Мужчина (Иван 22.08.89) встречается с другой (14.03.91) у них серьезно, он ее любит, они будут вместе? Он ещё меня не забыл, испытывает чувства (Дарья 26.03.89)? - вопрос №4826950

1500 p
35 ответов

Ответы

В паре были недавно разногласия.Но у них чувства и любовь.По поводу Дарьи чувства еще тепляться в душе.Но они уже угасают.У нее просматривается впереди удачная связь с молодым парнем.
Не забыл и никогда не забудет… тот след который вы оставили в его душе… сильный… большой… это как единственная любовь на всю жизнь которая не забывается… сколько бы  потом не было увлечений… Та другая (14.03.91)… не то чтобы большие чувства… просто она для него удобнее… она менее активная… не такая яркая… спокойная… терпеливая… много делает ему в угоду… то есть это как принято называть «серая мышка»… таких женщин часто выбирают в жёны… тихих… домашних… я гуляют с другими… красивыми… энергичными… самодостаточными… Союз их тем не менее не на всю жизнь… расстанутся через какое-то время.Когда он решит к вам вернуться… будет уже не нужен… поскольку вы к тому времени Дарья будете в новых отношениях… где счатья будет больше.  Удачи!
  1. Здравствуйте, Дарья.  Иван Вас  и не забывал, чувства есть к Вам тёплые, часто о Вас вспоминает, скучает, тоскует по Вам., Даже в новых отношениях Иван сравнивает с Вами, ему не хватает того, что было у него с Вами и что Вы ему давали.  С Вами ему было очень хорошо и приятно. В тайном  все ещё мечтает о Вас и испытывает к Вам все ещё очень нежные и любовные чувства. Вспоминает о Вас с тоской и нежностью, хоть и пытается это скрывать и подавить, но в тайном все ещё любит Вас и не ровно к Вам дышит, хотел бы все изменить к лучшему и вернуть обратно., если бы это было возможно. Удачи Вам.
У мужчины чувства к вам, другой только увлечён, нет лн вас не забыл
У Ивана пока всё несерьёзно и в своих желаниях он не определился…
Дарья, здравствуйте! Ивана просто вырвали из ваших отношений,  увели. К вам еще есть чувства у него,  часто вспоминает, иногда даже жалеет, что ушёл к другой, но изменить не в силах Здесь идет некое воздействие на него, сделан приворот, либо привязка,  сам бы не ушёл. Он по судьбе вам, и у вас большая совместимость на брак.  Все можно исправить.
Здравствуйте.  Вижу у Ивана семью он действительно любит свою женщину. Ребенок будет. Вас он вспоминает больше чем положено воспоминание о вас идет с теплом, были обиды расстались не красиво но все обиды с его стороны прошли и он помнит о своих чувствах и к вам. Женщина его знает о вас о вашем прошлом.
Доброе утро.
Дарью не забыл, но чувства не испытывает. С другой у него поверхностные чувства, страсть. Но они не пара, не будут вместе. Между этими людьми будет недопонимания.
Чувства к вам остались, у них отношений нету, только сесуальные давольствия
Ивана та, другая — приворожила, а истинное чувство у него к Дарье
Необходимо снять приворот и он вспомнит о Дарье и своей любви к ней

Дарья, вас любил, вы его вдохновляли на успех. Вполне возможно, что эти отношения будут периодически вспыхивать и снова гаснуть. Но они вам совершенно не выгодны, всегда будет появляться кто-то третий, а вы будете снова ждать. У вас другая судьба, в других краях.
встречается то встречается но там ничего серьезного нет пара там долго вместе точно не будет, погуляют и расстанутся так как девушка сама ничего  с Иваном не захочет в дальнейшем. поймет что они разные
к Дарье есть воспоминания теплые эмоции но он понимает что разбитую чашу не склеить, поэтому он старается отвлекаться от мыслей о ней
Чувств к ней нет как и серьезности в намерениях, отношения базируются на страсти и то это временно. К вам чувства испытывает однозначно, но почему то считает, что не потянет вас по жизни так как у вас есть определенные желания, требования, границы. А она попроще и ему даже «не стоит напрягаться». Его отношения с ней не стоят и выеденного яйца и прекратятся очень скоро. По сути он уже сожалеет о том, что в какой то момент вас потерял.
Здравствуйте! У мужчин нет серьезные отношение не с кем и не ожидает ближайшие годы! А вас он сильно любит и отношение возобновится скоро времени
Здравствуйте. Не забыл, прошлое — часть нашей жизни. Но для него ваши отношения наткнулись на тупик, воспоминания болезненные, уход безвозвратный. С новой девушкой пока эйфория, очарованность,  эти отношения какое о время будут развиваться, но всегда они вместе не будут, видны в будущем разочарования, проблемы, непонимание друг друга.
Здравствуйте. Он  о Вас думает, считает что Вы в некоторых моментах лучше, да же не в некоторых, а во многих, но пока не решается от нее уйти, там любви нет уже, или да же так, на исходе его любовь.
Если бы испытывал к Вам чувства, разве закрутил бы роман с другой? Все слишком очевидно. С другой так же несерьезно, как было и с Вами, пора бы уже о нем не думать.
Здравствуйте, Дарья)
На вашу пару сделана Рассорка. Мужчина приворожен. Сделано специальным обрядом.
С уважением, Регина.
Здравствуйте! Сильных чувств у него нет, он с ней из-за магического воздействия, больше к Вам тянется… Все шансы есть вернуть его.
Иван не ваш мужчина, вы не совместимы, у вас будет мужчина который вам по судьбе ,,,
Доброго времени.
Это не пара.На эмоциях и сексе далеко и долго не построятся отношения.Они разные по энергетике.И девушка флиртует с другими мужчинами.Ваш бывших молодой человек с рогами.Итог ваших разрыв отношений произошёл на психо эмоциональном уровне и давление, если смотреть со стороны человечности.По сути ваши отношения сглазили из-за зависти с вашей стороны подруги.Как показывают вашу ситуацию это долгие отношения с Иваном были.Вернуть Ивана можно… Так как ваши отношения не законченные и вы продолжаете его любить.И он вспоминает вас тоже и снится вам.
Страсть влюблённость, осталась… Уберите завистницу из своей жизни и через дружбу вернёте любимого.
С Уважением, Роман.
Здравствуйте. Нет, он её не любит. Перспектив на совместную жизнь у них нет. Разойдутся. Какое то время будут вместе, но не долго. Чувства ещё есть к Вам.
Здравствуйте Дарья !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=QRnsT1m37VU

Здравствуйте, Дарья, можно выдохнуть-они не надолго)  На их отношения вышла карта «букет», да, это карта не отрицает что у них роман, но нужно учитывать и то, что цветок- недолговечен. Он красив, но быстро теряет свою привлекательность. Тут — также. Временные интерес, временное увлечение, краткосрочное романтическое приключение.
Что касается вас- тут показан обман с его стороны. Нечестно себя повел, скользко. Запутал.
Вас не забыл. Чуть позже осознает свою ошибку и признает тот факт, что сбился с пути.

С уважением, Константин.
Нет он вас не забыл. Вы оба знака Огня и пожар чувств был очень велик. Другая знак воды и вы сами знаете, что огонь и вода не очень дружат между собой. Единственное, что его устраивает с ней это её непротивление его воли. Но он устанет от скуки, ему нужна страсть и все таки он постарается вернуться к вам.
  1. У них серьезно
  2. У вас другой будет мужчина
добрый день. Влюблён в другую, но тяга к вам осталась. В мыслях постоянно сравнивает её с Вами. На подсознании он с Вами ещё не расстался. Есть шансы вернуть загулявшего мальчика.
К вам и вернётся, этот опыт с другой только сильнее заставит его понять, как сильно он на самом деле вас любит и что вы не заменимы. Пока есть эффект эйфории и новизны, но, когда это уйдет прийдёт осознания собственных ошибок… И ему тогда станет по настоящему грустно и  больно…

Здравствуйте.

Идет именно корыстный мотив. Мужчина не сказать что любит, есть финансовый момент который объединяет этих людей. Мужчина сам по себе достаточно скрытый, закрытый. Свои мысли и цели может скрывать. Не расторопный. К девушке у него интерес именно больше связанный с финансами, нежели чем любовный.

А вот Вас он не забыл, но между Вами есть некая преграда, которая не дает ему покоя. Которая и тормозило Ваши отношения. Однако, видно, что Ваши отношения не разорваны. И он будет еще в Вашей жизни появляться и более того, у Вас будут еще теплые отношения.

Всех Благ Вам!

Добрый день идёт информация что та что с ним девушка притянула его к себе не любовью был как подлив или заговор.Видно то что он ее устроил финансово, видет что он перспективный и по етому решила действовать.А вы девушка добрая искренней у него к вам были чувства но он сейчас как в тумане как не свой, про вас вспоминает и идёт расстояние между вами и дорога.Вам как перекрывают личный фронт и негативно влияли и сглаз был лет 5-9 назад и ето плохо повлияло.Еще где живёте мне идёт дерево которое  как то связано с родом вашим.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото его ваше и ее и ваших родных, с уважением Андрей Спаситель
О Вас он будет помнить долго и сравнивать со всеми, но останется он с другой.
Доброго.

(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/DtkLYBp)

У него и правда есть искренние чувства к той, с кем он сейчас. У нее, к слову, тоже. У нее сильнее. Она его уже рассматривает как будущего мужа. Он пока-что не так далеко заходит в своих мыслях, но искренен в своих чувствах к этой девушке.
Вас он тоже не забыл. Знаете, вспоминает еще и с мыслями «нужно было все сделать не так, вести себя по другому, больше работать над отношениями и собой, больше стараться. Урок он точно постарается вынести для себя. И вам нужно поступить так же. Чувства у него остались тоже, но это уже не то, что было, когда вы состояли в отношениях. На данный момент он хоть и вспоминает о вас, точно не забыл, но не планирует какие либо действия.

Удачи…
Добрый день, Даша.
Память Ивана, никогда не выкинет Вас из сердца. Между Вами было всё, и даже больше.
Сейчас  боль настигает Вас двоих, и сердца Ваши не на месте. Все выглядит хорошо, и даже очень- когда одета маска. И Вам это хорошо известно. Иван с другой, и очень хорошо стараться, не подавать виду, о том что только Вами заняты мысли, и что только о Вас страдает сердце. Да, ему хорошо, да спокойно, но счастлив он не будет рядом с другой.
Ваши пути ещё сойдутся, судьба даст Вам обоим шанс на возобновление. Только в этот раз — ее допустите ошибок прежних, Вам уже известно что и как нужно делать.
Всех благ Вам. Хорошего дня
Здравствуйте!
Дарья !

Чувства к вам у него не прошли.Он часто вспоминает девушку, но ссора сильно вас отдалила и теперь он ждет от вас какого-то проявления к нему чувств.Сам же не готов проявляться.Сексуально же он ее хочет, но знает что и Дарья его любит.И не забудет его.Поэтому он и не торопится к ней обратно.
Он другую девушку не любит.Но с ней он встречается, пока что ему это удобно.Но он хитрит, не влюблен в нее.Жить не будет, но время с ней будет проводить весело и празднично.Развлекается.
Здравствуйте.
Рассмотрела Ивана по отношению к Дарье.
1.что в любви сейчас и что будет до конца года.

Сейчас отношений как таковых  не идет, идут иллюзии в отношении партнера, присматривания, может флирт, в общем некое представление о человеке и часто оно не соответствует реальности в полной мере.

До конца года  будет сближение, открытие новых возможностей для вас, позитивное переосмысление отношений и т.п. либо же шаг вперед после топтания на месте.Возможно желание попробовать что-то новенькое, например, в сексе, но если партнеры не могут этого нового дать друг другу, если кто-то из пары не может или не желает меняться, другой, естественно, пойдет это новое искать на стороне.А также тема расстояний, разлук, возможно кто-то из двоих будет в разъездах.
2.так же что ожидает в любви в начале след. года.

Тема любовного треугольника, конкуренции, ревности, флирт, скорее всего у его девушки, не у него, но как то несерьезно настроены они будут.Так же, будут сложности в общении между партнерами.Мужчина в разговорах может хитрить, притворяться не тем, кем является.Из приятного-совместные поездки, может и на отдых, подарки.

3.Какая девушка в голове? С какой будут связаны события в описываемом будущем… Девушка одна в голове, похоже она и в будущем- очень привлекательна, страстная, умная.Элегантная с загадочным взглядом, фигура от стройной до нормальной.В ней есть какая-то таинственность, загадка, постоянно скрывает все, что у нее внутри и весьма редко открывается для других. Волосы от светлых до русых.