Серьёзный вопрос - вопрос №4866506

1500 p
Мужчина сделал предложение 4 года назад. Живём в разных странах не могли пожениться из-за определённой проблемы, которая сейчас разрешилась, зато возникли новые в связи с текущей ситуацией. Состоится ли свадьба или опять будут препятствия? Если да то когда? Ольга 05 01 67 Эмиль 26 07 67изображение из вопроса

Дополнение автора от 16.08.22 21:57:37
Очень прошу экспертов, которые видят, что свадьбы не будет так и сказать

Дополнение автора от 16.08.22 22:05:30
Мужчина постоянно подтверждает свои намерения

Дополнение автора от 18.08.22 14:36:00
Совместное проживание в нашем случае законом не допускается
Вопрос задан анонимно
43 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чувства у него сохранились с тех пор, он по жизни не очень влюбчивый человек, нет такого, что отношения следуют одни за другими. То, что было между вами, для него было важным, этот отрезок своей жизни он хорошо помнит. Расстояние делит приличное и очень сейчас сложно друг к другу приблизиться. У мужчины правильные ценности касательно семьи, он готов брать ответственность, вы очень схожи именно по энергетике, хотя кардинально противоположны стихии ваши. Есть минус в том, что мужчина по жизни скорее одиночка, чем партнёр, и ему важно сохранить возможность перемещаться свободно, работать без давления, иначе он зачахнет как личность. Переезды по судьбе есть, одна страна, другая, третья. Он надолго задерживается там, где решил жить. Вы бы могли вписаться в его жизнь там (только очень осторожно пока всё что происходит — происходит), он в вашу — скорее нет, чем да. Свадьбы я не вижу в ближайшее время между вами, но он так и будет рассчитывать на то, что она состоится, пока ваша личная жизнь продолжает меняться. У него много знакомых и друзей различных национальностей, в том числе и русские, но у него самого другой менталитет, он может приехать погостить, но жить сможет очень недолго. Вы вполне могли бы куда-то в третью страну поехать, чтобы быть вместе, но с этим тоже есть проблемы. Вообще в целом ситуация в мире влияет на ваши отношения очень сильно. Всё представляется как упущенный шанс, хотя контакт поддерживаться будет в любом случае и проблемы решаемы, только долго решаемы, не быстро, а время — это другие обстоятельства, другие встречи. Проблема словно порождает новую проблему. Неудачный момент подобран, но никто не запрещает идти наперекор. Он в целом не мужчина вашей жизни, а больше друг и человек, который так же хочет не быть одинок, как и вы. Переезд обоих был бы идеален, так вы многое поменяете (релокация), в ином случае всё очень трудно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, свадьба состоитьмя в 2024 году
Препятствия будут в виде формальностей и границ.
В этом году брак не заключите, в следующем тоже по причине утери документа(ов)мужчиной.
Сейчас   ещё большие проблемы  ,   с  визами   -    положение лишь  усложняется — в этом году     свадьбу не видно . Но   чувства   лишь  укрепятся   -  будете  семьёй  -    время    всё изменит. Удачи вам!
Добрый вечер, Ольга!

Свадьба состоится в следующем году, все препятствия для этого события — временные. Я вижу, что мужчина дорожит вами, вы прочно вошли в его сердце, поэтому он будет готов ждать столько, сколько потребуется и делать все, чтобы как-то выйти из сложившейся ситуации, найти пути решения проблемы вместе с вами. Также я вижу, что вас ждет путешествие в следующем году — оно принесет позитивные эмоции вам обоим, будет связано не только с отдыхом, но и с какими-то бумажными делами.

Этот год у вас вообще довольно непростой выходит не только по отношению к запланированным событиям, но и в целом — нервный, тревожный, много мелких потерь. Улучшение и стабильность ждут вас уже в конце этого года, а следующий принесет семейные радости и приятные хлопоты. Также вижу у вас смену места жительства, но не надолго.
Свадьба не скоро
Нет, свадьба так и не состоится. Проблема на проблеме, приводящие к тому, что вопрос просто станет не актуален.
Свадьбы в течении года не видно, будет ещё много проблем ,,,
да есть,
есть вариант
в будущем
вашей свадьбы -
только вот счастья этот
вариант будущего
не принесет вам
того какого хотите
Здравствуйте. Очень медленное развитие., но брак будет.
к вам настроен серьезно… и словами так просто он не бросается… свадьба будет у вас…
Здравствуйте, у вас будет свадьба  в начале следующего года.
Доброй ночи! Мужчина испытывает к вам довольно глубокие чувства воспринимает как женщину с которой он готов идти по жизни но в ваших отношениях много препятствий. Не стоит ожидать скорой свадьбы, она будет у вас но точно не в течении года а через 2-3
да, трудности есть и будут в будущем… по крайней мере в ближайшем будущем… но у женщины еще есть мужчина или будет
Много препятствий для свадьбы, Ольга.
Нет свадьбы.
Чтобы свадьба состоялась нужно неожиданное решение.

Свадьбы до конца следующего года не будет, но вы останетесь вместе и будете испытывать позитивные эмоции в этих отношениях.

Свадьба состоится. когда решатся все проблемы- об этом свидетельствует гексаграмма «начальная трудность » и «рассвет», По срокам, я вижу что весной-летом вы станете  мужем  и женой)

С уважением. Константин.
Да будет свадьба и брак
Здравствуйте
Мужчина решителен в своем предложении. Ещё будут возникать препятствия. Но благодаря терпению и приложенным  усилиям торжество состоится.

Доброго дня!

Записала для Вас видео с раскладом по Вашему вопросу!

Да, вы станете его женой.
Да но будут опять припятствия позже выйдете за мужчину от вас он никуда не денется
Здравствуйте. На ближайшие 1-3 года брака официального не предвидится. Отношения у Вас длительные, но не официальные. Постоянно выходят препятствия. И скорее всего. все дело именно в самом мужчине.
Здравствуйте!
В этом и в следующем году не видно свадьбы. Постоянно какие то препятствия и расстояние.
Всех благ и добра!
С уважением, Злата
ну может быть жить вместе будите это максимум но свадьбы то точно не будет
Здравствуйте. Разрыва я не вижу, вы идёте по судьбе друг другу как супруги, брак возможно через год примерно, полтора.  Вы будуте семьёй, мужчина исполнит свое намеренья женится на Вас.
Пока ситуция неблагоприятна для заключения брака, Эмиль на самом деле хочет быть с Вами и организовать свадьбу. Это небыстрый процесс по срокам. В январе 2023 г. (либо чуть позже) станут известны даты. В следующем году свадьба должна состояться.
4кубков рыцарь пент сила- для того чтобы он сделал вам предложение вам нужно будет хорошенько постараться приложить и свои где то усилия. потому что по картам идет что вы устанете ждать свадьбы будете обижаться на него что он не торопиться делать конкретных шагов в ваш адрес. в ближ пол года- год свадьбы я увы пока у вас не наблюдаю по картам. как выпало так и пишу вам.
с уважением
Свадьба будет постоянно откладываться на неопределенный период.В конце концов вы потеряете к ожиданию интерес и потребность в данном общении.
Свадьба идёт на ноябрь этого года.счастья Вам! да и ещё, в декабре идёт беременность.
Здравствуйте! В ближайшее время свадьбы не видно, Вам мешают. Из-за энергетических блоков все затягивается, но свадьба должна состояться.
Вы сможете построить с ним отношения, но история будет длиться. У него есть намерение на вас, но пока боится из-за сомнений сделать шаги. сделает.
Добрый день! Если сейчас для свадьбы возникли препятствия с получением визы, в страну проживания Эмиля, то сможете с определенными издержками решить эту проблему. Есть специалисты, которые помогут обойти препятствие и свадьба состоится.
Всех благ вам и счастья!
Здравствуйте!
Свадьба не состоится в итоге
у вас и у Мужчины разные судьбы. Вам нужно извлечь уроки после этих отношений и начинать строить своё будущее (в принципе он и сейчас вам особо не мешает это делать)
свадьбы пока не видно, но мужчина действительно этого хочет.
он хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан,
и не собирается вас отпускать.
а вам — главное — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное,
это карта урожая. вы уже посадили семечко ваших будущих успехов,
теперь ждите, пока урожай созреет.
Здраствуйте.
4 жезлов 4 пентаклей Башня. Не будет в течение года.
В следующем году поездка, встреча и возможное бракосочетание — 6 кубков.
Настроен серьезно на свадьбу.
Эмиль любит вас. А Любовь преодолеет все препятствия. Свадьба будет следующей весной. Удачи! С уважением Нурис.
Ольга, нет никакого смысла вам недоговаривать, умалчивать или скрывать, то что совершенно очевидно, вам суждено быть вместе и вы будете мужем и женой, как бы долго не пришлось ждать, и какие бы препятствия не вставали на вашем пути. Эмиль не видит других женщин, лучше ему чем вы не надо. Он по настоящему любит, и готов сделать всё возможное, чтобы оформить с вами отношения, сам уже устал и ждёт, когда всё решится. Свадьба пышная вам не нужна, роспись поставить и оформить ваши отношения необходимо. По факту вы уже практически муж и жена, по притяжению, мыслям и единой вибрации. Дело за малым.  Будет вам брак с ним, и даже сможете до конца текущего года, месяц ноябрь решающий будет. Поднажмите.
Здравствуйте. Мужчина действительно серьёзно относится и хочет скрепить отношения браком. Но к сожалению не увидела на ближайшие 2-3 года свадьбы. Будет и дальше очень много препятствий, до брака не дойдёт. В итоге интерес будет потерян. Как не прискорбно, но ощущение, что вам просто не судьба пожениться, проблемы и дальше будут идти одна за другой.
С уважением.

Добрый день, Ольга. В итоге Вас с Эмилем показывают вместе, но это произойдет не так скоро и придется для этого преодолеть массу трудностей. По времени свадьба идет только через 3 года, а до этого будет масса переживаний и даже потери всяких надежд на счастливое совместное будущее.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго времени. Этот мужчина Вам не по судьбе. Свадьбы не видно. Большая вероятность разрыва отношений и оставлении их в прошлом. Кроме того, у мужчины есть еще женщина.