Здравствуйте, эксперты! Посмотрите пожалуйста, что меня ждёт в личной жизни на ближайший год. Анастасия, 6 ноября 1984 год - вопрос №4831221

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия выходит в роли Всадницы Воды. Это значит, что вы находитесь в какой то эмоциональной трясине, из которой не так уж и легко выбраться. Какое то чувство отчаяние чувствуется, беспомощность, безнадежность(не обязательно что это касается личной жизни, может быть у вас такая ситуация в жизни, которая  может переживаться как застой. На карте мы видим девушка, которая погрязла в болоте, и это положение не позволяет ей двигаться, Скорее всего у вас действительно есть тяжелая /непростая ситуация, из которой (запомните) вам нужно выходить. Иначе ничего не поменяется и будет путанница какая то в жизни.
Что касается личной жизни, очень много мыслей о прошлом, или прошлое оставило глубокий след в вашей душе. Будет вам новый мужчина. Надежный, сильный, доброжелательный. Будет помогать вам.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Главное событие  что    вы   увидите. это   перемены  в   вашей личной жизни. Вам   строить  семейную жизнь, со своими  радостями и тревогами, с    яркими чувствами  ,  но и    много   внимания  придётся уделять близким родным , старшим и  младшим. Будет    крупная   покупка  ,   на которую вы давно        готовились .   Многое     сделаете   ,  а  ещё  больше запланируете. удачи     вам!
Доброй ночи Анастасия вас ожидает приятное знакомство с мужчиной старше вас на несколько лет, очень скоро ваша жизнь измениться и круг вашего общения совсем другой будет, в ноябре будет ожидать приятная неожиданная поездка.
Анастасия,  здравствуйте! На ближайший год у вас просматривается флирт с мужчиной, но к серьёзным отношениям прийти не сможете. Так же вас ждет возврат чувств из прошлых отношений,  мужчина проявит себя, чувства вновь вспыхнут, но будьте маяться  от того, что захотите вернуть отношения.
Дорога осенью, новое знакомство для перспективных отношений с мужчиной лет на 5-6 старше вас, мужчина заботливый и стабильный
Либо брак, либо разговоры о нем, но однозначно Ваша жизнь выйдет на новую ветвь, в которой уже не будет ни одиночества, ни сомнений. А все остальное для счастья у Вас есть и так.

Эмоциональные переживания, возвращение к прошлым отношениям или появление мужчины из прошлого.

Здравствуйте!
Сейчас вы находитесь в состоянии ожидания, есть или будет элемент попытки что-то кому-то доказать, отстоять себя, свою позицию. И из этой ситуации вы выходите с успехом, победителем. Далее, события не заставят себя долго ждать. У вас буквально на пороге новый мужчина. Очень порядочный, опытный и мудрый. Карты говорят, что сначала вы будете сомневаться на его счет, считая, что вы находитесь в иллюзиях. Но вовремя поймете, что это совершенно не так и ситуация проясниться для вас, станет прозрачной. Так же, возможна связанная с этим мужчиной, смена места жительства, переезд.
Добрый вечер.
Вы влюблены и вы причина ваших переживаний, вам дано время которое вы должны по размыслить над тем, что произошло вы уверенны в том что высказали, но ваш возлюбленный отреагировал очень агрессивно. вам стоит избегать с ним встреч пока он не захочет увидит вас.
С уважением Софият…
Здравствуйте, будет знакомство, но будьте осторожны, чтобы не попасть в треугольник, может быть такая вероятность. Что поможет Вам-легкое отношение к жизни и так называемым «поражениям». Что будет мешать- некая пассивность и ленность. Необходимо будет проявить инициативу и активность, заинтересованность.
в личном будет неопределенность, двойственная ситуация… такое впечатление что будет сложно определиться и сделать выбор
Здравствуйте, Анастасия. Настоящая любовь будет у Вас. Вас найдёт мужчина, именно притянется к Вам по судьбе, судьбоносная встреча будет в течении лето. Королевой и Госпожой для него будете. Он же Ваш будущий муж. Очень красивый, тёмно-русый,  ухоженный, мужественный, достойный мужчина Вас.  Вы поженитесь, брак будет с ним очень счастливым. Будет очень сильно Вас любить и заботиться. Удачи Вам.
Отношения с русым мужчиной будет. Возможен брак зимой.
новые эмоции радость. приглашения  в гости вас ожидают приятные неожиданности и разговоры по душам с близкими
Переезд к мужчине вас ждет.

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Может быть временный разрыв отношений и последующее воссоединение. Также будет новый поклонник, который захочет брака с Вами и будет делать шаги.
Человек желающий с вами отношения есть. Вы с ним общались и имели отношения. В ближайший год вы будете в отношениях со знакомым мужчиной. Впереди будут только позитивные перемены, позитивные хлопоты жилищного характера. Новые эмоции получите, поездки и перестановки произойдут во многом. Общие планы будете реализовывать уже в этом году