Добрый вечер, помогите пожалуйста была интимная связь с парнем он меня этим шантажирует, что делать в этой ситуации? - вопрос №4864356

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    Обратиться в полицию. Это преступление.
Здравствуйте, человек манипулирует тем, что считает важным для другого, то чего тот боится и по сути управляет страхом. Поэтому выход есть — признать факт того, что близость с ним была, а если он что-то сделает с этой информацией — то это покажет на Вас, а  его! что если опубликует, то можно обратиться к юристу. Если будет рассказывать — то это говорит о нем, как о мужчине, который самоутверждается за счет женщины, а не о Вас.
Здравствуйте!
Не стоит поддаваться шантажу.
Ну была интимная связь… И что из этого? Это не преступление...
На крайний случай обратитесь в полицию.
Удачи!