывает своих чувств и эмоций, хотя они есть. Пока все нужно оставить как есть. Ему нужно время. А оно покажет истинное отношение к вам. Всего светлого
Думает, как ни странно. Вопрос не в том, что он не хочет с Вами отношений, а в том, что до предела заполнен комплексами, мешающими ему устроить, наконец, свою жизнь. Кто бы руку подал, он бы за нее ухватился. Вы ему нужны, и он Вам тоже, но Вы же не станете всю жизнь быть для него мамой?
Добрый, надежный, серьезный… перспективный… вряд ли  вы можете рассчитывать на лучшего партнера.Вы пережили сложный период в прошлых отношениях… почти нулевой.С Игорем может сложиться… он думает о вас.

Он одиночка, отношений с ним не будет, по дате вы не совместимы ,,,
Здравствуйте. Возобновить хотел бы. В перспективе совместное проживание, слаженные действия.
В карте И. вы выступаете, как влиятельная роковая дама – кармическая супруга, учитель. Вас слишком много в его доме брака, а И. словно пытается отстраниться и огородиться, но вряд ли это ему удастся. Просто так эту связь не оборвать, это узел на всю жизнь. Мужчина будет на поводке, пока не решит сложную задачу, складывая из осколков слово «любовь». А вам не стоит ему мешать, и строить свою жизнь без него)
4кубков 3пент 8кубков- мужчина обижен на вас и у него нет желания с вами что либо возобновлять.
будущего тут нету в ваши отношения влезало третье лицо которое возможно и сплетничало насчет вас не давало вам быть вместе. скорее всего человек прислушался к этим слухам и решил закончить с вами все
поэтому вы для него очередной опыт приходящее и уходящее
Мужчина в подавленном состоянии показан, тоскует, грустит от воспоминаний и ностальгии.  О возобновлении отношений много думает, но не представляет себе как именно их восстановить, не романтик он. Вас для себя сейчас видит далекой и недосягаемой и очень скучает. Вместе еще будете, но через некоторое время, наберитесь терпения, дайте ему еще время на раскачку, у него к вам есть чувства и он обязательно что нибудь предпримет.
Здравствуйте, у мужчины и обидае есть и чувства, двоякие чувства, но возобновление будет, будущее у вас есть.
Ничего он не думает. У вас будет другой мужчина
Здравствуйте! Бессознательно к Вам очень привязан. В поведении очень пассивен. Занял созерцательно- выжидательную позицию.Вы для него очень близкая женщина и он понимает, что найти такую же, как Вы для. После паузы, продолжение следует него нелегко. Но, еще Вы не подошли к постоянному формату отношений.
он выпал как император — покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него.
пока идет период зависания, который надо просто переждать, пережить.
вы с ним союз родственных душ, когда вы живете одну жизнь на двоих, чувствуете
друг друга даже на расстоянии, испортилось настроение у одного,
тут же портится у д ругого, вы как два сообщающихся сосуда.
но если вы проявите инициативу — это помешает возобновлению ваших отношений.
т.е. вам нужно пока подождать с инициативой, положиться на судьбу.
пока можете поизучать психологию отношений, психологию мужчин.
шанс, что он появится есть, но нужно терпение.

Здравствуйте.

Он как будто относительно вас уже все решил, но нет-нет, да и фантазирует о том, как бы все могло быть у вас. Вообще, хотел бы даже проявиться по отношению к вам. Но считает, что вы уже и сами остранены и категоричны по отношению к нему.

Ваши отношения еще могут возобновиться, особенно с вашей подачи. Но они у вас как будто цикличный характер имеют… все в них может повторяться по одному и тому же кругу.

Вам совет пока ничего не делать и попытаться посмотреть на отношениях вверх ногами: не на то ценное, что в них было, а на то негативное, что в них было и могло бы быть, как на головомойку и тяжесть. Если вам удастся, то вы сможете избавиться от мыслей об этом человеке и двинуться дальше.

Успехов!

В паре Марии и Игоря была измена или какое-то предательство, возможно просто чрезмерная ревность, это разрушило отношения и чувства остыли, но ещё есть шанс пробудить любовь и восстановить то, что было. Но мужчина первые шаги делать не будет. изображение из вопроса
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=XwvFYBekDTs

Здравствуйте. Всё очень нестабильно, есть ощущение довольно длительного недопонимания и прекращения общения, не можете прийти к одному, не можете построить нормальные здоровые отношения. Многослойное общение как с негативным, так и с позитивным окрасом. Всё как-то сумбурно и словно чередуются периоды отчуждения с периодами сближения. У мужчины есть чувства, но он словно воспитывает вас, муштрует, и порой слишком строго и сурово, поскольку вы намного чувствительнее и нежнее, чем ему кажется. Он думает о возобновлении, но делает всё весьма странно. Странная тактика, отношения совсем нездоровые между вами в данный момент. Вы всё сносите и тем самым потворствуете ему, но вместе с тем ощущается тяга с его стороны, которая и заставляет так себя вести. Всё весьма странно, отношения не совсем правильно развиваются, нешаблонно, неформатно для создания семьи. Он хочет узнать вас лучше, рассмотреть в разных ситуациях и под разными углами. Совместное будущее есть, но спокойствия в этом будущем нет.
отпустите его с миром и будет вам счастье с другим…
Он думает о возобновлении отношений. И сейчас он очень много думает о вас. Ему вас очень не хватает. Но он мужчина, которого смело можно назвать самовлюбленным. Свое желание быть свами он появляет в различного рода манипуляциях и очень скоро с его стороны будет такого же рода действие…
Здравствуйте. Он думает, что в том, как сложилась текущая ситуация, есть ваша заслуга и вы себя повели не так как следовало. Со своей стороны он не видит никакой проблемы. Негативных эмоций относительно этого он не испытывает, но и для изменений в формате отношений, не созрел пока. Хотя он на этот счёт часто размышлял. Он не исключает возврата к полноценным отношениям, но рассчитывает, что за время пока этого не произошло, вы сделаете какие-то выводы для себя и все должным образом осмыслите. Вы ему не безразличны, однако он не ощущает, что пришло время дать волю чувствам. Вам стоит запастись терпением и настойчивостью, изменения в его позиции произойдут. Он вас не считает просто какой-то подругой. Его не покидает ощущение, что нынешняя ситуация — это просто один из этапов отношений. Будущее есть, если вы не совершите опрометчивых шагов, которые могли бы пошатнуть его отношение снова.
Сейчас вы на начальном этапе отношений впереди вас ждёт крепкая пара и семья