Здравствуйте! Со мной почти месяц не общается друг, а я не могу узнать почему. У нас всё с ним было хорошо, мы встречались, гуляли, о многом болтали, - вопрос №4851352

он поддерживал меня а я его в частности из-за болезни (у обоих у нас психические отклонения). Всё закончилось перед его днём рождением (17 июля). Мне он сказал что 16го уезжает в лагерь и ссылался на моральную подготовку к лагерю, а я хотела общаться, в частности передать ему подарок на день рождения ручку и шоколадку. Я пошла к нему домой, благо знаю где живёт, позвонила в домофон меня не пустили, я решила положить подарок ему в почтовый ящик, а он даже не поблагодарил, вернее поблагодарил меня через нашего общего друга. Этот его друг отсутствовал в городе (Липецк) был в Москве и теперь мне он говорит что я этому другу не нравилась, очень обидно, очень хочу, чтобы он со мной вышел на связь каким нибудь удобным способом. Он всюду меня заблокировал и удалил из друзей, попыталась дозвониться, не дозвонилась. Сейчас очень сильно по нему скучаю, подскажите, пожалуйста, как быть? Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария, такое тоже бывает, между Вами было общение, но оно могло значить для Вас больше, чем для него. Вы слишком приблизились к нему, сейчас испытываете боль утраты этих отношений и это нужно пережить, чтобы отпустить человека. Вы можете проанализировать те отношения, которые у Вас с ним были, всё было ли так благополучно, или возможно, были сигналы, на которые Вы не обращали внимание, не хотели видеть…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, насильно мил не будешь. Если бы человек хотел с вами общаться, он бы общался. Думаю, вы не по нему скучаете, а по вашему общению. Найдите себе интересное хобби, новый круг общения, где вам интересно, где вас ценят.