Здравствуйте. Будет ли выигрышным предстоящий суд с магазином по защите прав потребителя? Елена 08.02.1979 - вопрос №4849158

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

4жезлов+9пент- да вы выиграете этот суд удача будет на вашей стороне. хорошие карты
успехов вам
однозначно.  общество защиты потребителей сделает всё что бы не потерять репутацию перед клиентами.
Суд проиграете.
добрый вечер. Да.
да, будет победа

Добрый день! Если речь идет о крупной покупке (машина, бытовая техника или шуба), то выигрыш на вашей стороне 100%. Это касается брака, который выявился в процессе эксплуатации. И если срок, когда это обнаружилось, соответствует определенному законом. Другое дело, что магазин будет делать все, что бы затянуть дело и измотать нервы. Если ваша покупка не очень крупная, то лучше обойтись досудебным урегулированием, где вы можете настаивать на то, что кроме возврата денег, они вам еще заплатят неустойку.
Много нюансов, которые могут ускорить или затормозить решения вашего дела.

Успехов вам!

Да, выиграете однозначно.
Здравствуйте, для вас-положительный ответ
Здравствуйте, да.
Да, вы вернёте себе деньги.
Здравствуйте! Вы выиграете этот Суд ( Рыбы и сердце)Правда на Вашей стороне.
Удастся отстоять свои интересы и получить удовлетворение претензий. Преимущество будет на стороне Елены.
Здравствуйте.
Не стоит игра свеч, магазин отстоит свои права, покажет другую сторону медали..
Возможно будет ничья-суд удовлетворит частично обе стороны.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/6BezZFnNF1o
Закон на стороне защиты прав потребителя — был всегда. выиграете суд.
не хотят терять удачу будут пытаться делать всё чтоб переиграть дело в свою пользу. но победа им не достанется и отстоять права в этом споре сможете
Будет сложно выиграть но вы останетесь в плюсе.
Здравствуйте, Елена. Будет выигрышным. Вы выиграйте это дело. Провала не ожидается. Суд на вашей стороне будет. У Вас всё будет хорошо. Удачи Вам.
Да выиграете.
Доброго.

Да, суд будет для вас выигрышным. Здесь идет победа и что-то материальное, что вы от этой победы получите. Помимо морального удовлетворения. «Победу» даже отпразднуете.
*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото в большом разрешении - https://ibb.co/r3L79gP)

Удачи!
Не все так легко решится поэтому стоит лучше отказаться
Здравствуйте!
Суд можете проиграть.Но стоит подать аппеляцию.Вообще не в вашу пользу идет пока.
Здравствуйте!
А я увидела ваш проигрыш, хочу ошибаться, можно обсудить по фото вашему. Но то, что вы выйдете скоро на новый уровень жизни и высокий, то точно! Вы будете обеспечены и вам Высшие силы отдадут обратно потерянное. то что вы не заслужили по отношению к себе, поступок окружающих людей, отняли что-то от вас, а Высшие силы вам отдадут в виде энергии  денег и больших!