Любит ли он меня? - вопрос №4877735

1500 p
Максим — 01.09.
Ксения — 15.06.88
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Любит. Мужчина планирует привести сперва свою жизнь в порядок(есть сложности по работе, финансам, некоторая нестабильность идет), дать себе почву под ногами, а вместе с собой и вам. И потом уже будет делать дальнейшие шаги — сближение с семьями друг друга, совместные приобретение, предложение, брак и семья.
И мужчина заточен на семейные ценности и соблюдает традиции, так он воспитан. Умеет брать на себя ответственность и будет это делать для вас, любимой женщины.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он Вас любит, но иногда сомневается в своих чувствах.
Да любит. Просто боится отношений. Опыт негативный есть.
Любви нет. Максим заинтересован вами я не вижу между вами серьёзных отношений возможно отношения у вас только начинаются. Относится с теплом к вам есть вероятность, что ваш вопрос о его любви к вам дело времени.
Добрый вечер! Да мужчина любит Вас и дорожит Вами
Здравствуйте! Чувства есть, но Максим сейчас отделяет от вас… Кто-то мешает вашим отношениям
Максим не умеет выражать свои чувства, но он любит вас. Вы как пара дополняете друг друга и можете создать гармоничный союз.
Любит, но и есть усталось в отношениях. Отношения в устойчивой фазе.В чем то вы его разочаровали и не оправдали его ожиданий.
Здравствуйте! Чувства со стороны мужчины есть, сильная привязанность видна.
Максим любит быть один.  Может и любит но ему нужно время что бы признаться в этом.
ответ да, однозначно. Другое дело что любовь его иногда принимает причудливые формы
Здравствуйте, выпали вы с ним рядом(королева мечей и король пентаклей), он видит вас парой, хоть вы и разные, дальше идут карты, которые говорят о его чувствах 7 кубков, 10 кубков, паж кубков. Много эмоций, нежности, романтики. Максим сейчас находится на эмоциональном пике своего отношения к Вам.
без сомнений. он искренен в своих чувствах, не ищите никакого подвоха тут. отношения с перспективой на брак, рождением совместного ребенка. по раскладу вы уже мама, есть рядом детская энергетика
Доброй ночи вы связанны по судьбе на ментальном уровне. Мужчина вас любит и тоскует ну у него не простой характер и это он не показывает. Мужчина в голове думает про отношения гармоничные с вами и совместное проживание с браком но пока мужчина весь в мыслях и думает как ему поступить и что сделатьизображение из вопроса
конечно любит… и детей и семью с вами планирует…
Здравствуйте! Есть чувства со стороны мужчины. Но он не уверен в том, что хочет серьезных отношений. Видит, что Вам нужна семья и не хочет пока брать на себя такую ответственность. Считает, что ему еще рано заводить семью. Его интересуют свободные отношения, красивое времяпрепровождения, тусовки. Он не домашний. Не созрел еще для семьи. Карты показывают, что это Ваша инициатива в отношениях. Вы торопите его, заводите разговор о семье.
Чувства напускные, показные, создание идеального образа себя, скрытность истинных чувств, забота о своем комфорте, человек явно знает себе цену и пусть весь мир играет по его правилам.
Здравствуйте
сейчас показан у него период отстранения, обдумывания, анализирования. Но вас не выпускает из виду.
В отношениях идут недопонимания, сомнения,  но можно сказать что вас любит по своему, тепло относится на самом деле в душе.
Чувства оформились и окрепли к данному моменту и в сердце мужчины вы заняли прочное место. Он хочет видеть вас своей спутницей и до конца года в этом направлении будет действовать. Его конкретные шаги станут лишним подтверждением наличия у него чувств.
Да любит
это карта любовь доминирует в раскладе по отношению к вам. не ищет увлечения а желания быть рядом и любить
Добрый день, да точно любит не сомневайтесь в этом не накручивайте себя и его
Любит тебя, свое любовью, не понятной тебе
Здравствуйте. Чувство любви нет, именно в том понимании слова, для Вас.
Здравствуйте. Ответ положительный, любовь есть.
Ваши отношения не идеальные идёт кризис, мужчина не уверен в себе, если все эти проблемы побороть то впереди ждёт полное взаимопонимание