Здравствуйте. Встречу ли я впереди настоящую взаимную любовь? Или проживу с тем мужчиной который сейчас со мной? Оксана 12.10.1984 - вопрос №4866012

1500 p

Дополнение автора от 16.08.22 19:02:51
Если встречу, то когда примерно.
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Встретите свою настоящую и искреннюю любовь в 2023 году. Его год рождения 1985-87. Это идет яснее всего. Стихия Земля. Внешне «светленький» — глаза, волосы. Работа связана с преподаванием или научной деятельностью. Чистая, интеллектуальная.
Гибкий по характеру человек, умеет слушать, менять свое мнение, находить компромисс. Хорошо чувствует людей и их эмоции. Оттого умеет ухаживать и быть романтичным. Этим вас в самом начале и зацепит. Искренность своей и желанием сделать приятно. Будто это вначале вам будет даже непонятно, будто должен быть подвох. Но его не будет. Просто полюбите друг друга.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В предстоящем году, весной у вас будет знакомство с мужчиной для взаимной любви, романтических отношений
Здравствуйте Оксана. Встретите мужчину с которым приобритете спокойные, гармоничные отношения. С мужчиной который на данный момент с вами не будет вы сами наберитесь смелости и уйдёте от этих отношений.
Доброго времени. Нынешний партнёр вам не по судьбе и отношения с ним складываются не так как вам хотелось бы. Скоро встретите другого мужчину, будет выбор. В итоге получите то, о чем мечтали.
Здравствуйте
Ваша настоящая истинная любовь ждёт вас впереди, с этим мужчиной вы расстанетесь, он не сделает вас счастливой.
встретите…
Останетесь в браке с которым сейчас.
Здравствуйте! Для романтических отношений у Вас будут знакомства и отношения. Но вот брака либо совместного проживания на длительный срок ни с кем из них не просматривается. Будете жить с тем человеком, с кем живете в настоящее время. Но отношения эти также имеют завершение. Они не на всю жизнь. Как показывают карты, — Вам вовсе не комфортно с кем-то длительно проживать. «Приедаются» отношения. Появляется желание перемен и «свежего воздуха» прилив.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/JjfirUJhRT4
Без любви долго не сможете. Будете ждать, и обязательно дождетесь.

Новой встречи в течение года не будет, останетесь с тем мужчиной, с которым сейчас в отношениях.

В вашей жизни появится человек, который сначала станет добрым другом, а по прошествии определенного времени отношения с ним перейдут в романтическую плоскость. Встретите через год с небольшим.
Здравствуйте пока будете жить с этим мужчиной, но настоящая любовь впереди
6жезлов 8кубков 6кубков- по картам у вас идет возобновление из прошлого, к вам идет мужчина бывший ваш возможно. который захочет с вами отношений и встреч. возвращать отношения с ним или нет решать вам конечно. но все будет зависеть от вас. по вам скучает мужчина из прошлого и думает новых пока на горизонте по крайней мере до конца года не наблюдается
жить с нелюбимым  -  просто мука для любой женщины  поэтому надо расстаться с одним и быть свободной
открыть сердце для другого.  а это обязательно придёт как только сделаете правильный выбор  т.е. в пользу настоящего или будущего.
может он вас любит
но чем то не устраивает
пишите его дату рождения
У вас будет встреча, но она будет ненадолго. Для вас это будет скука скучная. А вот с нынешним мужчиной все изменится. Будут новые события которые вас разожгут и дадут новое дыхание в ваши отношения! Он любит вас!  И пойдёт на все ради вас, даже изменится! Не будьте в положении жертвы, не ставьте все выше себя. Наоборот, возьмите ситуацию в свои руки, возможно, даже покапризничайте в чем- то!
желаю вам счастья!
Вы не обделены мужским вниманием, понимаете свой статус и понимаете его ценность в обществе.С нынешним мужчиной у вас разные социальные ступени, интересы, холод в отношениях, отчуждение.Стоит развеять сомнения и Вы очень скоро, непременно войдете в новые отношения и будете окружены любовью и заботой.
вероятность что останетесь с мужем больше, хотя и на встречу нового мужчины карты выпали хорошие…
В знаке земли будет новое знакомство с мужчиной который желает создать крепкую семью, вы решите жить вместе ,,,
Здравствуйте, мужчину по судьбе вы встретите в конце этого начало следующего года, будете много размышлять, анализировать.Вам предстоит сделать выбор.
Здравствуйте! Все шансы есть встретить другого мужчину, нужно отпустить нынешнего в первую очередь.
Сначала закончите одни отношения, а потом начинайте другие отношения. Потому что новый мужчина, треугольников не потерпит. А на двух стульях сидеть не получится. Ложь станет явью и вы останетесь с разбитым сердцем. Даже, если вы в этих отношениях чувствуете одинокой, они несут в себе урок для духовного роста! Но закончить их нужно, даже если вы закрываете на этот факт глаза. Ваш партнёр никуда не уйдет, ему так комфортно.
Добрый день, Оксана. У вас будет другой мужчина). Я сделал оаскладах на картах Ленорман и вышел мужчина вместе с картой сердце. Ну вот- тот самый, для любви, души и для сердца. Немного опишу его, чтобы вы в последствии могли определиться с выбором. Это мужчина средних лет, крепкого, спортивного телосложения. Он является предствителем силовых профессий либо сотрудником органов управления. Мужчина наделен множеством хороших качеств-он всегда держит свое слово, он ответственен, он активен, решителен, инициативен, смел. В союзе с таким человек, все трудности будет решать он, а вы как женщина, будете следовать за ним и чувствовать себя в безопасности.
Немного подробнее о карте сердце, наличие этой карты в раслкаде- всегда являлось благоприятным символов, для тех кто ищет свою любовь, ведь это прямое указание на то, что клиент найдет утешение и получить желаемое.
Сроки- вы встретите его в конце этого года)

С уважением, Константин.
Лучше всего вам остаться в тех отношениях, где вы находитесь. Вы очень хороший, достойный человек, и возможно, приходит мысль, что вам может быть по судьбе лучше партия. Но это не так. Ваша задача — много работать, вы трудоголик. А человек, который рядом, может быть не явно, помогает реализовать вообще предназначение.
Я вижу вы уже сейчас ждете взаимную любовь. И она обязательно будет. Уже в следующем году вы встретите свою высокую любовь, которая запомнится на всю жизнь.
Здравствуйте, с мужчиной тем жить не будете, отдаление у вас, любовь встретите, но через год, полтора примерно.
Здравствуйте. Мужчина из прошлого вернётся в вашу жизнь, когда у него всё станет не очень хорошо в личном (не в ближайшее месяцы, т.к. нет близости событийной). Это произойдёт не от безысходности, а от того, что поймёт как ему было хорошо когда-то. Люди очень часто вспоминают о тех, кто был им дорог, в минуты боли и неуверенности в будущем. Это и будет вашим шансом на обоюдное счастье. Имена мужские на С, А и В идут, важные в вашей жизни эти мужчины есть или будут в дальнейшем.
С тем с кем сейчас проживёте долго… но не всю жизнь… встретите другого через несколько лет… сейчас… то есть в ближайшее время… никого нового так чтобы составил ваше истинное счастье не просматривается… хотя увлечения могут быть… в  вашем случае лучше пока не выходить из нынешних отношений… если порвать… может быть долгий период одиночества… но мужчина именно этот… не ваш спутник на всю жизнь… будет ещё… Удачи!
Еще года два будет жить с тем, с кем живете, позже встретите на долгую жизнь.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=7BKvZWaAl0w

В данный момент вам мужчина подходит отлично и впереди ждёт позитивное будущее