Уважаемые эксперты хотела бы узнать будет ли до конца года-начало следующего года покупка квартиры? Ск комнат? Придётся ли брать ипотеку? Марина 31.01.1989 - вопрос №4860368

600 p
22 ответа

Ответы

Будет покупка квартиры и в этом поможет мужчина. Но будет попозже. В течении 2х лет.
Марина, смотрю по вашей дате ( без указания времени точного вашего рождения и места, город в настоящее время тоже желательно указывать) — по общей тенденции, вам может быть предоставлен  кредит доверия на покупку квартиры, то ли в рассрочку, оформите не за один раз, но жильё личное у вас будет за период 2023.
Добрый день Марина. Квартиру вы купите и обойдетесь без ипотеки.
Да возьмете ипотеку
Здравствуйте. Приобретёте жилье в конце года. Ипотеку возьмёте. Но выплатите раньше установленных сроков. Все удачно сложится. Идёт двухкомнатная квартира
Добрый день вас ожидают перемены в конце декабря 2022г у вас будет покупка своего жилья 2 комнатной квартиры. Вам поможет с покупкой мужчина добавит вам не достающие деньги поэтому и ипотеку не станете брать
Мария, здравствуйте! Квартиру купите, но придется брать или в долг или кредит, собственными силами не обойдетесь. У меня идет покупка в конце  2022 года. Удачи Вам!
Покупка квартиры возможна в первой половине следующего года, ипотеку брать придётся.
квартиру  возьмете по душе, ипотеку возьмете и сможете ее досрочно погасить, т мужчину встретите, который будет вам и поддержкой в мат плане и отдушиной… а пока только надеетесь на себя и ни от кого не ждете помощи…
3мечей+7жезлов- к сожалению нет пока покупки не видно у вас, выпадают переживания и препятствия на пути к задуманной цели.
что то помешает приобрести вам жилье. можете разочароваться в своих ожиданиях.
с уважением.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Будет покупка квартиры в следующим году; Купите в ипотеку.
Здравствуйте
В этот период у вас не будет средств на покупку
Здравствуйте покупка крупная у Вас будет, но чуть позже и без ипотеки. Помещение большое 2 комнаты так точно, просторность. Будет так же помощь от третьих лиц, но всё же в большей части лучше надеяться на себя.
Здравствуйте !!!

Ответ положительный, но советую вам посмотреть мой Видео ...

www.youtube.com/watch?v=xvDgQ3yJrCc

Увы, в загаданный период покупка не состоится.

Доброго!

К концу этого года будет крупная трата денег и покупка. Прямо к концу — Ноябрь/Декабрь. В 2023 уже нет этой тенденции, там другие сферы в ключевых, и таких крупынх трат уже не наблюдается, скорее заработок и накопление, напротив. Решите и закроете для себя вопрос с покупкой квартиры до конца 2022 года.
2 или 3 комнаты. Ипотеку, вероятнее всего, придется все таки взять. Но условия адекватные, и десятилетиями платить не придется. Скорее краткая вынужденная мера, чтобы уже закрыть эту сферу и заниматься другим.
(фото в большом разрешении - https://ibb.co/yVHpXHX)

Удачи!
Здравствуйте! Приобретение двухкомнатной квартиры в хорошем районе возможно за несколько месяцев без ипотеки.
Вы купите 2-хкомнатную квартиру в ближайшие 1,5 года. Что касается ипотеки, то она поможет, хоть и не во многом…
Пока если покупка будет то не скоро
Здравствуйте

это будет следующий год, ипотека

всех благ

Здравствуйте!
Пока видно, что идет нехватка денег, придется брать кредит, или офрмлять ипотеку.Тогда до конца года получится уже присмотреть квартиру.А потом и купить.
По комнатам-больше 1.
Здравствуйте!
Марина, у вас будет покупка с небольшим кредитом в течение года, чуть отложит покупку, но купите скоро. Большая будет квартира и будете в ней делать еще ремонт, вам всё понравится, вы будете очень довольны и счастливы! Могу еще рассказать подробности, пишите. Также у вас с финансами с начала года будет лучше намного чем было, рост будет, вы будете работать и с удовольствием!