Возьмём ли мы ипотеку в течении полугода? года? Осуществится ли задуманное в части приобретения совместного жилья? - вопрос №4869699

600 p
Максим 01.09.97
Ксения 15.06.88
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возьмёте в следующем году. Но  для этого должно что то быть под залог или состоятельный поручитель.
В февраль месяце получите ипотеку, жилье подберёт в начале март месяца предстоящего года
2кубков+4жезлов — да ипотеку возьмете карты хорошие вас ожидает успех и радость задуманное осуществится желаю удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте
обязательно, приобретение жилья у вас будет или в конце этого, начало 2023г
Здравствуйте.Карты говорят, через полтора года по срокам, раньше не получится, постоянно будет что то мешать вам это сделать.Максим не хочет сильно напрягаться, желание есть, но пока не готов его реализовывать.
Здравствуйте! Карты говорят, что получится взять ипотеку в начале следующего года (февраль-март).
Добрый вечер!

Да, ипотеку вы возьмете в течение полугода и под очень выгодный процент, я вижу, что в этом плане вам улыбнется удача. Проблем с жильем не будет, но некоторое время вам придется жить в режиме экономии, поэтому я бы посоветовала иметь уже сейчас некоторые сбережения. Тяжело вам не будет, в течение нескольких месяцев после подписания договора ваша жизнь опять пойдет по старому руслу, без конфликтов и происшествий.

Особое внимание вам стоит уделить некоторым родственникам — я вижу, что не все рады вашему с Максимом союзу. Есть женщина, которая сильно завидует и считает, что он вам не пара, что вы разойдетесь вскоре. От неё стоит держаться подальше, хоть она вам и родня — кроме негатива от таких людей ничего хорошего не исходит. В целом все ваши задумки на полгода-год осуществятся, в этом можете не сомневаться.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
В течении года получится взять жильё, но могут возникнуть некоторые трудности.
Да возьмёте и у вас будет своё жильё  — семь пентаклей, колесница, десять пентаклей и четыре жезла ,,,
Здравствуйте! У Вас все получится, это в 2023 году, ближе к лету.
Здравствуйте. До конца года будет возможность взять. Будет состояние активности, решимости, готовности, о возможных препятствиях никто думать не будет. И если всё же рискнёте, в дальнейшем могут возникнуть сложности. Во первых, отдавать деньги будет очень трудно, по ряду причин придётся брать на себя огромные обязательства в связи с каким то обманом, нечестностью, туманной, неразборчивой ситуацией в отношениях. Поэтому конечно пока я бы не рекомендовала бы ипотеку брать, подождать до года.
то что именно в задуманном деле помех и препятствия нет и то что по осени третий месяц у вас будет шанс реализовать задуманное
Доброго!

В течении полугода не получится, будут сложности, просто не срастется. Немного отложится. В течении года сможете взять. Планы осуществить получится.
Получается, осень 2022 и зима 2023 — вот здесь не получится.
Весна 2023… подготовительное время. Осенью 2023 все сложится, осуществите планы.

Удачи!
Здравствуйте! 1. Ипотеку на приобретение жилья  получите, но не в течении пол года, немного позже срок сдвинется!.. 2. Совместное жилье приобретёте.  Удачи Вам!
Ксения, всё именно в Ваших руках. В течение полугода — не получится. В течение года — Вы настоите, и всё совершите. Возможно, придётся обратиться к кому-то из «прошлой жизни». Получится всё, но «тащить» и «выруливать» придётся Вам — это будет Ваше решение, а не мужа. И «тащить» будете Вы…