Что сейчас между нами и что будет дальше? Сейчас это пауза между нами или конец отношений? Нужна ли я ему? Если ли у него чувства ко мне? Яков 16.10.1987 Ирина 31.03.1981 - вопрос №4846361

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Ответы

Есть сильное притяжение. Так же есть симпатия к женщине гораздо моложе его. Ещё она будет мешать восстановить ваши отношения. Но это не конец
Это пауза, об да и разочарование между вами стоит но уляжется, трудности есть преодолеете. Ему тяжело и трудно, вы изменили его ценности, переворот полный. Но сила притяжения которая между вами сделает своё, восстановятся отношения
Мужчина несколько себе на уме. Он оставил за собой право выбора. Есть некое третье лицо, заинтересованное в нем. и от этого лица будут неприятности и проблемы. мужчина  на данный момент более заинтересован другой женщиной. По энергетическому восприятию она тихая стерва. Ведет себя с ним нежно и лаского, но внутренне  идет к своей цели и пойдёт по головам. Вы с ним пересекаться еще будете. он на своей волне. ему не впервой бегать за двумя зайцами.  но как пару вас с ним не вижу.
Здравствуйте! Чувства неустойчивые, то к Вам, то от Вас. Он в режиме ожидания, но точка не поставлена. Тяжесть на душе, не хочет ошибиться.
Добрый вечер! Сейчас период недопонимания… Мужчина немного отстранен… Но у него много любовных чувств… Вы дороги мужчине… это пауза
Между Вами пауза, чувства к Вам есть, но мужчина в сомнениях, перед ним стоит выбор. Перспектива хороших отношений тем не менее высокая, и очень вероятно скорое воссоединение.
Здравствуйте. Отношения кармические, непростые, данные вам для прохождения жизненного урока и извлечения опыта. Если уроки не будут усвоены, то ситуация будет повторятся снова и снова, но уже в других сценах и с другими персонажами. Основной урок, обуздать свои желания и своё ЭГО, сможете сделать это, будет вам счастье.
дьявол дама жезлов туз пент- между вами пауза.но скоро мужчина снова обьявится в вашей жизни. вас ожидает страсть. сексуальные яркие отношения, он безумно по вам соскучился и хочет вас в интимном плане
поэтому у вас не конец еще точно еще будет продолжение союза
Сейчас между вами пауза, будет еще виток в отношениях, и доставите друг другу минуты радости.

    Всего Вам светлого во Вселенной!
Вы очень совместимы по дате рождения, от него будет новость, известие, страстные любовные отношения ,,,
Конец отношений. У вас другой будет мужчина
Это и не пауза даже. Яков мучим прежними, не сложившимися отношениями, что принимает близко к сердцу. Это можно назвать и комплексами, считает, что Вы тоже оставите его, поскольку активно проявлять свои чувства не умеет. А вообще, именно Вы для него сейчас отрада, если расстанетесь, он буквально встанет на краю пропасти от отчаяния.
Яков любит Ирину, но считает, что с ним надо общаться более мягко, он  чувствительный человек, поэтому часто уклоняется от неудобных для него вопросов и дел. Ждет когда Ирина сменить гнев на милость, это пауза между вами, не конец.
Чувства на данный момент очень спорные: много сомнений, какой-то внутренний конфликт. Он сам себя за что-то будто корит и в целом эмоции достаточно болезненные испытывает. Будь вы ему безразличны, он бы не занимался таким самоистязанием. Просматривается, что в течение месяца отношения начнут постепенно оживать, восстанавливаться. Он предпримет шаги, которые помогут преодолеть то, что разъединяет и достичь согласия.
Наберитесь терпению, умейте ждать, все не так плохо, как кажется, будете вместе Вы любимая и желанная для него женщина и Вы прекрасно об этом знаете
Здравствуйте! Чувства есть, но шагов мужчина ждет от Вас. Он искренне рад будет сближению и тому, что конфликт будет исчерпан. Мужчина скучает, однако он закрыт эмоционально и боится пойти навстречу любви.
Вы нужны ему. Но поскольку он — мужчина сильный, то не проявляет явно свои чувства. Но не обращайте на это внимания, продолжайте вести себя так же как обычно. Всё равно перспектива у ваших с ним отношений есть.
Доброго.

(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/t2N3MjR)

Что сейчас — У него свои личные проблемы. Серьезные. Он довольно скрытный человек и проблемы свои вам не покажет. Из-за этого, отношения встали на паузу. Это мужчина, для которого немыслимо показать свою слабость перед женщиной, которая ему небезразлична. Поэтому, так и получается, что отношения встают на паузу, когда у него сложный период.
Что будет дальше — Как минимум будут встречи и интим, с дальнейшим развитием отношений. Не такие долгие пока-что отношения, все развитие еще впереди.
Пауза или конец отношений — Определенно, это пауза.
Нужны ли вы ему — Да. Желанная для него женщина. Мысли о том, что в те разы, когда вы были вместе(особенно, только вдвоем), ему было очень хорошо. Комфортно. Чувствовал себя рядом с вами «в своей тарелке».
Есть ли чувства к вам — Есть активно развивающиеся чувства, которые еще не дошли до своего пика. Есть сильное физическое влечение и желание.

Удачи.
Впереди вас ждёт блаженное время влюбленности
Добрый день. Яков на данный момент отчаялся достучаться до Вас. Парень не намерен ставить точку, он желает продолжения отношений, даже с перспективой на далёкое будущее. Не будьте к нему категоричны. У него есть чувства, и они искренние. Эта короткая пауза, в очень скором времени превратится в страстную встречу, и глубокие чувства.
Всех благ Вам. Хорошего дня
Здравствуйте!
Ирина!
Мой ответ, не тот что вы ждете.Он хитрый мужчина, хотел бы уже освободиться от отношений и поэтому так себя ведет.Ищет что-то другое для себя или другую достойную его.Когда найдет поставит окончательную точку.Ему одному хорошо и удобно.Человек он немного  нервный, ставит из себя больще.чем является-Король пик перевернутый.Может и покамандовать и и давить и т.д.
Здравствуйте!
У вас молчанка длительная, но вот здесь предательство у мужчины выходит, как обман, обещал вам и не сделал, может обещал семью, а использовал как-то или хотел использовать, да не вышло. Но в чувствах остались вы приятной, умной, он не смог вас соблазнить и у него агония до сих пор длится. А так конечно набирается мудрости и сидит выжидает, как к вам подойти, выбрать верный подход. В чувствах у него резкое желание с вами уединится, да, вы его привлекаете и у него к вам чувства есть.