Здравствуйте.Любит ли меня мужчина?Скучает?Боится ли меня потерять?Мы на расстоянии сейчас.Стоит ли мне его ждать? - вопрос №4841786

1500 p
Его действия в ближайшие 6 месяцев? Выйду ли за него замуж? Будет ребенок? Будет с ним поездка и куда? Что будет с ним? Какие действия видите от него? Состоится разговор с признанием? Стоит ли ему верить? Я 02.01.1984 Екатерина.Он Виталий 05.03.1974.Когда начнутся отношения?P.S.Он перевел мне деньги анонимно.Я поняла это же был он? И подарки дарит тайно… Когда откроется наконец?изображение из вопросаизображение из вопросаСтанет ли он моим мужем? Рожу ли я ему сына и когда? СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ)🌺
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. Да, нужно ждать. Это Ваше счастье. В перспективе и семья с ним и дети. Надёжно Вам будет с ним и хорошо. От него идёт сильная энергия любви к Вам. Вы для него, как воздух. Поэтому нужно ему верить и немного подождать его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина с очень серьезными намерениями.Деньги пришли от него.В течение года будете с ним вместе.Беременность в течение двух лет будет.Родите мальчика.
Добрый вечер! Со стороны мужчины сильные любовные чувства… Он тоскует скучает… ждет встречи с Вами… Есть страх потерять Вас… Стоит ждать мужчину. Он захочет вывести отношения на новый уровень… Перспектива замужества высокая… Поездка будет небольшая совместное… как путешествие… Верить мужчине стоит… Да это мужчина перевел деньги.
здравствуйте, да вы ему нравитесь, но встречи у вас долго не будет. Верить ему можно, он готов ухаживать за вами. про замужество вам рано еще думать. для начала начните отношения с ним. мужчина хорош и много кому нравится.
Да, это Ваш мужчина. Вы станете семьей. Мужчина хочет такую тайну, он придумал игру и ему очень нравится, чувствовать, как вы воспринимаете его подарки. Он представляет как Вы радуетесь и удивляетесь таким тайным подаркам. Он большой романтик. Первого ребенка я вижу девочку.
Хочет сделать вас своей женой, будет брак в течении года, у вас трое детей по судьбе просматривается брак будет спокойным и счастливым. В ближайшее время радовать вас будет. Есть один неприятный нюанс но он скоро разрешится еще одну женщину рядом с ним вижу сам с ней связь закончит только вот женщина настойчивая возле него стоит но вы все преодалеете и будет у вас крепкий брак.
Такого мужчину очень сложно заманить в свои сети. Он Альфа Самец. Эгоист. Уверенный завоеватель.Любит себя. В ваших отношениях будет решать он. Как он решит  , так и будет. Будет с Вами, пока будет новизна. Будет быстрое развитие отношений, мимолетный роман, будет желание проводить с Вами время. Будет поездки, путешествия.  Карт указывающих на брак пока не видно.
у вас знакомство идет через работу, любви как таковой сейчас нет, скуки тоже. потерять вас боится но моментами. замужества с ним в ближайшие 6 месяцев не видно. ребенок если и есть то в отдаленной перспективе. деньги от него.
Добрый вечер Екатерина, мужчина этот делает вам подарки и выслал деньги.  У него на вас серьёзные планы и намерения хочет видеть вас своей супругой и совместно проживать. Мужчина выйдет на откровенный разговор с вами в середине августа этот разговор даст вам возможность увидеть мужчину с очень хорошей стороны.
У вас ожидается беременность от мужчине в начале 2023г и уже после этой новости брак с красивой свадьбой по судьбе у вас идёт сын от него. изображение из вопроса
дама кубков 4кубков сила- вы будете долго ждать от него действий но с ним вам будет скучно не будете получать определенных эмоций который вы хотели бы получить.
будет усталость от него и пресыщение, брака с ним и детей я не вижу.поэтому стоит вам особо не ждать его а жить своей жизнью
Здравствуйте! Мужчина испытывает к вам страсть и влюбленность, он не совсем свободен есть некие обязательства, сейчас он в зависшем, кризисном состоянии. Он хочет и думает проявить инициативу, он считает что вы и он хорошая пара, но опасается что с вашей стороны может быть флирт, а не серьезные отношения, будет проверять насколько серьезно вы настроены на отношения с ним. Отношения судьбоносные и в этих отношениях могут быть дети.
Здравствуйте. Любит и скучает, я вижу что эти отношения будут развиваться и вижу хорошую совместимость в вашем союзе
Да любит вас. Боиться потерять
Станет вашим мужем и будет у вас очень крепкая полная гармонии и счастья семья. Тайно дарит подарки и присылает деньги для того, чтобы доставить вам радость… Он без ума от вас и очень боится вас потерять. По его возвращению состоится свидание между вами в атмосфере романтики и любви, так и состоится признание. Поездка же вас ждёт в одну из теплых стран.
Здравствуйте, это ваш мужчина по судьбе, ваши отношения будут развиваться гармонично, у вас высокая совместимость 87%, ожидается счастливый брак, создадите семью в ближайшие 3 года, по судьбе у вас 2е деток, первый будет мальчик, второй девочка, разница между детьми 4 года, желаю вам счастья и процветания.Мужчина искренен и чесен с вами, он послан вам судьбой.
Не видно любви с его стороны, но увидеться хочет

Здравствуйте.

Не любит, но страсть испытывает, для большего вас не воспринимает. Не тоскует, но хочет встречи. Потерять не боится, за это спокоен.

Ждать ли его… ну, у окна не стоит, занимайтесь своими делами. Но встреча может организоваться. Позовет куда-то ближе к себе, чтоб ему удобнее было.

Касаемо изменений за полгода — существенно никаких, все + / -  останется на том же уровне.

Детей и брака у вас не прописано с ним. Признаваться он в чувствах может, только это будет не искренне, просто красивые слова, дабы вы не соскочили. Доверять ему не стоит. И лучше все спрашивать напрямую, выясняя все на берегу. Он может что-то замалчивать, а потом сказать, что вы ж не спрашивали..

Деньги не он переводил.

Успехов.

Ваш вопрос это сомнение в его чувствах. Много вопросов, а ответ один. Влюблённость может и есть, но для мужского интереса.  Перевод денег не его заслуга И зачем ?  Не Ваш мужчина и тем более муж.
Здравствуйте. Любит, на будущее идёт развитие отношений, дорога и отдых совместный будет. Мужчина имеет серьёзные намеренья, планирует семью.
У вас по судьбе от Виталия двое детей, сын, дочь.
Мужчина вам верит и доверяет.У него нет сомнений по поводу вас что вы можете его придать.Вы кармическая пара.Поездка будет романтическая и вы будете в том вместе вдвоём без друзей и знакомых.
Мужчина судьбоносный.Будете вместе.Будет удивлять.Вас ждет поездка.Подарки.Любит, женится.Впереди создание семьи.
Екатерина, он вам дарит тайно подарки, и переводит вам деньги  — конечно не потому, что ему делать нечего, открыто его  сердце к вам, но не может Виталий открыться публично и полностью, витдимо по ряду причин.
Сейчас вы его ждёте, сами не очень вы уверены в его искренности, ваша интуиция подсказывает, что он ведет двойную игру, есть что скрывать. Разговор у вас состоится, будет опять вам говорить о любви, активно побуждать к мечтательности, а вы с ним погружаетесь как в омут с головой, и грёзы и фантазии создают неясность и розовый туман, следует просто и прямо поставить перед ним условие, если любит — вам нужна открытость, вы замуж собираетесь, вот уже и о детях строите планы, или дети тоже будут в тайне от других… Кто переводит денежку анонимно, скрывает свои отношения от окружающих, кого стесняется  или боится, на мой взгляд с ним вы теряете время, и стоит заняться тем, что вывести Виталия на чистую воду,  поможете ему стать более искренним и откровенным, и он груз с себя снимет, и вам станет всё ясно наконец-то.
Подождать его конечно можно, только в это время надо больше узнать о мужчине. Он на 10 лет старше вас, у него есть прошлые отношения, как он будет создавать новую семью с вами, если он скрывает многое от вас. Перевел деньги и ладно, вы его не просили и ничем ему не обязаны. Главное ведь не подарки, а искренное общение друг с другом. Что вполне возможно приведет и к созданию семьи.
Доброго.
Вопросов много, расклад получился из трех частей.

(фото в большом разрешении - https://ibb.co/3k762Fz)
1.Любит ли мужчина — Любит. Он вас видит для себя… особенной. Самое подходящее слово. Теплая, светлая, ни на кого не похожая. Яркая. Любимая. И очень желанная. При этом, хочется оберегать, не хочется спугнуть и делать резких движений в вашу сторону. Аккуратничает. Проявляет уважение и галантность таким образом.
2.Скучает ли — Да. Когда на расстоянии или долго не контакта — чувствует себя не в своей тарелке, словно в подвешенном состоянии.
3.Боится ли потерять — Определенно. Потерять вас для него будет намного трагичнее, чем, к примеру, потерять что-то связанное с его работой, деньгами или даже статусом.
4.Стоит ли его ждать — Его стоит ждать.
5.Его действия ближайшие 6 месяцев — Он так и будет к вам проявляться тайно, украдкой. Свои желания и эмоции он сдерживает, считая, что еще не время проявляться очень открыто и открывать все, что накопилось у него на душе по отношению к вам. Будут подарки, внимание. По осени станет проявляться более открыто. Но все еще очень аккуратно. Какой-то приятный подарок снова будет от него в Сентябре.

(фото в большом разрешении - https://ibb.co/RD1P5JW)
6.Выйдите ли за него замуж — Да.
7.будет ли ребенок — Снова да.
8.Будет ли с ним поездка — Поездка будет, инициированная или оплаченная мужчиной. Здесь много финансовой энергетики. Это либо будет связано с работой, либо он просто потратит большую сумму денег.
9.Что будет с ним — Вы станете его женщиной. В плане семейном. Это говоря о том, к чему все придет в итоге.
10.Какие действия от него — Стабильно будет вас радовать и дарить свое внимание, до тех пор, пока не признается открыто и искренен в том, что к вам чувствует. Там много нежности накопилось, много искренности.
11.Состоится ли разговор с признанием — Состоится, чуть выше упомянула.
12.Стоит ли ему верить — Стоит. Он вам не врет. Он искренний к вам.

(фото в большом разрешении - https://ibb.co/b5LW38M)
13.Он ли перевел деньги анонимно(и о тайных подарках здесь же) — Да, все он. Он просто очень хочет вас радовать, делать приятно, помогать и оберегать. Поэтому. Так выражает любовь пока-что. Намерение.
14.Когда наконец откроется — Пройдет еще время. Что-то очень приятное будет от него в срок 14.08-22.08. А глобально — весной, вероятно, уже 2023 года. Ему все же нужно на это время. Может, он и правильно делает, что так неспешен и аккуратен. По крайней мере, время идет, а он все также с вами в сердце, продолжает дарить внимание и радовать.
15.Станет ли мужем — Станет. Через 1.5-2 года.
16.Родите ли вы ему сына — Да, родите сына.

Удачи!
Здравствуйте. Мужчина задаётся похожими вопросами по поводу вас уже длительное время. Постоянно с каким-то близким человек пытается обсудить эту тему. Его сердце принадлежит только вам и видит он лишь вас, больше никто не имеет для него такой значимости, даже самые родные люди. Мужчина по вам сохнет даже когда вы в непосредственной близости находитесь. А на расстоянии он тем более не находит себе места и очень остро переживает разлуку. Мужчина не думает, что он вас потеряет. В нем очень сильное подсознательное чувство того, что вы созданы друг для друга и судьба вас свела для чего-то очень важного. У него были какие-то знаки или сны мистического характера, связанные с вами и корни вашей связи лежат в прошлых воплощениях, это не какое-то рядовое знакомство. Ждать осталось недолго, в ближайшие месяцы наступит между вами полная определенность и ясность, после чего все очень стремительно закрутится и вы буквально сразу станете полноценной парой. После этого вся его активность будет целиком и полностью направлена на вас и он будет готов поступиться своими интересами, ущемить в чем-то себя, но лишь бы только вам было хорошо. Для вашего комфорта, благополучия и счастья он сделает все возможное. Конечно у вас будет разговор, который расставит все по местам. Вы потом не сможете наговориться и вам будет без устали хотеться делиться друг с другом всем на свете. Хотя вы можете просто молчать и все равно пребывать в состоянии блаженства от нахождения друг с другом. От мужчины ни в чем не будете знать отказа и любую вашу инициативу он с радостью будет поддерживать. В его порядочности не стоит даже сомневаться, ни разу не было у него мыслей о нечестности. Даже если вы обжигались в прошлом на людях не держащих своего слова, то в данном случае все кардинально будет иным. У вас будет двое детей разнополых. Ребенок первый будет в следующем году. И брак конечно же тоже. Будет красивая, пышная свадьба, на которой вы себя почувствуете королевой. Очень многие будут потом ещё долго обсуждать это событие. Те, кому посчастливится присутствовать на торжестве, будут вспоминать это событие как одно из самых светлых и радостных, а кому такая честь оказана не будет, будут умирать от зависти и бессильной злобы, понимая, что вы их всех обставили и стали счастливой вопреки всем наветам, козням и сплетням. Мужчина будет вас на руках носить, всячески заботиться, ухаживать, радовать по поводу и без. У вас не будет рутины в семейной жизни, каждый день будет насыщен и постоянно будут происходить интересные события, поездки, выходы в свет. У вас будут заграничные путешествия. по крайней мере два раза в год вы стабильно будете ездить на море или в какое-то живописное место. И осенью этой первый раз совместно отправитесь в короткое, но яркое путешествие. Мужчина всегда незримо присутствует в вашей жизни и следит за вами, чтобы как-то повлиять на вашу жизнь, если в том возникнет необходимость. Он делал тайно знаки внимания и в ближайшее время такие эпизоды снова последуют.
Дождитесь, мужчина хороший, редко сейчас можно встретить таких порядочных, как он. есть все шансы вам быть одной семьей и иметь красивых и здоровых детей.