В отношениях 1.5 года (скрывает )от своих близких,жениться не хочет.Вижу есть какие то чувства.Пользуется в денежном плане.Стоит ли? - вопрос №4861097

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

если вас все устраивает, стоит
Здравствуйте, мужчина очерчивает свою позицию в отношениях, не хочет знакомить, пользуется деньгами, брак ему не нужен — НО, Вы выбираете именно его и именно такое отношение к себе? его Вы не измените, но можете изменить отношение к себе.
Здравствуйте!
Подумайте, что заставляет Вас терпеть альфонса, который пользуется Вами?
В нем есть что-то позитивное, что перекрывает отрицательные качества?
Или у Вас страхи остаться одной или проблемы с самооценкой?
Поработав с психологом Вы разберетесь в себе и сами решит, стоит или нет.
А за Вас никто не имеет права решать, как поступать...
Мудрости Вам!
Иными словами, мужчина Вами пользуется. Каков Ваш интерес? Что Вы получаете от этой связи? Готовы ли Вы от нее (этой связи) отказаться?