Здравствуйте Встречаюсь парнем 2 года Отношения на расстоянии Скандалов и крупных ссор нет, но у меня всегда при разговоре с ним по телефону или ожидании встречи болит и крутит живот Как только - вопрос №4836888

подумаю о встрече сразу реакция Не знаю причину страха, причину волнения Не могу понять в чем дело и пройдёт ли Отношения первые Отношения с родителями хорошие Мама и папа Всегда поддерживают Росла без скандалов

Дополнение автора от 22.07.22 19:13:37
Как справиться с этим и возможно ли преодолеть?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Самира.
«Ожидание встречи» сопровождает волнение, сильные эмоциональные переживания вызывают спазмы в животе (ЖКТ). Устраивают ли Вас отношения на расстоянии или есть возможность сократить эту дистанцию, чтобы встречи проходили чаще и спокойнее?
Здравствуйте, Самира. Ваше состояние обусловлено волнением, это нормальная реакция организма на переживание.
Здравствуйте, Самира, эти симптомы проявление тревоги и волнения на соматическом уровне. Попробуйте вспомнить о чем Вы думаете перед встречей? какие мысли сопровождают эти состояния? Важно, чтобы Вы смогли услышать себя и свои переживания — о чем Вы волнуетесь? о том, о чем будете говорить, боитесь сказать что-то «не так»?
Самира.
Здравствуйте.
Такая реакция ЖКТ у вас на все стрессовые ситуации (в большей или меньшей степени)?
Скорее всего коллеги правы и такая ваша реакция на стресс и переживания.
Как справиться с этим и возможно ли преодолеть?
Снизить уровень тревожности.
С уважением, Елена.