Здравствуйте. С чем связаны красные кровяные точки на теле? Очень много на разных частях тела. Опасно ли это? Как предотвратить появление новых? - вопрос №4826973

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день. Для ответа на этот вопрос нужно фото элемента сыпи. трудно дать ответ этот вопрос, это могут петехии, гемангиомы.
Здравствуйте!
Нужно фото ваших высыпаний.
Добра и здоровья вам!
Здравствуйте!
Выложите качественное фото, выполненное при хорошем естественном (дневном) освещении или покажитесь дерматологу.