Как сказать девушке что хочешь что бы она имела тебя анально - вопрос №4876104

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Денис!
Просто взять и сказать.
В сексе допустимо все, что не вредит участникам и окружающим людям.
Здравствуйте.
    Подумайте, что же мешает Вам поговорить с дамой о своих желаниях? Страх? Быть отвергнутым, осмеянным, униженным? С этими страхами и нужно работать. А еще, необходимо чтобы между вами было доверие.
Здравствуйте, Денис! Тема на самом деле очень непростая. С одной стороны — есть страх быть отвергнутым и непонятым, с другой — сексуальные фантазии (не перверсии), которые в принципе имеют право на реализацию. Попробуйте развить с девушкой тему сексуальных фантазий, возможно, у нее тоже есть какие-то пожелания, фантазии.
Здравствуйте, Денис, стоит открыто обсуждать с девушкой тему секса и фантазий, чтобы узнать границы допустимого для обоих партнёров.