Здравствуйте. Какие намерения у мужчины Александра , что будет делать и что предложит до конца года? Елена. - вопрос №4865034

1500 p

Дополнение автора от 02.07.23 18:48:27
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Ничего не предложит к сожалению, не хочет
Александр хочет отношения с надеждой на будущее. Ему нужно чтобы все было основательно и стабильно. Он хочет стабильно с Вами встречаться.
любовные отношения будет мусолить до середины следующего года потом расстанетесь
Добрый вечер.
Намерения — доказать любовь или вывести ваши отношения из ограничений, выйти на примирение, проработать обиды.
Что будет делать — карта прошлого вышла тут или стараться Вас исцелить от прошлых травм, или вернуть ваше прошлое проработав допущенные ошибки.
Что предложит — пока только предложить новый совместный путь и то как то не очень все уверенно и четко.
Здравствуйте Елена, ваши свидания до конца года продолжаться. Будет интим, общение, возможны обещания с его стороны. Главные события перейдут на следующий год. Удачи и всех благ!
Здравствуйте.
На данный момент мужчина не чего не предложит вам. сейчас у него другие интересы.
Ничего он не предложит
Предложений не будет. Скорее даже затухание отношений. Инициатива от мужчины.
Мужчина веселый, душа компании, с ним легко общаться, сильна мужская энергия, недавно все его мечты были разрушены, вы его привлекали, но на него имеет большое влияние человек из окружения, которому вы не особо нравитесь. Никаких предложений не поступит, у него дальняя дорога, в который будут совсем другие отношения.
Здравствуйте,
Тишина от него вам, вы как будто дорогу к нему ищите
Здравствуйте! Карта *5 жезлы* -мелкие соры, придирки.Как говорят -милые бранятся, только тешатся.
Здравствуйте! Серьёзных намерений у него  нет, особо ничего делать не будет. Общение и встречи с ним вас будут радовать. Пока не может ничего существенного вам предложить. Со временем может всё поменяться.
изображение из вопроса Здравствуйте. Здесь на самом деле очень странно выходит по картам, по его намерениям к вам: с одной стороны мужчина к вам с любовью: рыцарь пентаклей, кубки 2, Звезда, а с другой стороны он холодный, как лед, и на сам себе приятный, на своей волне: король мечей. Здесь намерения его 50 на 50, то он хочет, то не хочет: нет определенности у него. Что он будет делать: кубки 8, кубки 5, пентакли 6, королева мечей и мечи 2: он пока ни чего делать не будет, не готов пока: опять же нет определенности у него, все ходит он во круг да, около, иногда общается, иногда закрывается и исчезает: это я по картам мечи сужу. Что он предложит: королева кубков: это вы все ждете его в ожидании находитесь, справедливость, жезлы 5, рыцарь мечей, туз кубков и карта мир. По королеве и по карте справедливости можно сказать, что вы или работаете вместе, или же это узаконивание отношений: карта справедливости это карта каких либо документов: или рабочих, или же это штамп в паспорте, или же это смена фамилии, что то связано с документами. А так общаться будете, вы Александру нравитесь здесь безусловно, и кстати неопределенность еще может быть из- за его прошлого, прошлых отношений в личной жизни, допустим отношения закончены, но есть осадок неприятный, или же предательство: поэтому он так себя ведет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Мужчина замкнут, нуждается в любви, поддержке, собственник такой. До конца года будут выстраивать отношения, но для начала предложит их. Но есть моменты возвращения в прошлое. и вас это может напрягать.
Здравствуйте.
Александр хочет переменн в своей личной жизни. Елену видит своей женщиной, хочет быть вместе. Но почему-то на данный момент видит какие-то препятствия, возможно финансовый аспект сейчас играет свою роль. Мужчине нужно время. Но намерения у Александра серьёзны, будет себя проявлять, хочет серьёзно поговорить. Встречи показаны между людьми, какая-то совместная дорогоа скорее всего будет по инициативе мужчины. Отношения будут хорошо развиваться, мужчина многое для  себя поймёт, к концу года будет готов к какому-то важному предложению Елене. Показано совместное проживание, в дальнейшем брак.
Впереди вас ждёт блаженное время влюбленности будете вместе
Здравствуйте, ничего не будет делать, здесь вы в нем разочаруетесь, с ним возможна только дружба.
Здравствуйте. До конца года будут встречи, общение, возможно интим.