Здравствуйте.Я познакомилась с парнем на сайте знакомств.Он предложил переписывается на вайбере, где более удобно.За всё время написал 2 раза, а я пишу каждую неделю.Прошел месяц.На встречу он не - вопрос №4857124

приглашает, хотя с сайта раньше ходил на встречи.Странно, что не приглашает на встречу.Не понимаю его поведение.Можете обьяснить.Он не женат.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга, психологи, также как и Вы могут только предполагать, но чтобы проверить гипотезы, нужно переходить в плоскость реальности. Вы для себя не можете понять, чего ждать от отношений, верно? не понимаете, почему он не приглашает на встречу, верно? но, что мешает Вам узнать это у него и самой очертить проблемные моменты и получить ответы от него…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
    Напишите ему и спросите. Чего уж проще-то?