Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, мысли обо мне интересующего мужчины, кто я для него по его ощущению? И что будет между нами летом и до конца года? - вопрос №4826686

1500 p
Еленаизображение из вопроса

Дополнение автора от 16.07.22 11:22:56
Можно было бы скинуть скрин предыдущей сказки на вопрос Ясновидящей, полностью противоположной, но… Не буду. Такие вот ответы без фактов путем ясновидения или таро не интересуют.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!По ощущениям мужчины, Вы для него очень близкий человек. Мысли о Вас дают мужчины вдохновение и веру в будущее. Мужчина думает, что Вы скорее не доверяете ему в полной мере. В его мыслях есть много волнений, связанных с ревностью по отношению к Вам. Он думает, что скорее не может оправдать Ваши ожидания и переживает по этому поводу. Думает, что ему необходимо стать более решительным и открытым в общении с Вами. Так же мужчина думает, что Вы можете попробовать отпустить мысли о нем или забыть о нем из-за его жизненных обстоятельств. Но несмотря на все волнения и противоречия в его мыслях, мужчина верит в возможность в будущем построить крепкие отношения с Вами. Он уверен в чувствах по отношению к Вам.Летом со стороны мужчины будет больше инициативы к общению, он будет вести себя открыто и искренне по отношению к Вам. До конца года будет идти период сближения в общении, но из-за жизненных обстоятельств будет период общения на расстоянии у Вас с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли о Вас- привязан к Вам тянет, карта Дьявол, и хочет действовать в Вашу сторону, мужчина Король кубков, он может манипулировать, он хочет перемен, но пока движения нет и выбор не делает.
Кто Вы для него- чем то он огорчен в отношении Вас, а так стабильные теплые чувства у него, его тянет к Вам, интима хочет Туз жезлов, но Вы закрыты он боится переживает.
Что будет — ссора возможна на почве ревности и нехватки взаимообмена, какие-то мечты не оправдаются, но совместные планы будут строиться…
Большое притяжение у мужчины.
Вы для него- его женщина. И Идёте по судьбе. Летом у вас будет совместное путешествие. И до конца года идёт брак. Мужчина в ближайшие 2 месяца сделает вам предложение.
Вы для загаданного мужчины любовница. Ему хорошо с вами на физическом уровне, но строить серьёзные отношения он не планирует. Летом возможен совместный отдых и страсть. К концу года отношения пойдут на убыль, будет охлаждение чувств и с вашей и с его стороны.
Если вы приложите свои усилия, то будут страстные отношения, любовь, и в знаке льва поездка, путешествие ,, желает  серьёзных отношений и семью, только сейчас вы как будто в ссоре ,,,
Он к вам тянется и не видит ответных чувств от вас.Вы ему не доверяете.Он в вас видит родственную душу.Между вами еще кто то стоит.Либо это лицо очень влияет на мужчину из его прошлого.Летом больших сдвигов не будет.А во осенью будут регулярные встречи с ним.
пока ничего не вижу между вами до конца года будет общение но редким для вас и не к чему не обязывающим
Добрый вечер, мужчина считает вас сексуальной, привлекательной девушкой испытывает к вам симпатию и интерес. планирует с вами поездку на несколько дней отдохнуть в конце лета.
У вас по картам идут гармоничные отношения которые будут радовать вас обоих.
Здравствуйте, думает, что несовместимы во многих моментах, воинственный настрой идёт+ карта бремени+ актёр -наигранности много, но Вы императрицей, достаточно Важный человек в его жизни. Летом обида выпадает, несовместимость опять, но и улучшение отношений тоже будет, до конца года можете и разойтись на почве недопонимания, это может только быть и на какое- то время…
Его неимоверно тянет к вам в плане интима, но настроен легкомысленно сейчас. Возможны встречи, совместное времяпровождение, осенью предложит что то интересное и стоящее.
Здравствуйте
для мужчины Вы- любимая жещина, дорогой человек.
он настроен на сближение с вами, на развитие отношений
летом показано развитие между вами на более глубоком уровне
до конца года отношения выйдут на уровень крепкого союза
Елена+X. читаем, вы для него человек на перспективу, он уже успел развидеть и разделить вас, как по списку. на минусики и плюсы. с одной стороны вы, для него проблемной идете, словно ему прям тяжко от вас стало, также может у вас есть какая-то незавершенная ситуация, которая его и тяготит. или у него это происходит. а в плюсики он записал в уме, что вы очень достойная и знаете себе цену. что вы и друг, и царица в одной роли ему можете быть. перспектива есть, к лету, концу года можно сказать только начало будет.
Встречи с ним будут
То что он к вам серьезно настроен этого мало у него идёт не уверенность и как будто между огнями он
Добрый вечер! Мужчина в Вас заинтересован… есть любовные чувства… По ощущениям вы для него близкий человек. Мужчина осторожничает по отношению к Вам… Но имеет серьезный настрой.
изображение из вопросаизображение из вопросаЗдравствуйте Елена. Двойка мечей — это знак того, что человек в силу каких-то причин закрылся от окружающих, указывает на некие сомнения мужчины… Он хочет, чтобы его никто не трогал, в его проблемы никто не вмешивался.  Персонаж карты сидит в неподвижной позе. Глаза его завязаны и в скрещенных руках он держит два меча. Важно, как он их держит — осторожно, боясь сделать неосторожное движение и уронить их себе на плечи. То есть присутствует какая то боязнь мужчины совершить ошибку. А девятка кубков — эгоистичная карта. Мужчина привык получать удовольствия от жизни. Он вроде бы и хочет отношений, но сомневается, принесут ли они ему то удовлетворение, о котором он мечтает. Он в большей степени, ждёт какой то жертвы от Вас, а сам не готов сам чем то жертвовать ради отношений. Отношения продолжаться до конца лета в том же виде какие есть сейчас.
Здравствуйте. Мужчина чувствует себя для вас опорой, поддержкой. Вы для него маленькая девочка. Которую хочется защищать, опекать в хорошем смысле этого слова. Дарить подарки. Делать приятное. И в тоже время то ли боится показать свое желание, то ли оговора. То ли не хочет выглядеть в ваших глазах мальчишкой. Но его сомнения и не решительность скоро уйдйт. Ваши отбудут длительные. Хотя до конца года предложения не будет
Кто вы для него по его ощущениям? Всадница Воздуха. Мы видим девушку на коне-это вы. Изящная, воздушная. Но отношение к вам дружеское, вы для него выходите в роли девушки советчицы, либо той, которая может ему чем то помочь. То есть связь у вас духовная, нежели любовная и страстная на данный момент. Вы из тех, кто может разделить его радости и печали, из тех, кто будет принимать искреннее участие в вашей судьбе,. проходить вместе сложные этапы и вы то плечо, на которое можно опереться.
Что сейчас в отношениях? Эмоций пока малой. Некоторая холодность все же присутствовует.
Что будет между вами- Слуга Воздуха. В будущем его отношение к вам изменится, он начнет ощущать полет чувств, души. Это карта влюбленных, чувства и эмоции которых переполняют душу и готовы вылиться в иные формы.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Мужчина темно-русый, и кстати, он не один у Вас. Ещё есть мужчина плотного склада фигуры. У Вас как бы Выборг) будет. В будущем.
Здравствуйте. Мужчина в принципе по характеру скуп на эмоции. Сейчас он отстранен, занят своими вопросами. Хотя чувства есть, сильные, но контролируемые им на все 100 процентов. Летом какие-то сомнения, двойственность. Расставание до конца года.
С мужчиной будут отношения развиватся, к концу года вас ожидает приятный сюрприз
Он успел к вам прикипеть душой, привыкнуть и уже не представляет того, что может не контактировать с вами. Вы для него женщина-парадокс: при том, что вы можете быть жёсткой и властной (или во всяком случае способны свои интересы на первое место ставить) он удивляется, что вы до сих пор не проявили себя по отношению к нему как-то более резко, не надавили, не стали качать права. Это наводит его на мысли, что интерес ваш слишком серьёзен, если вы остаётесь вовлечены во всю эту ситуацию. Он находит вас разумной, рассудительной, обладающей житейской мудростью и как потенциальная спутница вы имеете для него ряд преимуществ. У вас будут встречи, которые дадут стимул ситуации к развитию, более предметному взаимодействию, направленному на движение в сторону сближения на новом уровне. Отношения ваши станут более полноценными, с включением в них составляющих, которые ранее отсутствовали.
Здравствуйте, Елена. Он Вас не любит и забирает только Ваше время. Вы с ним расстанетесь. Мужчина теряет к Вам интерес. Нет мыслей о Вас, он не любит, когда навязываются, привык сам завоевывать женщину. Серьезных планах с Вами не строит. Встречи были, когда только ему удобно. Пользоваться Вами только. Верить не стоит ему лапша на уши и нет правды. Чувств нет к Вам вообще. Удачи Вам.

@ SOFIA CHERNAYA