Здравствуйте, долго не общался с девушкой, попросил ее о помощи через смс, помощь получил еще больше чем думал,добавился к ней в друзья ,отправил ей деньги за ее помощь, а она не принимая денег - вопрос №4833470

сказала чтобы я с ней не связывался. Писал ей много а толку нету, она игнорит, в оконцовки я ее завиноватил и попрощался с ней, как мне теперь быть?
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Добрый вечер. А в итоге что Вы хотите? Какой запрос?
Здравствуйте, восстановление отношений зависит от Вас обоих, девушка показывает, что не готова продолжать отношения. Если девушка не хочет, то от Вашего желания не зависит восстановление отношений, придется принять то, что Вы расстались…
Добрый вечер!
А что между Вами произошло До того, как Вы перестали общаться? По какой причине Вы перестали общаться?
«как мне теперь быть?»
А как Вы хотите быть?
Хотите принять расставание или хотите разобраться, почему так произошло?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.