Здравствуйте! Мысли, чувства, перспектива!? - вопрос №4865868

600 p
Мысли, чувства, действия к девушке…Игорь 02.02.1984 Елена 21.01.1987
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

любит ее
Есть чувства
пока она его не отпустит он будит думать что любит не повезло мужику в жизни выбора нет
Здравствуйте. Чувства есть. Любит давно. Хочет семью с девушкой. Совместное будущее просматривается. Будет семья и дети.
Чувства в паре взаимные. Отношения будут развиваться.
Добрый вечер идёт информация что мужчина немного скрытный и скрывает прошлое, чувства есть но и идёт то что на нем негатив прошлого и идут кольца.Здесь главное чтоб и родня его помогала вам и у него идёт боль прошлого.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, мыслей очень много сейчас у Игоря на самом деле, есть какое-то недоверие, ревность. Он чем-то недоволен в данный момент. В чувствах показано зарождение интереса, они не глубокие, но безразличия нет. В действиях Игорь будет очень резок и быстр. Будет разрушение каких-то преград, то ли для отношений, то ли зарождающегося общения. В зависимости от вашей ситуации. Но он Вас удивит.
Сделает предложение, желает создать семью, но есть препятствие и ему их нужно решить ,,,
Здравствуйте. В паре кризис в отношениях. Пока возможно пауза, мужчина отошел. Тяжело ему. Будет примирение
Здравствуйте, будет развитие, в перспективе тихие и спокойные отношения.
Елена  может радоваться, т.к. у Игоря есть все возможности для претворения замыслов в жизнь. Изобилие и   надежность отношений, впереди  благополучие и процветание, как перспектива.
Тревожные отношения, видно, что Елена переживает. А вот со стороны Игоря исходит покой, он всегда в  себе уверен, и всегда в прекрасном расположении духа. Отношения могут быть очень близкими, но не в духовном понимании. Игорь будет постоянно давать повод для ревности, отсюда-обиды, недопонимание, ссоры.И, как итог, возможно расставание.
Влюблен, скучает, не хочет никому ее отдать.
Доброго.

Мысли — ощущение себя жертвой. Подвешенное состояние. Нет чувства и мыслей о том, что он свободен в своих действиях и может открыто проявляться к девушке(вопрошающей). Здесь не только обстоятельства, но и сам Игорь себя ставит в рамки, ограничивает. И васм же из-за этого страдает. Легкости на душе здесь нет.
Чувства — к вопрошающей стабильно серьезное отношение и чувства, от которых он никак не отмахнется и никуда не убежит. Даже если захочет. Душой осознает, что слишком велика совместимость и по судьбе быть в паре.
Перспективы — на ближайшее время речь о встречах и свиданиях. Переломных решений и событий пока не вышло(смотрела условно до кона 2022 года). Но будут встречи, положительные эмоции, общение.
*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

Удачи.
Мужчина беззаботный, он от вас знаки принимает у него к вам всплеск эмоции
Здравствуйте!
Мысли, чувства, действия к девушке?
Если нет других девушек у него, потому что выпали то три девушки, но если нет все таки кроме вас никого, то он вас видит желанной, умной, Но он сомневается нравится ли он вам.
Перспектива есть, шанс есть.
Здравствуйте!
У него не видно цели предлагать брак. Он может сделать вид, что готов к семье, построению чего-то устойчивого и благополучного, но это не будет соответствовать действительности. Во всяком случае показывает, что сейчас у него какое-то колеблющееся поведение, неустойчивое, возможно с элементом неких манипуляций. Он как будто хочет удержать некий баланс и совместить вас и еще что-то, усидеть на двух стульях, не давая конкретики. Вроде того, что он как бы делает шаг вперед, потом назад и по сути просто тянет время, топчась на месте. В целях у Игоря просматривается явственное желание обладать вами как женщиной, страстный интерес и это его интересует больше всего. Мне есть для вас важное рассказать, но не здесь.Позже конечно непонимание и напряжение будет нарастать, пусть даже и при нежелании смотреть правде в глаза.