я обычный рабочий а мастер женщина хочет познакомить со своей дочкой ей 19 лет что мне делать? дата рождения 25.04.1994 Руслан Комаров город грязи липецкая область - вопрос №4877682

Ответы

Семья мастера и рабочего — не особо по ступеням различается. Женщина в Вашем возрасте тоже рабочей была, не родилась на своей должности. И Вы не останетесь, при желании, на одном уровне должности, зарабатывать будете все больше с годами, женщина понимает, что надо смотреть качества человека.