Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста ,если окончено исполнительное производство Можно его как то по новому возобновить ? - вопрос №4833352

Я Выиграла суд в 2015 году и сейчас исполнительное производство окончено, можно возобновить?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Людмила Юрьевна! Смотря по каким основаниям было окончено. Если в связи с тем, что у должника нет имущества или доходов, на которые можно было бы обратить взыскание, то по истечении определенного времени исполнительный лист можно подать снова. Если же окончено в связи с полным исполнением, то нет, если требование имущественного характера.
Здравствуйте, можно. если окончено с невозможностью взыскания и не прошли сроки для повторного возбуждения ИП

Buh