сегодня Здравствуйте На работе мужчина постоянно меня цепляет и подкалывает,порой эти шутки носят и личный характер,например может сказать:вот почему ты не замужем,потому что ты не умеешь готовить - вопрос №4848784

И все смеются Пару раз поставила его на место, но он не утихает Пробовала даже с ним разговаривать, и говорить, чтобы он меня не трогал, он сказал, что это черта его характера и обещал так больше не делать, но хватает его ненадолго Как к такому поведению относится?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, это такой тип людей. Игнорируйте просто его высказывания, пока вы будете на них реагировать, он будет продолжать так делать, как только вы не коль раз проигнорирует его высказывания, ему станет не интересно, он будет искать новую «цель» для подколов.
Здравствуйте, бывает, что мужчина так может или привлечь к себе внимание с Вашей стороны, или он самоутверждается за Ваш счет, получая реакцию, которая ему нужна. Вы можете проводить сами границы и утрировать его шутки, показывая, что его слова ничего не причиняют Вам.