Здравствуйте подскажите пожалуйста, у нас квартирант снимал квартиру , а несколько дней назад пропал без вести при пожаре, а его сожительница требует залоговую сумму. - вопрос №4854320

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, задайте ваш вопрос в раздел юриспруденции

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция
www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.