Здравствуйте, начал болеть желудок, меня хр гастрит уже много лет, обычно прописала Омез все проходило, или когда начинался дискомфорт пила Алмагель А, и как то отпускало, а тут около 2 х месяцев - вопрос №4829894

назад, начался дискомфорт жжение в желудке, пошла к терапевту послали на УЗИ, по узи дифузные изменения желчного пузыря, прописала аллахол на месяц, и всё, с ним я также пила омепразол, сначала вроде получше потом прям сильные боли начались как до еды так и после, характер боли не могу описать, пропила курс препаратов, ранее мне назначили, (прикреплю) пропила неделю, лучше не становится, пила желудочный сбор ещё, пошла на гастроскопию, (результаты прикрепляю), курс лечения получается не помог, к терапевту записалась но не смогла попасть, сейчас я пью эманера по 20 мг, 1 утро, 1 вечер, Дюспаталин также, ещё добавила себе Урсосан, утро вечер по 250мг, Алмагель при дискомфорте, пью уже неделю, все равно болит, ещё я много нервничаю переживаю, может ли быть такое что из за нервов желудок болит? И по этому лечение не помогает? Купила сегодня валемидин, решила пропить, может что нибудь посоветуйте?, Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Нужны результаты гастроскопии, которые вы не прикрепили.
В какой дозе принимали омез?
Да, переживания и стрессы — это основная причина болезней желудка и плюс еще питание.
Сейчас переживания сохраняются? Как питаетесь?
Добра и здоровья вам!