Здравствуйте, мой муж употреблял наркотик мефедрон по его словам 2 раза в месяц, в мае был сильный скандал. Я хотела уйти, он умолял остаться. Сказал, что употреблять не будет. Недавно мы - вопрос №4829527

поссорились, он закрылся с ребенком и отдал его только с полицией, я ушла жить к маме. Его родственник рассказал, что он употреблял неоднократно у него дома. Муж сознался, говорит что после последнего раза у него чуть не остановилось сердце, он все понял и тяги у него нет. Я рассказала своей и его маме, а также его брату. Предлагала ему поехать лечиться. Его родственники не понимают серьезности проблемы. Говорят что бросит сам. Стоит ли возвращаться к нему? Он работает, социализацию не потерял. Говорила со знакомой, работает в реб центре. Она говорит сами вылезают единицы.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день. Никто Вам не сможет ответить на Ваш вопрос, возвращаться или нет. Только Вам самой нужно решить хотите Вы это или нет, готовы Вы решать эти проблемы или смириться с ситуацией, насколько Вам будет комфортно в этих отношениях и что в итоге хотите.
Здравствуйте. А сами вы как думаете, стоит вам возвращаться или нет?
Здравствуйте!
А зачем возвращаться к проблемному мужу?
Вы рискуете и собой и ребенком…
Здравствуйте, нет никакой гарантии, что он СМОЖЕТ это сделать. Пока он только Говорит, НО, он может говорить и то, что Вы хотите услышать из-за страха, НО, будет ли что-то меняться — это покажет время. Вам тоже важно подумать, Вы готовы дать ему время, готовы выстраивать отношения с наркоманом, осознавая, что он зависимы, а Вы уже в отношениях созависимы!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его