Уважаемые эксперты! в личном и так понятно что ничего и не ждет, посмотрите что меня ждет в работе до конца года, - вопрос №4881999

600 p
какие будут изменения? может смена работы? будут ли финансовые проблемы, у меня ипотека и сейчас слолжная ситуация на работе. В жизни и так есть только работа к сожалению поэтому прошу вас скажите что меня ждет до конца этого года
буду очень вам благодарна за подробный ответ!
Кети 25/12/89
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Отпустить прошлое из личной это раз.По работе предложение.Но это ловушка.Обманка.Не принимайте ее.Удачи.
Кети, до конца текущего года вам необходимо постоянно поддерживать контакты, собирать информацию, перемещаться по своему городу или району, что может даваться не легко и потребовать большого вложения жизненной энергии, возрастает роль ближайшего окружения, родственников, которые приносят вам нужную информацию и способствуют реализации  ваших задач, вы можете временно проживать в другом месте, постоянно переезжать, например, с квартиры на другую квартиру, ваш д ом становится центром  общения, возможно, и дополнительно приходится работать дома. Вообще, лучше не иметь дело с чужими деньгами.
Уважаемая Кети! У вас проблема внутри вас, а не снаружи. Решите её и всё улучшиться во всех сферах жизни. Она пришла из прошлого. Как то так)
Добрый день.
до конца года смены работы не будет
По финансам сложности будут, пока нестабильная ситуация. Расход превышает доход

До конца года у вас нет изменений по вашей работе, в се остаётся том же уровне, вс е изменения идут на следующий год., да и в личном вашем тоже.
По работе     получите прибавку к з.п.        -это на осенние пару месяцев .  Смены работы не видно   ,  ситуация на работе  относительно, нормальная, есть небольшая нервозность, но всё  уляжется  ,    Сможете спокойно продолжать работу и далее .  Зря выговорите  что , на  личном  перемен не будет   . Это не так .   Зимой  встретите   мужчину для  настоящих отношений ,   всё у  вас  будет складываться наилучшим образом. Удачи вам!
Здравствуйте. Зря вы про личное так. Вышла карта сердце, а это  означает эмоциональный комфорт., но вы сами не хотите этого. В работе ждут поездки или коллективная работа, у вас как скачок вперед, прорыв. С финансами проблем не увидела.
колесо фортуны 3пент маг- да вас позовут до конца года на стажировку на другую работу, будут перемены в работе и в делах, но вам это будет во благо, поэтому с помощью новой и другой работы вы немного выйдете из кризиса и сможете решить свои финанс. проблемы.
удачи
Во всех сферах будет успех и прибыль, новое знакомство, любовь с первого взгляда, будет семья и зачатие ребёнка в течении года ,,,
Доброго.

Сентябрь хороший. Работа и финансы ровно. Хорошее расположение духа, проблем не будет.
В Октябре вот есть проседание по финансам. Старайтесь не тратить в этом месяце и Сентябре, чтобы себя подстраховать и не было проблем с ипотекой.
Тенденция сохраняется до первой половины Ноября. Потом доход выравнивается, приходит в норму, проблемы уходят.
Декабрь хороший. Доход тоже. Проседаний и проблем не будет.

По поводу смены работы. Есть небольшая вероятность смены работы к концу Ноября. Но очень небольшая. Скорее, что пока-что останетесь на прежнем месте.

Удачи.

Смена работы в загаданный период не предвидится, будете много сил и энергии в неё вкладывать, трудиться. С финансами каких-то серьёзных проблем не будет, получится сводить концы с концами.

Дальше останетесь работать на прежней работе.
Здравствуйте! У Вас стабильная работа до конца года, с регулярными выплатами. Также появится возможность подработки и это даст вам дополнительный доход. Финансовых проблем, ухудшающих Вашу жизнь, не будет.
На работе сложности продолжатся. Денег будет хватать на самое необходимое. Появится возможность смены работы, но будьте внимательны к предложению, возможен обман.
Для вас будет какой то урок, переосмысление возможно новая работа но в этой ситуации вы победите
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/qVHnMaDarI4
Кети здравствуйте!
Стабильных личных отношений у вас на данное время, нет. Есть мужчина в мыслях, он сам не знает что он хочет, у него есть незаконченная история а другой. Так что отпустите мысли о нём, в этом году вас ожидает новая любовь. Надёжный, порядочный и обязательный с тёмными волосами. Отличительная черта, когда волнуется, то говорит сбивчиво. Гармония на рабочем месте наблюдается летом. Ваше здоровье напрямую связано с вашим характером. Вы пытаетесь контролировать ситуации, как только вам это не удаётся, начинают появляться страхи, что земля уходит из под ног. Мне есть вам важное рассказать, но не здесь! Других проблем у вас со здоровьем нет.
Будьте осторожны с финансами, кто-то хочет раскрутить вас на деньги, манипулируя вами.