Здравствуйте. Состоится ли встреча-поездка с мужчиной 13.03.1979 этим летом или позже ? К чему приведёт свидание, последующие события между МЧ и женщиной? - вопрос №4831699

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Поездка состоится, но чуть позже, ближе к концу лета, начало осени.  В данный момент для поездки слишком много преград и проблем, к концу лета данные проблемы разрешатся, поездка пройдет отлично.  Данная поездка поможет мужчине определиться в своих намереньях, понять что он хочет. По результатам поездки он захочет начать новый этап в отношениях. Удачи вам)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике вопроса  нет. Хотя Вам бы этого очень хотелось. Ни чего не значившая для обоих встреча состоится.
Добрый день, да у вас произойдёт встреча в августе с 10-15 числа.
Мужчина наконец то решиться на серьёзные отношения в вашу сторону, захочет серьёзности предложит более серьёзные отношения
Состоится поездка, встреча будет не плохой, обещающей надежды. Отношения выстроить будет сложно, т.к. он будет менее заинтересован и не захочет полностью влиться в процесс построения отношений, не смотря на симпатию. Получится, что Ж будет проживать внутренне эмоции, в позиции ожидания
Здравствуйте, загаданный мужчина вообще не планирует с вами встречаться. Все карты перевернулись в раскладе. Он не делает выбор в вашу пользу, но это и к лучшему. Он отноится к женщинам потребительски.
Здравствуйте
Встреча и поездка будет. В конце лета встретитесь. Много положительных эмоций. Вам все понравится. Вы мужчине симпатичны. Будет продолжение отношений. Будете встречаться.
Поездка будет позже, свидание даст большой толчок отношениям
Поездки не видно, а вот встреча будет и отношения будут развиваться ,,,
да будет поездка с ним
Здравствуйте. Встреча и поездка будут летом. Отношения ваши продолжатся, вы будете вместе. Всех благ.
Разочарование близко… поведение его всё сведет к нулю

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Этим летом пока нет, идёт крах планов из за работы,, он ценит ваш союз, но вышел как лидер, профессионал с вас оего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его, проявляет бдительность и осторожность. Поэтому пока идёт карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, надо продолжать двигаться и развиваться.
Здравствуйте. За Вами мужчина тёмноволосый… Нет фотографии его. По энергетике поездка с  мужчиной состоится в августе. Его планы с Вами в августе, он готовится. Так же готовитcя к встречи с Вами, будет свидание… Но сейчас он ушёл в себя и закрылся от Вас. Ему надо время. Он примет решение. Есть к Вам лёгкая симпатия сейчас. Удачи Вам.
Здравствуйте.
Поездка осенью.
Долгие отношения будут.
Возможен брак.
Всех благ!
Добрый день идёт информация что есть приграды вашей встречи а та приград где он живёт.Идет ближе к осени встреча здесь главное вам не выдать а быть с ним на связи и вы ему нравитесь но есть соперница.В будущем есть шанс создать отношения после свидания главное и с родными его по дружиться.Видно у мужчины по судьбе два раза кольца идут наверное два брака.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать ваше и его фото и меня тревожит девочка вашего рода, с уважением Андрей Спаситель
Приведёт к укреплению вашей перспективной связи, вижу что поездка будет немного позже.
Доброго времени.
ожидаемая встреча принесёт вам обоим радость, романтику, эмоции, энергетическую привязку.
Меньше рассказывайте о своей ситуации окружающим вас людям.Вы легко сглазливые по энергетике.У вас сейчас энергетика находится только в начале набора.
С уважением, Роман.
Здравствуйте. Вы знаете, ну вроде все возможно., вроде все идет так как Вы этого желаете, но опять но, все должно исходить от Вас, мужчина просто нне знает что ему надо, вроде Вы интересны, не просто к Вас интерес, но блин, этого для серьезные отношение, переходящие в брак, мало., поэтому, если хотите исполнить свои желание, должна Ваша быть инициатива,
Я вижу мужчина легкий, влюбчивый и если планирует что-то, то постарается выполнить. Поездка вполне возможна, будет интим. Отношения будут развиваться.

Здравствуйте.

Идет чуть позже. Скорее начало осени. Мужчина захочет поговорить с Вами. Поговорить по душам. Об отношениях, об дальнейшем. И просто провести хорошо с Вами время. После этого свидания, Ваши отношения значительно улучшатся и станут понятнее. Это нужно Вам двоим.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, встреча-поездка позже, в будущем отношения ни к чему хорошему не придут, у каждого свой путь.
Здравтсвуйте. Мужчина весьма медлителен в развитии отношений и на это у него есть свои причины. Хочет Вам уделять внимание, приятны Вы ему, есть любовные чувства к Вам, но в то же время он всё тянет с более конкретными действиями. На данный момент да, есть в планах и перспективе поездка, не летом, позже. Мужчина желает сближения и соития как духовного так и физического.

Здравствуйте.

Состоится, но мужчина будет настаивать на каких-то своих условиях. И вам важно не поступаться своими интересами здесь, ничем не жертвовать ради этой встречи. Либо пусть будет удобно вам двоим, но точно не так, чтобы удобно было только ему. Иначе вам всегда и во всем придется уступать в этих отношениях и они быстро развалятся.

Свидание особо ни к чему не приведет, отношения снова будут поддерживаться на расстоянии и очень медленно развиваться.

Но встреча вам нужна. Что-то на ней поймете.

Успехов!

Будет свидание в августе. Он думает, что пора что-то решать и тянуть нежелательно, так как это не улучшит ситуацию по его ощущениям. Встреча отношениям даст второе дыхание, толчок к развитию. Мужчина познакомит с кем-то из своих родных, что будет признаком того, что он определился по поводу вас и имеет серьезные намерения. После этого вы подойдёте к вопросу того, чтобы жить вместе.
Поездка состоится и вам очень понравится. И отношения будут развиваться хорошо. Конечно, как во всех отношениях, будут споры, недопонимания. Но итог хороший.
Встреча будет… совместной поездки лето-осень  нет. Общение… разговоры… обсуждение чего-то просматривается. Планирование будущего… совместная жизнь  не проявляется… во всяком случае на сегодняшний день. Скорее всего всё-таки не по пути… будут вечные разногласия… то будут сближаться… то расставаться… этот союз как вопреки… то  есть Вселенной было задумано одно… но кто-то в этой паре  (скорее всего женщина)… не желает соглашаться с этим… и противостоит всем силам мира… стараясь быть вместе с этим мужчиной… Вполне возможно что и получиться когда-то..( но не скоро  )  Бог любит тех кто смел… решителен… имеет свою волю и своё мнение. Удачи!
Здравствуйте !!!

Свидания будет но надо стараться чтобы она была сейчас летом, позже может не удаться у вас.
Посмотрите мой видео Ответ и поймете почему я та думаю...

www.youtube.com/watch?v=NZX_aS9CZ0o

@ SOFIA CHERNAYA