половое воспитание детей от 9 до 11 лет - вопрос №488416

как объяснить ребенку что такое секс, когда он слышит такие слова по телевизору, и от неадекватных людей, встречающихся на улице..., старшему 11 лет, причем он разговаривает на эту тему в школе с одноклассниками, но мне не говорит,(слышала от других мам...)и второму 9 лет, он улыбается когда об этом говорит, не понимая смысла и все время меня спрашивает, как правильно имобъяснить, как вы посоветуете, чтобы не ранить их детские души… В

1 ответ

Ответы

А вам сколько лет? И почему он слышит это не от вас, а где прийдется? Где вы? Истории про капусту не работают, правда? Если не можете объяснить ребёнку самостоятельно, заплатите психологу.