Максим 06.05.1990 и Екатерина любит ли меня Екатерина 25.01.1994 ? Стоит ждать примерения или уже небудет ничего ? Сможем ли мы все обиды и сложности преадалеть и стать все таки счастливыми? Вроде - вопрос №4861370

600 p
нужен он мне скучаю таскую, а с другой нет. Как разобраться и успакоиться

Дополнение автора от 12.08.22 11:16:37
Извините ошибка, я Екатерина, спрашивою про Максима
22 ответа

Ответы

Отношения уладятся.
Максим вас любит и отпускать и терять вас не на еиен, в течении недели двух проявится с серьёзным разговорм
9кубков+9пент- да у нее есть чувства к вам. ей хорошо с вами комфортно и тепло. все устраивает.
примирение будет у вас, она возможно сейчас ждет от вас больше шагов и инициативы, поэтому не ждите от нее а действуйте сами
изображение из вопросаизображение из вопроса
он думает о вас, считает, что это настоящая любовь,
но пока идет период замедления событий, и такой путь развития событий необходим,
и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке
задуманного вами.
Доброго.

1.«Любит ли» — Любит. На сердце его сейчас тяжесть, конечно. От ссоры вашей, да и от того, что вы на расстоянии. Но он готов мириться и работать над отношениями. Чтобы в будущем такого не было, чтобы меньше ругались, чтобы учились жить в мире и компромиссе, когда это нужно. Вас воспринимает серьезно и считает своей женщиной.
2.«Стоит ждать примирения или уже не будет ничего?» — Ждите примирения. Он уже думает о том, как бы это сделать. Ему самому нужно успокоиться, прийти в себя. Нужно время, чтобы улеглись эмоции и обида. И он пойдет на примирение.
3.«Сможем ли мы все обиды и сложности преодолеть и стать все таки счастливыми?» — Да, вы сможете. Над отношениями нужно работать. Уже выше писала. Это должен быть вклад с обеих сторон, только так выстроится ваша дорожка к счастью.
Мужчина любит.
*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото в большом разрешении - https://ibb.co/5R11WY0)

Удачи!
Здравствуйте.  Примирение будет, но не так скоро как вы ожидаете. Максим сейчас хочет уединения, он считает что эти отношения не дают ему то, чего он хотел, много разочарования. В свою очередь, вам нужно понять, что если вы любите, то сомнений быть не может, если вы «вроде» тоскуете,  а вроде и нет, то это скорее зацепка, которую часто путают с любовью. Зацепка происходит в сексуальных отношениях, когда два поля сцепляются в одно. В этом случае, как правило, люди очень разные и не дают друг другу того, что хотят, часто ссорятся на этом фоне, а при расставании страдают, потому что теряют привычную возможность получать, и сексуальная зацепка очень сильна. Подумайте, что вы действительно чувствуете.
Скоро от него будет известие, новость и подарок в тему, отношения ваши идут по судьбе, будут семья, дети, тёплые отношения на долгие годы ,,,
добрый день. Вы всё преодолеете. Время проверки любви подходит к окончанию. Впереди светлая полоса. Примирение. Всё встанет на свои места. Вместе будете.
Преодолеете, желание обоюдное, и оба от расставания страдаете.
Милая Екатерина, ничего не ждите от Максима.
Он обиды плохо прощает, и вообще он не " ваша судьба".
Даже не сомневайтесь Максим любит вас и время разлуки обострит его чувства и тягу к вам. Примирение ждать стоит, и надо сказать, примирение между вами вами это вопрос самого ближайшего времени, ведь оставшись на едине со своими мыслями, Максим прийдёт к осознанию и собственных ошибок, к осознанию того, как сильно он вас любит и, что вы для него значите, какое место занимаете.  Уже осенью вас ждёт новый период, которй будет связан с тем, что обида и разногласия между вами, которые сейчас выступают преградой к вашему счастью, останутся позади, а  вы вступите в новую для  себя даже можно сказать эпоху, когда ваши отношения будут наполнены страстью, нежностью и гармонией, а между вам будут развиваться отношения прочные как монолит.

Мужчина заинтересован в том, чтобы наладить отношения, но действовать будет очень медленно и неторопливо, поэтому воссоединение произойдёт не скоро.

Да, тут действительно чувствуется обида, внутренний дискмофрт, неуютность, эмоциональные переживания. безрадостность жизни, измученность… Ваши отношения сейчас как опавшие листья- они увяли. И придется постараться чтобы они вновь зацвели. Будет ли такой шанс? Будет. я вижу, что он вернется. Не отчаивайтесь, все еще можно исправить, трудно. но можно. Это не конец.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, ваши отношения очень сложные и будут такими.в период до трех месяцев есть шанс восстановить, но опять же, будут ссориться.
Вы занимаете место в сердце мужчины и душа его болит о ваших отношениях, хотя его упрямство служит ему плохую службу в этом вопросе. Вы сможете оставить позади моменты, ведущие к разногласиям, но для этого потребуется время. Постепенно вы достигните устойчивых и лишенных поводов для недопониманий, отношений.
Помиритесь, он сам скучает и ждет не дождется, когда вы снова будете вместе.
Здравствуйте! Помиритесь и будете вместе. Ваше счастье не за горами. Любите друг друга, поэтому все друг другу простите.
У него есть к вам чувства, но он проходит период трансформации, переоценки ценностей, может выпивать. Будет примирение и даже создание семьи, но только, если Вы не будете слепы. Научитесь видеть чувства человека, который очень близко. Вы скорее всего испытываете друг к другу привязанность. Но упорно не замечаете проблем друг друга, каждый погружен в себя.
Вам мужчина считает вас идеальной и он к вам стремится
Здравствуйте

Мужчина пока решил поставить всю ситуацию на паузу, и пустил все на самотёк. Считает что время само всё расставит на свои места. Мужчина к вам по-своему привязан, считает что да я всегда ей помогала, я её защищал. Проявлял какое никакое мужество в её сторону, и мужчина к вам испытывает достаточно серьезные чувства, в принципе он нацелен на то чтобы быть с вами вместе и даже строить семью. Но пока считает что надо подумать, всё обдумать. Да ситуация которая между вами произошла она его очень сильно расклеила, ему  было не очень приятно и тяжелое ощущение внутри. Переживает и волнуется. И хочет немного побыть один и подумать. Тем не менее у него есть к вам чувства и он конечно же хочет с вами увидеться и всё обсудить и помириться. Он не готов с вами расставаться, терять вас он тоже не хочет но пока я не вижу между вами примирения, будет очень сложно вам это сделать потому что  как-то вот показано что у вас идёт противостояние характеров

всех благ
Здравствуйте!
Екатерина!
Примирение может не состояться.потому что вы в чем-то обидели или не устраиваете мужчину.Но и он вас такжев че-то не устравает.Вам нужно определиться с чувствами.Как любви то этого не видно, но есть привязанность в сексуальном плане.

Здравствуйте!
Мне выпадает, что встреча будет в ближайшие три недели. Вы ему нравитесь, он Вами восхищается. Хочет быть с Вами. Также выпадает карта жрицы, а это означает, что должно что-то важное произойти, но Вы должны стать инициатором этого события. Мне есть вам важное рассказать, но не здесь.Просто «подтолкнуть» Максима к важному шагу. Я посмотрела, что будет, если он все-таки решится на этот важный поступок — вышли свадебные хлопоты. Так что, действуйте! Счастья Вам и удачи.