Как у меня будут развиваться отношения с девушкой? Алексей 20.07.1990, 11:24, Новосибирск. Любовь 05.10.2000 - вопрос №4873168

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас помимо этой девушки есть ещё кандидатки на отношения. Вас просто задело, что она сразу на Вас не повелась))) у Вас и самого всё в порядке, вы самодостаточный — даже без отношений. Балуетесь просто)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, задайте ваш вопрос в раздел эзотерики
Здравствуйте. Я так понял, вы не вместе сейчас, видно вас в порознь. Была какая то ссора, девушка с характером и капризная. Но главное тут прослеживается что отношения носят кармический характер. Из них нужно извлечь урок и идти дальше.
Здравствуйте! Непростые отношения видны, медленное развитие будет. Непросто будет добиться взаимопонимания.
Будут отношения. Страсть и интим. Но брака не увидела. Для брака у вас идёт другая женщина. Младше вас всего на 3 года.

Сейчас в отношениях очевидный застой — ступор
Со стороны девушки — много разочарования( Повешенный) — она вообще не знает — как ей сейчас поступать

Но все таки чувства при такой карте есть — просто тут либо сильная ссора, либо обида

Для нее сейчас неясны следующие шаги в этой паре

Но дальше прослеживается возможное улучшение

И сильное желание у мужчины к этому

Можно сказать что ситуация будет развиваться 50 на 50 ( сейчас не сказать — о чего это будет зависеть)

С данной точки пока видно так

Алексей, девушка вам подходит,  при определенных обстоятельствах у вас могут сложится долгие, с перспективой на брак отношения.
Любовь не желает продолжения отношений. Не вижу вас вместе.
Добрый день! Окружите ее заботой и вниманием и Любовь подарит вам Любовь. Она — Весы и ее единственный минус -она всегда сомневается в своих чувствах. Как бы не верит сама себе и не уверена в ваших чувствах. Поэтому, стоит с ней быть более настойчивым, но деликатным. Только когда полностью убедится, что сомневаться в вас не надо, полностью вам доверится во всем. Если вы ее рассматриваете, как будущую супругу, то здесь она само совершенство. Очень благоразумная и бережливая, очень рассудительная и деловая, но рисковать не любит. Делает все, наверняка. Сделает для семьи все и даже больше. Поэтому не стесняйтесь красиво ухаживать. Удачи и счастья!
Отношения   сложатся ,   вы     немного проявите настойчивость  ,    т.к   видно что девушка недоверчивая ,   пугливая .  Её      нужно    успокоить и показать что  намерения ваши  чистые и серьёзные.Совместимость    ваша   отличная  и девушка хорошая .Желаю  удачи!
Вместе долго не будете, уйдёт она к другому.Есть негатив на вас.
Вы не совместимы по датам рождения, отношения могут не сложиться ,,,,,
Хорошо будут развиваться отношения
До определенного момента отношения могут достаточно легко и увлекательно складываться, но есть вероятность того, что другие люди будут оказывать влияние на ситуацию, что способно усложнить положение и вынуждать Алексея чем-то поступиться в ситуации.
Здравствуйте! Сейчас не очень быстро будут развиваться отношения, однако развиваться будут. Перспективы хорошие, но к более серьезному этапу девушка еще не готова.
Ваши отношения будут развиваться с планами, в будущем ждёт крепкие отношения
Очень друг другу подходите и совместимость у вас хорошая, есть все шансы на длительное развитие и препятствий нет. Хорошая девушка, будет Вам верной
Добрый день. Отношения выйдут на новый, более серьезный уровень. Все постепенно и не спешно. Вам обоим стоит привыкнуть к привычкам  друг друга, научится понимать и принимать. В целом у Вас хорошее будущее, совместные планы. Оба имеете острый характер, и не всегда готовы идти на уступки, но со временем у Вас получится думать и поступать иначе, оба  будете уступать друг другу, и от этого любовь только окрепнет. Сейчас наберитесь терпения, и просто наслаждайтесь совместными днями и ночами
Всех благ Вам. Хорошего дня