Добрый день! Пришло время обратиться к экспертам) Мой запрос на решение проблемы в том, что не получаю желаемого результата в развитии практически всех сфер. Хожу по кругу, постоянно возвращаясь к - вопрос №4839230

начальным вопросам, а куда и как идти дальше. Вроде провожу анализ своих действий и понимаю свои ошибки, тем не менее чувствую стопор и понимаю, что происходят на самом деле бездействия. Такое ощущение, что сама себе создаю илюзию благополучия и состоятельности. Наверно все же мне необходима стороняя профессионально-объективная оценка. Буду благодарна за обратную связь экспертов.

Дополнение автора от 25.07.22 18:31:35
Елена Сергеевна, добрый вечер! Написала вам в чате с запросом на консультацию не одно сообщение, к сожалению нет от вас ответа. У меня есть подозрение, что вы не видите мои сообщения. Решилась написать здесь, восползоваться так сказать не ординарной возможностью связаться с вами. Очень буду благодарна, если все таки у вас получитя дать мне ответ.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вера, всё дело в установках, которым Вы следуете неосознанно.

Причина того, что у Вас не складывается что-то в жизни ЕСТЬ и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно.

Вы может сами того не осознавая разрушать свою жизнь, следуя  своему сценарию  и неосознанно приводить к проблемам в своей жизни, к тому, что что-то идёт не так или неосознанно останавливать свой выбор на таких людях  и ситуациях, с которыми могут быть проблемы или фиксироваться на таких ситуациях, упуская иные.

И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий был. Ведь Вы может неосознанно выбирать людей для «отработки» привычного сценария.

 Какие были ситуации, какие были проблемы? как решали проблемы? какие были люди рядом? С чем сталкивались? Какие есть установки и убеждения? Какие были отношения между Вашими родителями? как относились к Вам? Ведь сценарий формируется именно в детстве.

Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам.

Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
    Возможно, имеются внутренние запреты или Ваши «неудачи» — следствие сценарного поведения? А может это «проявление» защитных механизмов бессознательного? Чего гадать-то? Необходим анализ, который и укажет на причины. И тогда уже можно будет думать о коррекционной работе.