Здравствуйте Меня интересует вопрос медитаций, энергетических практик. В моей стране это не очень распространено, но мне нравится это, поскольку это погружение в себя, избавление от стресса.А он у - вопрос №4876190

600 p
меня длительное время. Мне вообще нравится медицина и нетрадиционная тоже. Также психология.Подскажите пожалуйста, где я могу этому хорошо научиться, в какой стране это распространено? Я думаю мне следует развиваться в этом направлении… Анна 29.12.1996
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, вы правы — энергия ваша куда то уходит от вас...
Вам важно проводить с собой работу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ищите настоящих духовных наставников, учителей.
Это распространено среди любителей кому это надо, независимо от страны. Сейчас все  можно делать не выходя из дома.
Здравствуйте.
Где вы находитесь в этом месте и находится ваше место Сила.
У вас есть начальная практика медитации, это уже хороший фундамент.Начинайте раскрывать свои спящие интуитивные способности и будете через энергии Вселенной получать инфо и выйдите на новые материальные достатки и будете практиковать тут на сайте.
Сейчас работайте с энергиями Вселенной с почакровой медитацией в которой будет вам удобней прибегая к природным материалам(ладан, смола с хвойных деревьев, арома-масла и арома-свечи) вибрации живые (колокола, дрында, струнные музыкальные инструменты).Это вам откроет способности к ясновидению.
Здравствуйте.
Медитации можно научиться и онлайн. Главное хороший наставник.
Главное выбрать направление в духовных практиках, а потом и страну.
Успеха Вам!
Есть хорошие специализированные центры в Москве.
Здравствуйте. Медитацию, как один из основных методов духовного развития, используют в индуизме и буддизме. Индуизм распространен в основном в Индии, но духовные учителя этого направления также живут по всему миру, и бывают разных национальностей. Буддизм распространен в таких странах как Тибет, Тайланд, Китай, Монголия, в составе России это Тыва, Калмыкия, Бурятия. Но учителя разных направлений буддизма также живут почти в каждой стране мира. Как с индуизмом, так и с буддизмом, нужно смотреть к какой школе, ветви, традиции принадлежит учитель. Для начала Вам нужно ознакомиться в общих чертах с двумя этими основными традициями — буддизмом и индуизмом. и после уже углубляться в то направление, которое Вам ближе. Школ огромное количество, и техники медитации в порой сильно отличаются. Поэтому не спешите. Изучайте вопрос спокойно. И Вы обязательно найдете то, что ближе Вам. Это ответ в общих чертах. Если у Вас будут дополнительные вопросы я с радостью на них отвечу.
В восточных странах. Но место для медитации можно найти и у себя на родине: берег реки, опушка леса, лужайка, или просто уединенный уголок в парке.
Есть много форумов по интересам, в интернете там вы сможете найти тех, кто этим занимается, и стать полноценным членом их команды.
Здравствуйте
Да, медитации прекрасно помогают справляться со стрессом, нормализовать сон, и значительно улучшить качество жизни. Этим вы можете научиться и онлайн, сейчас это возможно. Также проходят различные туры направленные на это.
Вы сможете развиться в этой сфере самостоятельно, первые шаги сделаете сами,  а затем у вас появится духовный проводник мужчина.
Все будет как вы задумали вы на верном направлении
Занятие духовными практиками поднимет вас на ступень выше чем сейчас, многое может изменится благодаря этому. Интернет позволяет общаться с разными людьми по интересам. Вы найдете, то что ищете и единомышленники у вас появятся.
Вы смешали несколько направлений. Опишите конкретно цель и Вас сможет обучить много специалистов с етого сайта
Индия, Япония, как два наиболее ярких и понятных ориентира, всоц взор отправляете на восток, именно там, эти практики сильны. Ну и конечно, Россия матушка тут дела с этими направлениями обстоят более чем хорошо
Доброго времени, Анна. Безусловно, Вам стоит развиваться в этом направлении. У Вас доброе сердце и эмпатические способности, сможете со временем помочь многим людям. Начать развиваться в этом направлении можно самостоятельно с помощью книг и интернета. Когда уровень вибраций станет правильным, Вам станет проще понять где и чему именно Вам лучше обучиться.
P.S. История из моей жизни: в 2000м году, когда мне было 12 лет, я прочитала книжку Ошо и поняла, что хочу научиться у него медитациям и чтобы он был моим духовным Учителем. Начала откладывать деньги, чтобы поехать к нему в Индию, когда вырасту)). Спустя 3 года у меня появился интернет и я выяснила, что Ошо умер в 1990 году… Но поскольку всё это время я практиковалась самостоятельно, то в моей жизни начали появляться люди, которые давали необходимые знания, потом поступила на факультет психологии.
Так что и у Вас обязательно всё получится в этой сфере, раз душа того желает.
Здравствуйте!
Анна!
Подскажите пожалуйста, где я могу этому хорошо научиться, в какой стране это распространено?
Это не зависит от страны, вы же можете учиться удаленно.немного доверчивая.вас могут обмануть, идет
Вы девушка чувствительная и так, что вы можете поверитьчему-то быстро.
Учитесь потихоньку сами, читайте, осмысливайте и идите туда.куда подсказывает ваше сердце.И потом идите дальше.Пока вам не нужен наставник, начинайте сама.
Здравствуйте, Анна!
Для того что бы в жизни все складывалось удачно позитивно ., для того что бы везло… что бы отношение окружающих людей  было позитивным и удачно складывались отношения,… а также это обеспечивает хорошую защищенность от негативного энергетического или магического вмешательства в жизнь извне… нужен хороший потенциал психической энергии… он дается всем от рождения кому то в большей степени… кому то в меньшей это уже зависит и от потенциала его рода… тратив эту энергию мы часто забываем её восполнять… а она восполняется только от счастья… двигатель и лозунг  роста психической энергии — Получай от жизни удовольствие… от всего от того что и как  мы едим… от того что видят наши глаза — будь то глаза твоего ребенка или мамы или любимого… от вида радуги… прекрасных цветов… или даже дождя по утру…  от приятной слуху музыки… от просмотра кинофильма… от работы… от отдыха… в общем от всего в жизни от того что мы любим… когда мы искренне радуемся смеёмся восторгаемся… именно в процессе счастья мы как батарейки заряжаемся… а тратим эту энергию в большей степени от стресса от душевного недовольства собой жизнью окружающими и.т.д… страданию увеличивают страдания… у человека даже в головном мозге цент удовольствия и цент отвечающий за страдания — един… либо то либо другое вместе ни как не получится… эта же психическая энергия  расходуется и при занятии духовными энергетическими  магическими практиками  … поэтому могу сказать что когда вы работали со своей энергетикой вы только тратили свой потенциал психической энергии… и видимо раз сейчас у вас период что обстоятельства складываются против вас значит вы исчерпали свой лимит… а вот восполнить забываете… Так же могу сказать что самым лучшим «магическим маячком» — магнитом для привлечения в первую очередь является счастливый блеск в глазах девушки… искренне восхищение… открытое обаяние… счастливая улыбка… ведь без этого даже самая сильная магическая работа… или магический талисман…  для привлечения партнера будут носить очень временный характер…  и без этого придется всю оставшуюся жизнь пользоваться магическими возможностями для удержания…