Добрый Вечер подскажите пожалуйста как поступить, бороться ли за сохранность брака, От жены не чувствую уже того тепла как ранее! Дмитрий Александрович Пешков 13.04.1991 - вопрос №4849200

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Стоит бороться, Вас пытаются разлучить. На паре есть негативное воздействие, все можно исправить!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, женщина светит «отраженным светом» от того, сколько тепла, заботы, нежности Вы в нее вложили. Точно так и другие отношения будут естественным образом деградировать, если не задумываться над ними, не вкладывать свой труд души, а «как-то само».
Тепла нет, взаимопонимания- тоже. Скажите, Вы разве о таком браке мечтали? Зачем же тогда за него держаться, будучи совершенно чужими людьми?
Бороться нужно всегда не зависимо какие у вас отношения и насколько все сложно, все сейчас зависит от вас и от вашего желания сохранить эти отношения. но бороться нужно всегда до последнего, не получиться так хотя бы вы попытаетесь, а там время покажет. Жена ваша действительно отдалилась от вас но дело тут не в другом мужчине хотя вы ее подозреваете в неискренности\. возможно она хочет новизны в отношениях романтики новых эмоций, а вы ей этого давно не даете, все одно и тоже и поэтому у нее нет стимула что либо делать дальше вас и стараться для этих отношений вот как то так
Нельзя рушить семью, вы можете сами найти тот огонь, который погас между вами.
не стоит.  насильно мил не будешь.  оба молодые и найдёте  каждый  своё  счастье.
Здравствуйте! Бороться нужно, а особенно мужчинам. Проанализируйте ситуацию, когда пропала между вами искра. Сделайте что то сверхестественное, что в ваших силах. Удивите  ее тем, чего она ждет. А она ждет совсем немного, тепла мужского от вас.
Смысл есть работать над гармонизацией отношений. Смена своей позиции, поведения в рамках отношений, способна привести к тому, что союз получит второе дыхание.
Здравствуйте
Бороться или нет это исключительно только ваше дело… но в развитии  отношений всегда должны участвовать оба партнера. В ваших отношениях чувствуется скука, неудовлетворенность ими. Перспективы на будущее у вас есть и неплохие. Но не нужно пускать отношения на самотёк. Найдите подход к своей жене, никто кроме вас её не знает лучше, чем вы сами. Начните искренне и честно интересоваться ею,  разговаривать с ней, чтобы понять, что изменить, чтобы улучшить вашу с ней жизнь.
У вашей супруги чувствуется усталость… возможно она выполняет по дому много домашней работы, и после всего ей уже не до нежности… Или на работе она загружена настолько, что ей не хватает сил и времени уделить домашним.
Проводите времени вместе больше, разговаривайте, мечтайте,  отдыхайте, участвуйте в жизни друг друга.
Чтобы улучшить с ней ваши отношения, старайтесь идти на компромисс, уступайте в некоторых вопросах, этот сложный для вас период вы в силах преодолеть. Если же ничего не делать, то это только усугубит вашу ситуацию в отношениях, вы потеряете интерес к друг другу.
Начните заново ухаживать за ней…
Жена ваша человек очень сложный и непредсказуемый. Найти общий язык с ней крайне тяжело,  а иногда просто невозможно. На данный момент вы не в силах повлиять на обстоятельства сложившиеся в вашей семье. Идет давление на нее она чувствует  себя некомфортно с вами. Перспективы приобрести гармонию в семье есть все в ваших руках.
Бороться здесь уже бессмысленно. То, что уже разрушается. Вы и сами это знаете
Охлаждение чувств у жены не просто так, на ней есть негативная программа, нужно сделать диагностику и чистку, тогда всё наладится ,,,
Она вам не изменяет. У нее энергия застоя,. она как будто изолировала сама себя и варится сама в себе. Ощущает себя всегда уставшей, у нее нет энергии на то, что бы уделять вам внимание и заботиться, она сама нуждается в ублажении и заботе, в том, что бы ее кто то расшевелил. Эта ситуация изменится, все станет лучше и живее, когда ее энергия начнет движение, когда она станет активнее.
Это все пройдет и наладится. Брак продолжится
Развестись всегда успеете, не все еще потеряно, боритесь за семью.
  • Там, где невозможно больше любить следует идти мимо. Вам нужно идти на встречу настоящей любви. Если нет тепла значит это не ваш человек. У вас будет другая, любящая вас женщина.
добрый день. Что для Вас важнее сам брак или любовь и гармония в отношениях? Задайте себе этот вопрос. А сохранить всегда можно и шанс есть. Немного добавьте тепла в отношения, заботы и женщина растает и всё наладится.
И так, Дмитрий посмотрим ваше состояние нынышнее и будущее.
На сейчас выходит карта развилки. На ней изображен перекресток и две дороги. И вот вы стоите и не знаете какой дорогой пойти. Развилка всегда показывает муки выбора.
Дальше вам выходит карта «цепляние за прошлое», Ох, не готовы вы сделать шаг в свое будущее. Вы до сих пор сосредоточены на том, что сохранить этот брак. Но настало время по развилке принять тот факт, что прошлое должно остаться позади и любые попытки хоть как то вернуть его-это равносильно тому чтобы целпяться за то, что вы уще прошли. Иначе говоря, нет смысла держаться за эти отношения.
Решайтесь. Оставить все как есть уже нельзя. Дайте себе время на раздумья. Выдохните и сделайте шаг в новом направлении.

С уважением, Константин.

У вас есть перспектива но физически восстановить связь будет сложно.

Здравствуйте Дмитрий. Есть поговорка ...- Не важно, с кем ты проводишь своё время, а важно, о ком ты вспоминаешь в одиночестве… Вам следует пожить отдельно и проверить свои чувства, прежде чем разрушать семью.

нет, не бороться. отпустите ситуацию. спустя время супруга сама предложит вам развод

Добрый день. Дмитрий! Отвечу на ваш вопрос с помощью хорарной астрологии.

По хорарной карте видно, что в вашей паре пропал интерес друг к другу, как к личностям. Хотя, как мужчина и женщина вы друг другу интересны. Но не смотря на гендерный интерес друг к другу, сексуальная сторона ваших отношений складывается сейчас не очень. Возможно именно это дает вам повод подозревать жену в интересе «на стороне». Но подтверждения этому в карте нет. Возможно какие-то финансовые проблемы волнуют супругу.

Если смотреть немного в будущее, то хорарная карта говорит об улучшении отношений. Жена, правда, все равно будет чем-то вас не удовлетворять, но в целом ваша заинтересованность друг в друге возрастет. В карте есть так же указание на то, что ваш брак должен претерпеть некое «вхождение в новую жизнь», начало нового цикла. Сам брак станет гораздо качественней, чем сейчас. По всей видимости вам удастся найти общий язык с женой и возродить ваши чувства. Чего вам искренне желаю.

Удачи!

Здравствуйте. Даже если будете бороться за сохранения брака, то это ни чего положительного Вам не даст, потеряете силы и время. Отпустите. Не стоит жить самообманом и пустыми надеждами.
за что бороться? если она вас уже не любит…
Здравствуйте Дмитрий! Бороться бесполезно, в Вашем случае время само всё расставит по местам. Жена Вас любит, но это уже немного другая любовь, скорее как друга, товарища, человека который её поддерживал и поддерживает, а не как мужчину, страстно и знойно как было раньше. Вы не сможете с этим смирится и просто устанете от всего происходящего