Мой партнер-тренер по танцам жалуется на меня другим тренерам и общим знакомым, что я выношу мозг на тренировках. Мне ничего не говорит. Я узнаю об - вопрос №4827371

этом от третьих лиц. Какие мои действия? 1.Поговорить с ним? 2. Ничего не говорить(принять что он просто сплетник). 3 Молча найти другого партнера?
6 ответов

Ответы

может вы подавляете его

Здравствуйте, Анна.
Вы можете выбрать другого партнёра, если он не подходит по танцам.
Разговоры третьих лиц не стоит слушать.
Если желаете продолжать с ним в паре, то предложите ему говорить Вам напрямую, если что-то не устраивает.
Здравствуйте, Анна. Я бы поговорил с партнером, чтобы прояснить ситуацию. Всегда выясняйте ситуацию, если отношения с человеком (неважно какие -деловые, личные, семейные) для вас важны.
Здравствуйте, Анна, лучшим вариантом будет поговорить с ним об этом, узнать причину недовольства вами, прийти к компромиссу, найти решение вместе.
Здравствуйте, Анна.
    В задачу психолога не входит принятие решения за Вас (Ваша жизнь — только Ваша ответственность). Психолог может помочь Вам разобраться в тех чувствах, которые Вы испытываете, когда на Вас «жалуются». Так что же Вы чувствуете в этот момент? Что хотите делать с этими чувствами?
какой вариант откликается вам?