развод и дети - Казахстан - вопрос №488237

Здравствуйте! Мой брат разводится с женой у них четверо детей его жена при уходе из дома забрала детей. может ли мой брат при разводе по праве оставить себе двух детей?

Ответы

Здравствуйте. Данные вопросы решаются судом во время бракоразводного процесса. Ваш брат может заявить свою просьбу, но все решения на усмотрение суда.

С уважением.