какие отношения в настоящее между Максим 25.12.83 и Елена 15.10.82? - вопрос №4879096

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

отношения достаточно натянуты
Прохладные
В отношениях качели.
Здравствуйте. Со стороны мужчины сдержанность, закрытость, скупость на чувства. Женщина понимает, что мужчина не дооценивает ее. Развитие отношений остановилось.
В отношениях сейчас застой, вроде пытаются как-то их наладить, но не получается, вспоминают друг друга, как хорошо им было когда-то вместе хорошо)

Здравствуйте. Кто то из пары закрыл сердце на замок.
Никаких. Елена сама по себе, Максим-сам по себе, что для него давно стало привычным. Потерял способность любить и быть кому-то нужным, перебивается как может.
Раздор.
Натянутые, Елена хочет от мужчины одного, а он ей даёт совсем другое
Добрый день! Между людьми  разочарование, отчаяние.
Дискуссирую на эмоциях, многословная борьба.

Стремительное развитие. Страсть. Но люди что то упускают. Как будто что то может сгореть или перегореть. Это приведет к отшельничеству и отстранению. К непониманию между людьми. Какие то недовольства. Непонимания. Раздражительность.
Добрый вечер.
Они разные люди, им нельзя даже видеться отрицательные интересы.
С уважением Софият…
Чтобы  не  происходило вокруг  них, эти люди будут  парой, по  судьбе  идут  друг другу…
Измена в отношениях на мужчине магическое воздействие.
Отдаление в паре. Мужчина не спешит к примирению.
Здравствуйте
Идет информация что кто то част старается выйти из отношений, от сложившейся ситуации.проблем, но потом опять возвращается. Нет стабильности, но женщина показана значащая для мужчины. Пока идет отдаление
Добрый вечер мне идёт дорога и расстояние будет и видно что на мужчину влияют негативно со стороны.Девушке надо усиляться и чтоб окружение его было лучше.Перспектива есть отношений но надо пройти приграды и ещё тревожит меня имама девушки и дом.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
паж жезлов+8кубков- карты показывают что между парой есть общение либо телеф звонки но на расстоянии на данном этапе мужчина скучает по Елене, хочет встретиться, в паре есть импульс и сексуальное влечение но особых перспектив тут не наблюдается на будущее
изображение из вопросаизображение из вопроса
Максим любит Елену, но чувства прячет глубоко, считает — проявление чувств слабостью характера.
Здравствуйте.в настоящем эти люди, очень далеки стали… нет близости и душевного тепла… думаю что  отношениях плохие.
Здравствуйте, между ними симпатия
В отношениях сейчас идёт много неопределённости со стороны мужчины идёт холод. А Елена очень переживает по этому поводу но начало сентября принесёт в отношение положительные эмоции и произойдёт гармония
Близкие, но доля лукавства и каких-то заблуждений присутствует. Есть у каждого свои ожидания и планы, но пока с не вполне определенными перспективами.
Хорошие отношения
Страсть и связь крепкая между ними
Здравствуйте. Была привязанность, зависимость, а сейчас в отношениях идет охлаждение чувств, может быть зависшая ситуация, пауза.
Здравствуйте!
В пршлом видны сексуальные отношения с мужчиной у женщины.
Сейчас ссоры есть в паре.Мужчина любвеобильный, может на других смотреть.
Здравствуйте Елена!
Ждет бурное и страстное продолжение отношений с перспективой прочного союза.
Искренние чувства и схожие цели, понимание во многих жизненно важных вопросах, способность чувствовать друг друга дают вам прекрасные перспективы при мудром поведении.Оба живете преимущественно чувствами, обладаете высоко  развитым эмоциональным интеллектом, интуицией.Вам хорошо вместе, вы способны растворяться друг в друге. Оба умеете любить преданно и верно. Елена лидер в паре, вдохновляет мужчину на активные действия, а Максим в свою очередь способен создать все условия для того, чтобы девушка чувствовала себя окруженной заботой и вниманием. Сейчас конечно же между вами полная апатия, молчанка, нет встреч возможно сейчас, отдалился от вас, нет общения. Мне есть вам важное рассказат, но не здесь.Елена ревнива, а Максим не прочь дать повод. Здесь может возникнуть напряжение в отношениях, но взаимные чувства помогут преодолеть его.Встреча ваша по судьбе. Вы можете многое дать друг другу и быть вместе счастливы.

@ SOFIA CHERNAYA