Добрый день.1) Каково истинное отношение Яны к Роману (13.08.1989 гр.) и ее истинные намерения к нему ?2) Делала ли Яна САМА или заказывала на Романа магическое воздействие/какое ? 3) Яна сама маг? - вопрос №4878517

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

27.08.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Яны к Роману симпатия. Магическое воздействие было. Через посредника.
27.08.22
Добрый день. Девушка, очень привязана к Роману. Всегда есть сомнения, что не нужна ему, или что то делает не так. Действительно, потерять его никак не хочет, и поэтому заказывала магические ритуалы, на привязку, сексуальную присуху. По глазам мужчины сразу видно магию, но девушка почему то не задумывается, что всякая магия, может привести к печальным последствиям. Сама не магичит. С ее стороны больше просматривается, как будто ее приворожил к Роману, но это такая любовь, и что тоже не есть хорошо. Эти отношения должны быть здравыми и честными.
Всех благ Вам. Хорошего вечера
27.08.22
правосудие влюбленные паж пент- да к сожалению Яна заказывала у мастера любовный ритуал на вас, сама она не маг, но она пыталась повлиять, платила за это деньги чтобы вас к себе привязать, у нее есть к вам влечение и она хочет серьезных отношений с вами. и даже ребенка готова родить от вас если нужно будет.

27.08.22
Эксперт месяца
Несерьезная дама, не отвечающая за свои действа. К магии не имеет ни малейшего отношения, но побаловаться через других любит. Неудачный приворот, чтобы полюбоваться, насколько она хороша в Ваших глазах после насильного действия.
27.08.22
Здравствуйте.
Старается не думать о Романе, хочет оставить все в прошлом.  Сама Яна ничего не делала, но заказывала, сейчас это лежит как порча, разрушает жизнь Романа. А на Яне стоит защита
27.08.22
дама боится потерять мужчину… ритуалы делала
27.08.22
Здраствуйте.
Берёт его внимание хитростью. Продуманная хитрость от неё идёт. Может устроить сюрприз, поворот событий. Она хочет изменить свою жизнь к лучшему и скрывает свои воинственные отношения в семье.
Намерения так себе, пользы не принесут, те. магия была. Она сама умеет работать с тонкими энергиями. Это похоже на приворот — 2 кубков и на подавление воли.
27.08.22
Здравствуйте, сначала любовь Яны была искренней, настоящей, но потом она изменилась, ей захотелось лёгкой победы, и она была готова на любые безумства, чтобы добиться любимого, была в неадекватном, невротическом состоянии.
27.08.22
Девушка сама обладает способностями, но не умело ими пользуется и безусловно была сделана привязка, но не удачно.Любит достигать своих целей любыми путями.Азарт, и достижение цели, этим он а и живёт.
27.08.22
Яна желает быть с вами и иметь общего ребёнка и как может борется, добивается этого ,,,
27.08.22
Сейчас на сайте
Хочет его заполучить. Не сама, заказывала у женщины. Сама не маг.
На схождение дорог судьбы в одну.
изображение из вопроса
27.08.22
Доброго времени. Поначалу у Яны к Вам были дружеские чувства, потом это переросло в нечто большее, а как только Вы начали отвечать ей взаимностью, она охлодела. Вполне вероятно, что сделала магическую привязку, чтобы Вас к ней тянуло. 
изображение из вопроса
27.08.22
Нет Яна не маг, магия серьезное дело, требует многих знаний и умений. Она обращалась  к магу, чтобы тот сделал на  Романа любовный приворот привязку. Её нужно и можно снять огненным отливом воска, потому что у приворота есть обратная разрушительная сторона, которая постепенно скажется на здоровье Романа.
27.08.22
Здравствуйте! Девушка не маг, и никаких магических воздействий с ее стороны не было. Она влюблена в молодого человека, но считает, что он не свободен.
27.08.22
она просто влюбилась в вас, хочет, чтобы вы начали действовать,
вы думаете о сексуальных отношениях с ней.
вы сможете найти какое-то компромиссное решение, которое устроит вас обоих.

магом она не является, хотя может и иметь сильную интуицию,
27.08.22
Здравствуйте! Есть сильное притяжение с ее стороны, хочет любовных отношений с Вами. Да, делала приворот сама. Сама занимается магией.
27.08.22
Здравствуйте. Девушка практикует магию уже несколько лет. Несколько приворотов на Вас от неё.
27.08.22
сама ничего не может… ходила с вашим фото и ни раз, у вас сильный ангел-хранитель и магия вас не берет…
27.08.22

Добрый день. Яна изначально была настроена по отношению к Роману весьма искренне, но сейчас у нее в большей мере прослеживается желание решить свои проблемы за счет Романа. Желание решить свои проблемы и влиять на Романа достаточно большое, поэтому и обратилась за помощью к женщине, которая и навела какое-то негативное любовное воздействие.          

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

28.08.22
Любит. Ничего она не делала
28.08.22
У неё сейчас обновлённые чувства к мужчине, мужчина будет неожиданные поступки совершать, но как б не старались быть вместе будущего у них нет
28.08.22
Сейчас на сайте
Не нужно выдумывать того, чего не было и нет, не дедала и не думала, в ее планы никак не входят отношения с Вами, у нее прекрасно налажена личная жизнь.
28.08.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
34 ответа
29.11.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store