Здравствуйте, сейчас в положении,срок почти 23 недели.До этого шевеления чувствовала хорошо,а сейчас почти вторые сутки ребенок очень слабо шевелится,один раз в день более менее отчётливо чувствую - вопрос №4867568

пинок, и всё.В первые сутки, когда не чувствовала, побаливал низ живота с левой стороны.И шевеления были какого то другого характера.Подскажите, возможно ли кислородное голодание?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, срочно обратитесь к врачу-гинекологу!