Здравствуйте. Сегодня приснилось, что я пила пиво, хотя в реале не пью. Потом села за руль своей машины(машины тоже нет) и куда то ехала, пьяной себя - вопрос №4836630

600 p
не ощущала. Остановил гаишник на пустой дороге и стал оформлять лишение прав. Согласился взять деньги, 5тысяч, но у меня не было. Проснулась в расстройстве. О чем такой сон, и с четверга на пятницу? Оксана 20.02.1972

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
сон говорит о важном выборе в вашей жизни, выбор будет в ближайшие месяцы
сон касается личной жизни
будете ощущать неопределенность.пустоту. в то же время, поймете, что выход есть и есть выбор
нужно будет  прислушаться к своему сердцу, при этом никого не слушать. только себя саму- тогда вы сделаете все правильно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Показано что вам будут навязывать своё мнения для допущения ошибки, недоброжелатели.
В некой ситуации проявите благоразумие, сумеете справиться с дурманом (либо обманом).
Сон о говорит о том, что в какой-то ситуации произойдет подмена понятия, восприятия. На Вас будут пытаться влиять с помощью пустых доводов и давить на эмоции. Сон предупреждает чтобы Вы были внимательны и не отдавали свою энергию (во сне — деньги).
Добрый день, сон ваш гласит о финансовых проблемах которые настигнут вас в ближайшее время.
Будьте осторожны, вам мало знакомый человек будет предлагать помощь соглашайтесь.
вас ожидают стремительные новости неожиданные которые вас удивят. так же хлопоты и нерешенные какие-то дела на пороге
Здравствуйте!  Пить пиво — к большой удаче и материальным пополнениям. Не быть пьяной, — означает иметь «трезвый» ум, осмысленность и строить четкие планы на будущее. Сесть за руль машины — значит сдвинуть с места какую-то важную ситуацию (самостоятельно«разрулить»). Гаишник на пустой дороге, а также, взятка, с его стороны. говорит о препятствиях, которые больше надуманные («пустые»), из-за страха попасть в какое-то, неприятное положение. Но это все решаемо… В целом, сон предвещает поиск выхода из положения, который будет найден, если заглянуть в глубь проблемы. Добрых Снов!
Ждет Вас тяжелый период в жизни. Не будете знать, где решение искать.
Ваш сон это знак того  -  в Вашем окружении есть женщина, которая является причиной всех  Ваших  бед.
Здравствуйте. Если Вы планируете какие то перемены, развитие, либо поездку, то имеет смысл обратить внимание на достоверность и полноту получаемой информации. Пиво бодрящий напиток, но пенный и хмельной (иллюзии). Алкоголю Вы не поддались))). Ехать в машине активный/деятельный символ, но могут на пути появиться сложности. С Вас требовал гаишник (представитель какой то служебной структуры) бумажные купюры (документы/деловые бумаги).
Всего доброго
Здравствуйте. Сон говорит, что у Вас будет продвижение какой-то ситуации связанной с материальной стороной (финансы). Вы будете трезво смотреть на эту ситуацию, Будут препятствия, лишения небольшие, Выход будет найден. Выйдете победителем)
Здравствуйте! Люди, в Вашем окружении попытаются навязать Вам чувство вины, используя манипуляцию.
Здравствуйте, сон говорит о том, что вы можете потерять контроль над важной для вас ситуацией, которая крайне сильно влияет на вашу жизнь. Вам важно всегда иметь рядом с собой то, что может вас защитить
Здравствуйте.
Наяву можете оказаться в запутанной для себя ситуации/пиво во сне к потерям, снижение внимания, координации/, но пьяной себя не ощущали во сне-в реале не потеряете контроль над ситуацией, сможете управлять процессом.
Ждут изменения, активность, преодолеете застой, сдвинется что-то с мертвой точки/езда на машине во сне/.
Возможны помехи со стороны, неискренность, корысть в окружении/гаишник взяточник/, но вы не дали, не было нужной суммы-в реале избежите пустые хлопоты и разговоры о деньгах.
Добрый день! Выпить пиво — и не быть пьяной за рулем машины, которой в реальности у вас нет, символически означает испытать кураж от какого то выгодного приобретения или перспектив такого приобретения. Так как быть за рулем машины во сне -означает держать свою жизнь в руках и управлять ее. Не быть пьяной — как раз и указывает, что вы все делали с умом. Остановка гаишником на пустой дороге -это означает какое то препятствие на ровном месте. Предлог, препятствие для продвижения вашего дела. Оформление лишения прав (возможно проблемы с оформлением недвижимости, дачи, гаража или участка) требование 5 тысяч, которых у вас не оказалось — это предупреждение, что у вас может не оказаться в нужное время какого то документа. Такой сон вас предупреждает, что перед важным делом следует проверить наличие необходимых бумаг. От этого и расстройство в момент просыпания. Если сон воспринимать более обобщенно, то он указывает на то, что в целом у вас сейчас идет успешная жизненная полоса, которая иногда может омрачиться небольшими препятствиями у вас на пути.Все решаемо, главное быть ко всему готовой.
Хороших снов!

Добрый день. Вас ждёт какое-то диво. Неожиданная ссора может быть. Но так как деньги Вы ему не дали, то всё разрешится легко и просто.

Здравствуйте! Сон неплохой. Он говорит о том, что Вы довольно успешно выйдете из сложной ситуации.
Здравствуйте. Сон к препятствиям в делах, но решение будет найдено, ситуация хоть и будет трудной, но выход найдёте в любом случаи.

Добрый день, Оксана. Сон однозначно говорит о том, что у Вас впереди не простой с финансовой точки зрения период и Вам следует быть осторожнее и не доверять малознакомым людям, иначе останетесь, как и после сна, расстроенной.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.