Здравствуйте. Скоро очередное медобследование. Скажите не станет ли состояние моего здоровья препятствием для осуществления моих жизненных планов. С уважением Владислав 30.07.1972 10.30 Тула - вопрос №4868249

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Владислав. Состояние Вашего здоровья несколько ухудшится, но никаких прямых противопоказаний в части осуществления своей деятельности у вас не будет. Тем не менее, Вы все таки разделите часть своих обязанностей со своим помощником или заместителем. Это не повредит дальнейшему развитию Вашего бизнеса, но даст Вам возможность избежать дальнейшего ухудшения здоровья. Если же говорить в целом, то Ваша основная проблема это личная жизнь и отсутствие должной психологической  поддержки со стороны родных и близких. Вы по жизни не один, но чувствуете себя одиноким наедине со своими проблемами и заботами.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не станет. Вас вообще сложно остановить, если набрали скорость. Идей в Вашей голове-на две жизни вперед, вот и займётесь ими.
Препятствия определенные будут но есть возможность их устранить у вас тоже будет, с помощью финансов.
Здравствуйте. Препятствия будут, энергетика рслаблена у вас, коррекция нужна. Займитесь собой. Всех благ.
Нет не станет у вас в ближайшее время благополучно все просматривается.
Не станет препятствием,  все будет хорошо и благополучно
Увы да, но есть шансы решить этот вопрос полностью.
Здравствуйте. Не станет. Наоборот, всё у Вас благополучно по всем фронтам. Так что хватайте удачу за хвост и вперед, всё задуманное осуществится.
Не переживайте, препятствием не станет.Вы вполне здоровы и сможете дальше осуществлять ваши планы.
Здравствуйте,  Вам предстоит долгая реабилитация,  затяжная болезнь,  это все временно,  Вы преодолеете препятствия. Всех Вам благ!
Придется потратить длительное время на лечение и сделать упор на возобновление своего здоровья.Дальнейшие планы придется отодвинуть на неопределенный срок, ввести их в состояние «заморозки» и сосредоточится на более важной цели. К сожалению, это будет препятствием на пути к жизненным планам.
Здравствуйте! По результатам мед обследования может выясниться, что необходимо будет заняться своим здоровьем, возможно, дополнительные траты. Но по карте Сила — вы способны справиться с любыми препятствиями, а это значит, что добьетесь любых поставленных целей. Все от вас зависит. Успехов)
зря беспокоитесь всё будет отлично
По здоровью у вас идёт только улучшение , планы все свои осуществите, а так же у вас появятся новые идеи  которые дадут вам больше сил  и энергии ,,,
здоровье вас не подведет… все что задумали, осуществиться…
Здравствуйте! У Вас надежные резервы организма. Мед обследование Вас не огорчит, получите некоторые рекомендации и будете продолжать свою деятельность в том же ритме.
нет все должно быть в порядке у вас по здоровью, больше страхов в голове.
думайте о хорошем. мысли материальны.
удачи
Владислав, здравствуйте! Построила Вашу карту рождения. 1. Сейчас Вы проживаете период Венеры, это райская планета и обычно приносит хорошие материальные плоды. Там более, что в Вашей карте рождения Венера управляет домом денег и стоит в доме работы. В этих сферах все должно быть отлично! 2. Что касается здоровья, Венера для Вашей карты  рождения-марака, т.е планета, которая может дать проблемы со здоровьем. 2. Кроме того идет под период Раху  (Венера-Раху-Сатурн с 22.08.2022 года).  Сатурн управляет шестым домом болезней, то есть вопросы здоровья будут актуальны в это время. 3.Транзитный Раху сейчас  активизировал Ваш восьмой дом, через управителя этого дома Марс. Восьмой дом связан с  исследованиями, неожиданностями, хроническими болезнями.  Это краткое описание. 4. Вывод: Результат медицинского осмотра может выявит проблемы со здоровьем  и  повлиять на дальнейшие планы. Надеюсь, что я ошибаюсь! Хочу отметить, что в периоды Раху, может быть затруднена диагностика.
P.s. Владислав, в Вашей карте рождения пять  планет в водных знаках, а  это значит, что Вы и сами все чувствуете и вопрос задали не случайно.  Удачи Вам!
Здравствуйте! Станет препятствием, у Вас развиваются проблемы со здоровьем. Проблема у Вас на тонком плане.
Здоровье укрепится и вы сможете реализовать свои задумки.
Здравствуйте Владислав, если смотреть по законам вселенной, если у вас есть чёткие планы, то организм мобилизуется под них, если смотреть по вашей карте рождения, в доме профилактики здоровья стоит луна, луна олицетворяет желудок, и по вашей луне транзитом ходит нептун а нептун он может давать отравления, и он будет топтаться по вашей луне, до 18.02.2024 по этому профилактика питания, просто обратите внимание, так же в этот период вам захочется уединения, заняться психологией(а это как раз даст возможность проработать эти транзиты). Так же нептун цепляет венеру квадратом, почки, (но эти аспекты в конце февраля) так что профилактика по здоровью нужна.А так вы в принципе здоровы, По поводу вашей работы, целей, в дирекциях планеты и аспекты тригон юпитер к вашему дому карьеры, говорит о том что в новом году в начале февраля вас ждут приятные события, и нужно действовать маштабно, и откроются врата на ваши цели на 3 года, до декабря 2025 года. Болеть некогда, такой транзит он бывает редко, заслужили.
Здравствуйте.
Состояние здоровья соответствует возрасту, такой крепыш-медобследование это подтвердит!
Препятствия есть для осуществления задуманного, не связано со здоровьем.
Периодически возникают страхи, которые порой не имеют оснований.
Здравствуйте
не станет, какое то время вы будете испытывать трудности, но в вас есть энергия, по здоровью все сложится благоприятно.
Владислав, медицина хорошо, но  сам себе помочь сможете лучше. Держите себя сами в форме, и добьётесь, и осуществите все свои замыслы. Конечно надо лучше питаться, и больше заниматься собой, отдыхать с пользой, но вы не умеете расслабляться и думаете, что вас хватит на три жизни, конечно это не так. Давление измеряйте, пульс свой, сердечко просит пощады… Питание отслеживайте, ведь можно питаться просто и полезно. Здоровье, это единственное, чего нельзя купить. А будут силы — остальное заработаете.

У вас много жизненной силы и все в вашей власти. Вы способны победить любую болезнь даже силой своего духа. А медицина сейчас перешла из области здоровья  в сферу экономики. Чтобы лучше понимать свое здоровье прислушивайтесь к своему телу, оно всегда говорит о том, что ему не хватает. ВАше здоровье не станет препятствием  для осуществления ваших планов.
добрый день. Результаты медосмотра никак не отразятся на ваших планах. Ваша внутренняя сила одолеет многие препятствия. В этом случае всё будет в вашу пользу.
Здравствуйте, нет, у вас не будет препятствий.
Здравствуйте, Владислав. Нет, не станет. Достижение ваших целей и планов выстраиваются беспрепятственно и непрерывно. Можете стабильно и без сомнений двигаться по намеченному плану, удача на вашей стороне. Всех вам благ!
Нет не станет
Не станет, более того, после медобследования вас будет уже не остановить. Впереди вас ждёт очень насыщенный период, когда ваши планы получат реализацию один за другим…
Проблема остаётся не решённой со здоровьем, мочеполовая система
Ничего, что могло бы заставить вас отказаться от реализации задуманного, обследование не выявит. Но вам нужно заниматься нервной системой и по возможности избегать стрессовых ситуаций. В этом плане не жалеете себя.