Здравствуйте уважаемые специалисты! Тут такая ситуация что муж уважал и вёл себя по другому по отношению ко мне когда не было денег у нас. Щас он стал зарабатывать значительно много и вообще изменил - вопрос №4855653

своё отношение ко мне. Стал увереннее, может позволить себе унизить меня. Понимаю что он стал таким из-за того что стал зарабатывать и больше и возомнил из себя короля. Меня это бесит. Я начинаю конкурентировать с ним. Ну имеется ввиду не отставать денег зарабатывать и тд. Что делать? Я нервничаю и ревнует к нему
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Нужно понимать какие были ваши отношения до, и как начали меняться после, как он себя вёл и как вы. Можете проконсультироваться со специалистом в личных сообщениях и разобраться в вашей ситуации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мы незнаем как вы вели себя до того как муж стал зарабатывать
может он мстит сейчас
Здравствуйте, Наташа, какие были отношения ДО того, как он стал зарабатывать? как изменились ВЫ, когда появился доход  у него, зачем конкурируете с ним? Вы оба можете подкреплять подобные отношения между Вами, если Вы хотите изменить отношения, то Вы можете вместе с психологом, разобраться в том, что Вы можете сделать, как начать воспринимать, реагировать, регулировать ситуации.