Здравствуйте, что ждёт пару? Как дальше будут развиваться отношения? Какие чувства у них к друг другу? Парень 21 февраля 1997 г. Девушка 22 октября 1997 г. - вопрос №4857884

1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Любовные чувства. Хорошо будут развиваться отношения
Его уведут и вы расстанетесь.
У пары совместные мысли о стабильном будущем др с др, девушка желает любви от мужчины и быть любимой! Мужчина желает встреч и совместного времяпрепровождения, ему комфортно и легко когда вместе! Хотя показано сейчас переживания у него, да и девушка сама в себе! Впереди мужчина будет стремиться укрепить союз, а девушка будет еще думать и немного держать оборону!
Отношения будут развиваться, успешно. Сложность может быть только из за негативных действий от завистницы.
По датам рождения — очень удачная пара. Хотя  парень ещё  не созрел на серьёзные отношения и  будут трудности именно с его стороны во взаимопонимании и  будет стена между Вами не  один раз. Но  решите всё  до конца  осени.
Отношения будут. Пара не распадется. Через 3 года пара сыграет свадьбу. И через 4 года у пары родится первенец.  Есть любовь. Сомневаться не в чем
Здравствуйте. Пока толком развития не видно, что-то или кто-то в паре мешает быть в месте.
Тёплые чувства, показано желание мужчины строить с вами более глубокую связь.
Агрессивное развитие отношений ждет.
Будет треугольник.

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер! Будут улучшения отношений.  Сильные любовные чувства… чувства взаимные
отношения будут развиваться стремительно и быстро. есть чувства у них друг к другу. эмоции так же, будут встречи между ними приятное время провождение, страсть эмоции радость.
Здравствуйте
Совместимость хорошая.
Семейные отношения, долгий брак.
Всех благ!
У них будет гражданский брак   в паре будет ребёнок ,,,
Ссоры ждут частые но отношения крепкие расставание не просматривается. Чувства очень крепкие.  Есть желание построить семью серьезные планы друг на друга
Здравствуйте! Сейчас чувства есть друг к другу, но будущее сложное, вмешательство будет третьего лица, девушка вмешается.
Здравствуйте. Судьбаностные отношения. Надёжный, трудолюбивый парень хочет вам сказать какую-то новость.в отношениях вас всё устраивает, иногда просто у него поведение как у ребёнка.сейчас что то тяжело как борьба, усталость от отношений, ревность так же, в скорее всё наладиться будут гармоничные отношения, счастье и любовь. Всего вам доброго!
К  сожалению все идет на короткий  срок в ашего  общения., но взаимная  симпатия  есть  и притяженность  тоже,,  могут быть   близкие отношения, но ,  дороги  у вас идут в разные  стороны.
Парень чувствительный человек, романтик, девушка ему очень нравится. Мужчина будет уделять много внимания и заботы для девушки. Отношения их будут развиваться довольно быстро. С уважением Нурис.
Эту пару ждёт новый яркий этап в отношениях, чувство и понимание ценности друг друга вот, что прийдёт к ним в ближайшее время. Между ними есть жгучая сердце страсть, притяжение и теперь их союз будет крепнуть наполняясь новыми яркими красками. Отношения между ими выглядят очень перспективными, особенно, когда к ним добавится чувство гармонии появится тот сплав, который необходим сейчас
то что тут есть взаимность чувства то что карта отношения это не дружба а карта любовь и идущая дорога к созиданию семьи
Яркий… красивый… пылкий… страстный… но короткий роман.Вместе надолго не смогут. Чувства есть и они сильные на сейчас… но как пришли быстро эти страсти… так же быстро и пройдёт… Отношения — порыв… ветер… тайфун… к мирной долгой хорошей погоде не предназначены… Удачи!
Здравствуйте!
между вами сейчас дорога, страсть. А так же возможно стремление к традициям нормам каким то, духовная связь.
его мысли к вам: надежды и планы строит, так же чувство собственничества и ревность.
его чувства: почему то выпали карты разрушительные, карты изменений каких то мил них и трансформаций. Возможно что то случилось, что внутри у него что то меняется и разрушается.
действия на ближайшие 2 месяца от него: ну он будет проявлять страсть, завоевывать вас, может и ревновать, а так же романтично себя проявлять и может какие то встречи и приятные сюрпризы устраивать. На ближайшие два месяца развитие точно будет.
ваши мысли к нему: желание быть рядом, делание сотрудничества, яркости и насыщенности вдвоём, любовь.
чувства ваши: вы действительно его любите, он для вас очень важный мужчина, хотите встреч.
ваши действия на ближ 2 месяца: будете проявлять себя стабильно и умеренно и по колесу фортуны присматриваться думать, то проявлять себя то нет, можете стараться не привязываться.
всех благ вам!
Девушка и парень в очень приятных отношениях, изначально дух гармонии позволяет каждому испытать чувство оптимизма, и непринужденности. Им интересно вместе и комфортно. Каждый из них даёт дополнительные, и очень благоприятные возможности для другого, пока нет полной откровенности,  оба как будто еще боятся быть чрезмерно искренними друг с другом, с одной стороны оба питают почти одержимое влечение друг к другу, при этом одновременно стремясь к отдаленности. Между ними существует достаточно стабильная основа для длительных отношений, и при желании для прочного брака.
Нет долгосрочных перспектив, мужчина не воспринимает вас серьёзно.
Все у них будет складываться взаимно и обоюдно, оба знают, что будут вместе.
Здравствуйте! Благополучно будут развиваться отношения, но не всегда равномерно. Через год-другой возможен брак.
Ничего у них не будет. Кажлый пойдёт разными путями.  И все сложится у всех    Вас не вижу вместе
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас видео Ответ.
Советую его посмотреть....

www.youtube.com/watch?v=5v4hB43cCRk

Здравствуйте.

Мужчина испытывает к Вам чувства. Есть влечение, есть притяжение. Он видит Вас достаточно интересной девушкой. В мыслях у него есть продолжать развивать отношения с Вами. И при взаимопонимании, Вы сможете прийти к серьезным и гармоничным отношениям.

Всех Благ Вам!

Вы сейчас для мужчины привлекательны и очаровательны и развиваться будут отношения

Здравствуйте !

Посмотрела ваш вопрос, и скажу так, что девушка хочет с ним быть и мужчина хочет с ней быть.Но девушка хочет с ним быть в серьезных отношениях, а парень хочет только развлекаться.Если они гоовы, то отношения будут  продолжатся.Но все рано или поздно в них закончится.нужно что-то менять, так как колесо фортуны рано или поздно закончится.Его нужно вращать, чтобы счастье в паре было долгим.