На кого в моем окружении мне стоит обратить внимание? Может я чего-то не замечаю или не догадываюсь? 💐🙏🏻❤️ - вопрос №4850486

1500 p
Я живу считая, что я никому абсолютно не интересна и кто вообще мной будет интересоваться. Может Вы сможете увидеть чего-то что я не знаю.
Я же по себе сужу, что все люди такие хорошие, добрые, честные, как оказалось нет!
Я бы очень серьёзно прислушалась, к Вашим подсказками имеено про окружение про людей.
Благодарю за ответы!
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 02.08.22 21:42:44
Может кто-то сплетни разводит или что-то не очень хорошее задумал по отношению ко мне?
20 ответов

Ответы

добрый вечер. Вы правы — немало зла вокруг Вас.
Здравствуйте. Есть, молодой, чем то на Вас похож, может друг Ваш, худой, высокий, сутулится, волос не короткий. Больше действительно никого рядом с Вами не просматривается.
Здравствуйте, в вашем окружении действительно много не доброжелателей, есть женщина негативная, у вас. Будет через три месяца знакомство новое с интересным и добрым человеком.
Вы   сами построили   стену непробиваемую  ,  между    вами и людьми  в том числе и с   мужчинами.сломать   стену     вам поможет только   та женщина  которая может  взять   вас в близкие подруги и открыть  вам  вторую сторону жизни, где   есть   радость,    свет ,   любовь и мужчины.   Иначе,    вы сами себе ничего этого не позволите -  молодость  пройдёт  в унынии. что есть грех! (т.е  грех для  себя  самой)
Здравствуйте, вам необходимо обратить внимание на мужчину, который выше вас по статусу и старше по возрасту. Причем по возрасту на лет 10-20, он в вас влюблен! Мужчина идеален для создания семьи и благополучен финансово.
Тут дело даже не в том, что вас не любят. А по энергетике так оно и есть. У вас нет женской энергетики. Она заблокирована абсолютно. В вас не видят женского начала. в вас видят абсолютного исполнителя задач, и совсем не видят ваш внутренний мир и как бы вы не одевались, юбочки там, платья шикарные — в вас женщину не видят. Тут надо блоки снимать. А вам самой чакры почистить
Я вижу ваше окружение, каждый человек в основном занят самим собой, свои интересы ставить выше других. Чтобы улучшить свою жизнь, вам надо отстаивать саму себя. Заявлять о себе как о личности, достойной уважения, а не сплетен.
Есть  вокруг  вас завистники, их  два  человека, мужчина и женщина которых вы  знаете.., сними нежелатеьно вам  общаться.
Здравствуйте. Поищите парня из прошлого, который интересуется Вами и до ныне, Вы его точно знаете, так как мысли и связь между Вами просматривается. А в плане не очень хорошего стоит остерегаться женщины в возрасте, темноволосая, давно не взлюбила Вас.
Вы очень добры и наивны. Живете в мире, в котором слишком много агрессии. Прекрасно, что любите людей, да только эта любовь и доверие Вас же бьет по плечу. Не надо себя менять, Вы в своем образе неординарны и прекрасны. Единственное, что хочется посоветовать, — не подпускать никого в дальний уголок души, пусть это так и останется сакральным, служащим Вам защитой. Слишком открытых людей легко пробить, и Вы это должны были на себе ощутить. А в целом, Вы очено благородная дама, и не надо ни на кого обращать внимание. Те, кому Вы неприятны, сами будут исчезать из Вашей жизни.
В целом по сравнению с тем что было ранее ваше окружение значительно улучшилось.
В ваших мыслях почему то выходит крестовый валет,  Т.е. есть определенный мужчина, о котором вы думаете. Но я с ним ничего у вас в будущем не вижу. Есть еще один валет, но там чисто деловые разговоры, контакты. В вашей жизни появится другой мужчина и этот мужчина — для любви. Червовый Король традиционно является сигнификатором потенциального партнера/мужа. У него светлые волосы и голубые или зеленые глаза. Король этот весьма очаровательный.  Вот он будет завоевывать ваше вниманеи и расположение. И знакомство с ним станет отправной точной будущих позитивных изменений в вашей жизни. Вы будете любимы и желаны с таким Королем и сможете выстроить гармоничные и счастливые отношения.

С уважением, Константин.
Злословят много о вас и даже ваши близкие люди, нравоучения с их стороны, хотят жесткости в вас и целеустремленности.
на прошлой работе вокруг вас ходили сплетни и не от одного человека.
 сейчас вы ушли оттуда пока никто вроде вас как бы так и не трогает, но в вашем окружении есть некие дамы которые косо могут на вас смотреть, обсуждать даже за вашей спиной но это так поверхностно оно вообще не должно вас касаться раз вас обсуждают значит вы идете впереди и вы лучше во всех смыслах этого слова.
не переживайте.
вы не останетесь в одиночестве и построите семью. то что именно вы его знаете и он по карте возраст старше вас но конечно не старик. с ним у вас открытая карта семья созидания и в том числе удача в делах ваших
У вас нет недоброжелателей. Отношения будут в этом году
Есть девушка в вашем окружении сплетница, не вижу связей перспективных у вас в плане дружбы.
Будет знакомство зимой с хорошими людьми.
Показаны чувства парня к вам.
Здравствуйте. Две девушки есть, они о Вас много говорят, в лицо всегда улыбаются, они подруги, не стоит им рассказывать о себе личное и свои планы. Есть молодой человек с симпатией к Вам, но может стесняться проявится.
Вас окружают не те мужчины кто по судьбе а они даны вам для урока или что бы вам с ними было хорошо но не для жизни

@ SOFIA CHERNAYA