Когда в личном с мужчиной М наладится и что ждет ее? - вопрос №4833638

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время отношения не наладятся, есть негативная энергетика, которую необходимо убрать. И тогда в Ваша ситуация и отношения с мужчиной изменятся в лучшую сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

9жезлов+9мечей- пока отношения не наладятся, выпадает закрытость и переживания. мужчина разочаровался в ваших отношениях поэтому между вами охлаждение идет
С мужчиной не наладится, на вас негатив на личную жизнь, ничего хорошего не ждёт, сильный негатив, вас закрыли полностью и заблокировали магией
С мужчиной не наладиться.Другой будет с удачей.
Здравствуйте. Ваши отношения на данный момент кочели. Мужчина проявится. И отношения перейдут на новый уровень
В раскладе выпадает наличие третьего лица.Ревность и большой скандал. Рарушение семейного очага.Примерение маловероятно.Мужчина  не говорит правды.
Не  видно    что отношения  между   вами  перейдут    в активную  фазу ,  станут    яркими и   далее  вы    поженитесь. История  совсем другая -  он       с другой женщиной, и вы с другим мужчиной.  Думайте и чувствуйте более реально   -    а не  желаемое   - воспринимать как   действительное.Так    сможете  не  огорчаться сильно и время не терять, много.
Доброй ночи, с мужчиной вас ожидает серьёзный разговор в начале августа между вами стоит преграда можно сказать как любовный треугольник.
после этого разговора будет всё зависеть только от вас захотите ли вы продолжение отношений или нет.
Наладятся отношения. Мужчина приготовит вам подарок  и раскроет свое сердце в течении следующего месяца
Вы будете вместе и счастливы.

Здравствуйте.

Наладится скоро, очень, со дня на день энергии поменяются на более конструктивные.

Что ждет… выйдет из апатии и внутренней неразберихи, начнется светлая полоса, стабильность и счастье. Придется еще что-то выбирать, по какой дороге пойти. Вдохновение проснется.

Успехов!

В ближайшие дни будет разговор, и небольшой период близкого общения.
Брак будет в этом году
Мужчина закрыт пока от вас, отстранился и не подпускает близко, не хочет слышать. Восстановления отношений пока не просматривается.
Здравствуйте!
для вас очень неустойчивые и связаны с большими переживаниями.Как будто что-то должно вот вот начаться, движение вперед, но не начинается и так бедет еще довольно долго, пока вы не возьмете все в свои руки.Мужчина нацелен на развлечения, гулянки, удовольствия.Если и вы можете ему это предложить, то все получится.
То что вы от него хотите-мудрости, чтоб не было от него неприятностей, ударов, чтобы была влюбленность в вас, чтобы не нужно было работать над своими проблемами в характере, чтобы все было на лайте, чтобы все началось с чистого листа.Он не может это дать.