Здравствуйте уважаемые специалисты! К меня такой очень интересный вопрос к вам.) знаете я читаю много книг по психологии и понимаю что очень важно понять что ты хочешь ставить цели и добиваться - вопрос №4853694

этого. Вопрос такой… скажите пожалуйста если я поймала себя на том что я хочу быть криминальным авторитетом)) самого детства играла в игры бандитки, всегда интересовалась оружиями, машинами, криминалом. Мне 27 лет. Я мать. Замужем. Веду себя как женщина с мужем и мама с детьми. А что касается на счёт интересов, так это стать великой бандиткой. Меня итак уважают, у меня есть авторитет, даже боятся многие люди ( знают что не сдамся ни при ссоре ни при драки или принципе). Люблю выходить победителем из любой ситуации. Это в крови у меня. Но мне этого мало. Так и хочется все больше и больше приключений и авторитета. Это нормально ли? )) и вообще почему человека тянет на хулиганство? Особенно женщину.?)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. У сильного человека — сильные фантазии. Если бы вы были мягкой и слабой, то мечтали бы стать мерлин монро. Бандитка — это не просто образ сильной но и образ власти, иногда безнаказанности и вседозволенности. Возможно вы чувствуете, что можете больше и мозг это трансформировал это  в такой образ. Но нельзя ваше состояние путать с истинной потребность в асоциальном поведении. И вот тут надо разбираться более детально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
    «я поймала себя на том что я хочу быть криминальным авторитетом» — в психологии есть понятие «делинквентное поведение». Просто изучите тему самостоятельно.
    "… и вообще почему человека тянет на хулиганство? Особенно женщину?" — ответ на этот вопрос может дать только анализ Вашего прошлого. Причин может быть масса и перечислять все не имеет никакого смысла.
Здравствуйте, это сублимация одной потребности, но через другую сферу. Внутри Вас есть потребность чувствовать себя значимой, важной, сильной, на уровне детской фантазии закрепился этот образ — т.е. это чувство было внутри Вас уже с детства и переросло в этого рода фантазии, поэтому важно пройти сквозь этот образ и эту фантазию, чтобы увидеть, что лежит на самом деле в основе!