Я бы хотела прогноз на отношения сделать ( если кто-то гадает на рунах бы хотела на рунах сделать) Как он ко мне относится Серьёзно или это просто флирт/ что у нас будущем ждёт? /Выйду ли я замуж - вопрос №4849399

1500 p
Ближайший год И будут ли у меня дети? Валерия 25.04.93 George 8.12.00
27 ответов

Ответы

Валерия, дети у вас будут, а вот про George надо забыть, и настроиться на более серьёзные отношения, с ним ничего не получится, он к вам относится как к желанной женщине, но жениться не будет. Не только флирт, у него  к вам огромное желание есть, и нравится ему быть с вами, и даже было дело George мечтал вслух, эта фотграфия сделана давно, но между вами есть культурный разрыв, который невозможно преодолеть. Будещего общего не рассматривайте с ним. Руны натуральные,  собственные и явно сигналят, что сможете выйти удачно замуж, за человека взрослого  и состоятельного.
Сделал для вас расклад на перспективы ваших отношений — интерпретацию прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/WWiJPbCsFzdP6A

За этого мужчину замуж не выйдите, он холодный, расчётливый, свободолюбивый, может оттолкнуть вас и  снова позвать, знает, что вы вернётесь к нему, невеста уже есть, волосы черные и пряди собраны, праздник дома будет, он не хочет этого.
Здравствуйте!
У него есть страх, что ему навяжут серьезные отношения или брак. Он ценит свою свободу, дорожит ей. К действиям подобным не готов, расценивает их как поспешные. Ему доставляет удовольствие то, что между вами есть сейчас, его это полностью устраивает, он наслаждается вами. Перспектива на год- замужества и детей с ним не будет. В это время точно нет
НЕ ваш мужчина.Хитер и обольстителен.Другой будет.
Валерия.  Георгий  очень сложный МЧ по своему характеру.  Насчет серьезности  в отношении Вас  карта показывает половинчатость. Он тянется к Вам. Вы ему интересна как  женщина. Но у него в голове нет  мыслей о создании семьи. Ваша карта — влюбленная  в него.  Держите голову  " в холоде" А вот у Вас в дате рождения на этот год есть показатель того, что Вы можете встретить  парня для замужества.  Бездетности в карте нет.  И изменения в рабочем  плане также  имеются на этот год.   Мужа младше Вас в карте нет.  Приблизительно Вашего возраста с небольшой разницей в + или -.
Здравствуйте
С этим мужчиной отношения не выйдут на уровень брака, они хорошие, доверительные, но больше все-таки приятельские, хоть и с оттенком романтики.  Также присутствует огромное физическое притяжение, но вот долгоиграющим эти отношения не станут.
Здравствуйте. Мужчина лёгкий на подъём, у него всё на лайте, шагает  со своими мыслями беззаботно.
Алкоголь, отдых, флирт, о серьёзных намерениях речи нет.
У вас другой человек будет для брака. Брак и дети будут.
Валерия… смотрела и по рунам… и по таро… и другими  способами… даже не хотела отвечать… чтобы вас не огорчать… не разочаровывать… ведь вы влюблены в Георгия… чувство у вас сильное… и сейчас у вас всё прекрасно… так что трудно будет узнать… что всё это временно… и те надежда которые вы с ним связываете… не случатся… У Георгия к вам есть  чувство… но мужское… многим отличное от женского восприятия… он вас желает… наслаждается общением… но ничего серьёзного даже в мыслях не имеет… на семью… детей… даже на длительные отношения только с вами не рассчитывает… Как только вы заговорите о крепком союзе… может охладеть и исчезнуть весьма быстро из вашей жизни. Лерочка… у вас и семья и детки… всё случиться в своё время… но не с этим парнем. Сумеете не строить с ним будущее… а просто наслаждаться тем что есть сейчас… продержитесь несколько месяцев… если захотите конкретики… серьёзности… расстанетесь быстро… Поверьте… всё для чего-то в жизни нужно… и эти отношения также… позже поймёте для чего… поблагодарите и отпустите… удачи!
Здравствуйте. От него нет. У Вас другой по судьбе будет и брак с ним счастливый. И дети будет. С ним ничего, он не любит Вас, от него серьёзности не дождёшься. Время Ваше только забирать будет. Не стоит тратить на него время. Он Вам будущего дать не сможет, счастья и любовь. Он вообще эгоист и может быть жёстким, грубым, Любитель командовать и  чтобы все было как он только хочет. Ваш мужчина настоящий душевный, мужественный, добрый, ответственный и надёжный. Станет для вас опорой и поддержкой, готовый подставить вам своё мужественное плечо. Будет любить, заботиться, оберегать Вас. Встреча с ним в середине августа, а этот не персонаж из вашей сказки. Пустые слова. Удачи Вам.
10жезлов шут 6 жезлов- трудный мужчина эгоист еще тот характер у него не простой, вам постоянно придется подстраиваться под него в отношениях, тут не серьезный подход больше флирт и легкость, ему нравит проводить с вами время. но на брак с ним не стоит рассчитывать, в этом плане вы разные. детей от него не вижу. а так у вас по судьбе двое идет
удачи
Не сказать, что флирт, но перепады какие-то очень большие — от крушений до любви и обратно. Так очень мучительно жить. На брак пока нет в течение года показателей в Таро.
У вас показан брак в ближайший год.
С мужчиной начинается серьезная связь.
Относился всегда к Вам по особенному, но этого не достаточно, чтобы быть вместе
это успешный альянс, взаимовыгодный для обоих сторон, мужчина считает, что главное — терпеливо ждать, он все равно получит заслуженное. считает, что ему повезло, что он вас встретил. готов вам уступать, идти в чем-то навстречу, свадьбы пока не выпало,  но он выпал как человек незаурядный, достигший вершины своей деятельности, готовый вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.
Здравствуйте! Вы ему очень нравитесь. Есть страсть, притяжение, нежность, интерес. Пока серьезных намерений нет, он живет сегодняшним днем, пока конкретных планов нет. Ему хорошо с Вами. Пока брака не вижу.
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос на рунах и на картах таро и сделал для вас Видео Ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=wTV89sXNI2E

Здравствуйте.

У Вас с мужчиной идут кармические отношения. В один момент у Вас может быть все хорошо, оба будете тянуться друг к другу, в другой момент, может все разорваться вплоть до разрыва отношений. А потом вновь может возвращаться на круги своя. Мужчина испытывает к Вам серьезные чувства, но Вам для него надо стать не только девушкой, но в том числе и подругой. С которой он сможет делиться своими переживаниями и чувствами.

Что касательно Вас, то в будущем у Вас будут дети и Вы будете замужем.

Всех Благ Вам!

Доброго.

Как он ко мне относится, Серьёзно или это просто флирт — Нет, он серьезно к вам относится. С его стороны искренние чувства, любовь и заинтересованность. На будущее он с вами рассматривает для себя стабильные отношения, развитие и выход на более серьезный уровень. И в своих чувствах он тоже стабилен, даже во время пауз и конфликтных ситуаций, недопониманий. Никогда у него не возникает желания разорвать эти отношения, а паузы для него только паузы, а не конец.
Что у нас будущем ждёт? — Будут сложные ситуации, но именно со стороны мужчины. Для него есть ситуация конфликта, возможно, кто-то из его окружения против вас. Ему эти нашептывания со стороны не нравятся, воспринимает как груз, лишний и ненужный. В будущем мужчина обозначит себя более серьезно, выведет отношения на такой уровень, что подобные вопросы для вас не будут так актуальны. Отношения станут серьезнее, так они и будет развиваться. Пока рано про это говорить, но все упомяну, что на будущее вышел брак.
Выйду ли я замуж в Ближайший год — В 2023 году.
И будут ли у меня дети? — Да, дети будут. Двое.
*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото в большом разрешении - https://ibb.co/sv5xMYH)

Удачи!
Я вижу холод в его сердце. Любви там больше нет. Симпатия осталась. У него другие интересы и родственники против отношений с Валерией. Общение и флирт еще возможен, но замуж девушка выйдет за другого
Здравствуйте, мужчина относится к вам не серьезно, флирт с его стороны.
Здравствуйте. Ему тяжело сделать выбор и принять решение. А так же есть третьи лица. Он Вас обманывает, либо, что то недоговаривает. В перспективе возможны отношения, но не сразу, постепенное развитие. Официальный брак маловероятен, а вот беременность выходит, что будет от него.
Мужчина строит планы по отношению вам и принимает от вас знаки внимания. Но будущее не простое, ссоры и ревность идут

Здравствуйте
В любви идут трудности и они больше как  негативного план, чем позитивного.Семья в перевернутом виде, то есть или вы никак не можете стать официальной семьей, или же семья что была может разрушиться.Перемены в отрицательном плане.
Но у вас есть шанс изменить это пока не поздно-идет колесо фортуны-думайте, применяйте момент времени к вашим отношениям уже сейчас.Начинайте действовать менять все сейчас в отношениях-планы на будущее=вместе, прогулки -вместе, любовь и романтика-вместе, дети в бдущем -в семье.Иначе можете потерять отношения с мужчиной, так как у него нет вообще ответственности.
Здравствуйте!
Мужчина влюбленный  в вас! У вас скоро от него ребенок будет, вы родите. С ним будете жить, позже поженитесь, через года, полтора после рождение ребенка.
Здравствуйте!
Основной мотив отношений партнера к вам -я б сказала это судьба, кармическая встреча!!! роковая встреча
Какое отношение George  показывает внешне -теплота, простота, чувства без лжи, какой либо корысти, два человека очень глубоко и верно чувствуют друг друга
Как партнер относиться к вам на самом деле-страсть очень сильная, энергия, активность
Какое место вы занимаете в жизни партнера-видимо он пережил обман, предательство сейчас он испытывает покой, ему с вами спокойно.доверяет вам.Серьезно ли настроен по отношению к вам-он явно хочет казаться идеалом для вас, нежели на самом деле, Цель партнера-необыкновенная искренность чувства без задней мысли, безоблачный путь рука об руку с любимым.Какого развития ожидает партнер-пока боиться связывать себя печатью в паспорте, бытовухи боиться Будите ли вы довольны развитием ваших отношений-у вас будет постоянный страх потерять любимого.состояние тревогиа иногда и шок от тех или иных моментов вв поведении партнера.Мне есть вам важное что рассказать, но не здесь.Развитие отношений-«Ты позволишь мне одно, а терплю в тебе другое».Весть о беременности.